Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Какая ты мама?
А вы такая мама?
Совпала у вас характеристика
Да [ 10 ] ** [45.45%]
Нет [ 1 ] ** [4.55%]
Есть совпадения [ 9 ] ** [40.91%]
Мне другой знак подошел (какой в комент) [ 2 ] ** [9.09%]
Всего голосов: 22
Вы должны набрать 0 поста, что бы голосовать. 
Solveig
сообщение 8.9.2009, 17:10
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
СпециалистПочетный кулинар форумаНаша любимицаСпонсор ЛадошекVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Награды: 10
Спасибо сказали: 347 раз(а)
ППКС: 196 раз(а)
Артём 16.09.09

Мама-Овен
Всегда готова посвятить себя семейной жизни и своим детям, пытаясь делать всё лучше всех. Она ищет новые идеи, читает горы книг, чтобы вырастить самого лучшего ребенка на свете. Мама-Овен отвергает советы педиатров, ведь она идеальная мама и ей лучше знать!
Когда дети вырастают большими, Мама-Овен воодушевит из на выход с друзьями и организует самый потрясающий день рождения. Она считает, что её ребенок лучший в мире, он уникальный!

Мама-Телец
Жизнь без детей? Невозможна. Настоящее всегда для её детей, они - лучшее, что есть у Мамы-Тельца, и она им бесконечно преданна. Она старается быть всегда справедливой и держать под контролем их проблемы и трудности.
Мама-Телец - самая ласковая мама. Ей нравиться обнимать и целовать своих чад, хотя есть некоторый риск, что став взрослее они начнут задыхаться от чрезмерной маминой опеки. Тельцы предпочитают видеть своих детей красивыми, полными жизни и с хорошим аппетитом.

Мама-Близнецы
Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близнецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами.
Если она попробует требовать от детей большего послушания, мама рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия - это особенность характера Мамы-Близнецов ,ведь она - лучший друг для своего ребенка.
Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для неё уже слишком!

Мама-Рак
Мама-Рак всегда очень нежна к своим детям и внимательна к их самым незначительным нуждам. Если её малыш грустит и его личико омрачено каким-то недовольством, она сделает всё, чтобы вернуть его улыбку. Обычно робкая, она может стать настоящей тигрицей, если хоть один волосок упадет с головы её чада.
Мама-Рак очень ценит сентиментальные пустяки. Она коллекционирует фотографии, табели успеваемости, письма и хранит воспоминания о том, как растут её дети.

Мама-Лев
Эта мама желает блистать и царить. У её детей должно быть все самое лучшее и дорогое. Снисходительная и щедрая, она знает как расставить границы в семейной жизни и обществе.
Главное желание Мамы-Льва - видеть своих детей счастливыми и уверенными в жизни. Совместные игры очень нравятся и детям, имаме.

Мама-Дева
Ты не мама-наседка, но мама, которая прислушивается, советует и помогает своим детям думать собственной головой. Хотя иногда, её считают слегка холодной, но её дети прекрасно знают о её превосходной чувстве юморе и сдержанной нежности.
Мама-Дева одевает своего малыша со вкусом и учит как все делать правильно. Она особенно внимательно относится к физическому развитию ребенка, вопросам питания и гигиены. "Здоровый дух в здоровом теле" - вот девиз Девы.

Мама-Весы
Иногда, Весы устают от тяжелой домашней работы, беспорядка и шума! Мама-Весы, которая обожает справедливость, может взорваться, но, к счастью, её хорошенькие малыши бывают лапочками, купаясь в ванне и любят слушать её сказки на ночь. Они заставят обожать себя еще до того, как погаснет свет в детской.
Мама-Весы, прежде всего хочет быть честной и справедливой для своих детей, и жизнь покажет какой она будет. Не всегда у неё легкий характер, но такая мама всегда самая красивая.

Мама-Скорпион
Такая мама знает всё о своем ребенке с момента, когда кроха лежит в колыбели... Сильная интуиция этого знака уберегает их любимых чад от ошибок, ведь Скорпион всегда чувствует, когда что-то идет не так.
Для Мамы-Скорпиона её любовь к ребенку не имеет границ - это её преданность, все её время и сердце, все принадлежит её малышу. Она откроет его тайные таланты и воодушевит развивать их максимально.

Мама-Стрелец
Это очень серьезная и ответственная мама, все по расписанию: купание, еда, игры для её ребенка. Все соблюдается до секунд! Мама-Стрелец знает, что режим - это важно и полезно.
Мама-Стрелец - королева игр, праздников, походов и стихийных мероприятий, которые она умеет сделать настоящим приключением для своих детей. К тому же с ними никогда не бывает скучно, благодаря врожденному чувству юмора у Стрельцов.

Мама-Козерог
Сколько любви, и сколько нежности прячет Мама-Козерог за внешней сдержанностью и отдаленностью... Это строгая и требовательная мама, которая любит порядок и послушание.
В центре мира - её ребенок, все остальное второстепенно. Мама-Козерог свернет горы, чтобы реализовать мечты своего чада, какими бы безумными они не были.

Мама-Водолей
Самая независимая мама, которая желает своим детям такой же свободы. Всегда решительна и готова к новым приключениям. Её самое большое желание, чтобы у её детей был такой же дух авантюризма, живого любопытства и неиссякаемого оптимизма.
Мама-Водолей даст своим свободу мысли и действий, чтобы они могли хорошо поработать над пониманием собственных границ дозволенного. Нежная и веселая, она сумеет дать им ту эмоциональную самодостаточность, чтобы жить в этом бесчувственном мире.

Мама-Рыбы
Это самая чувствительная мама, которая глубоко переживает за главную любовь в своей жизни -своих детей. Она беспокоится об их счастье и благосостоянии, делает всё... и более, чтобы они были счастливы и довольны своей жизнью.
Главное - это не переборщить, защищая и оберегая своих чад. Дети должны набивать свои "шишки" как мы все. Им нельзя запретить жить и любить. Дайте им больше свободы и верьте в них!

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
Serei
сообщение 8.9.2009, 17:47
Сообщение #2

Просто Я :)
Group Icon
МальчикМальчикМальчикНаша любимицаЗа победу в фотоконкурсах

Вставить ник    Цитата
Награды: 8
Спасибо сказали: 80 раз(а)
ППКС: 31 раз(а)

впринципе мне описание моего знака,мама-весы, подошло..Правда я не думаю,что мама- весы всегда самая красивая...Но я думаю,что мне больше подходит описание мамы-тельца
Феня
сообщение 9.9.2009, 8:17
Сообщение #3

живу с новой силой в новой жизни ;-)
Group Icon
МальчикЗа приглашение на форум новых участниковАвтор лучшего вопросаVIP-персонаНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: Оренбург
Награды: 12
Спасибо сказали: 102 раз(а)
ППКС: 50 раз(а)
Профессия: менеджер
Ярослав 19.07.2008
Павел 13.01.2011
хочу....где же моя девочка??? :-)
Наиболее тяжелая вещь-это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь

Мне больше подходит мама-дева , а сама я Близнецы
Ежевика
сообщение 9.9.2009, 8:23
Сообщение #4

Всегда все хорошо, даже когда плохо!
Group Icon
МальчикСчастливый листик клевераНаша любимицаСпециалист в PhotoshopVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Награды: 9
Спасибо сказали: 410 раз(а)
ППКС: 206 раз(а)
Денис 09.04.2009

Мама-Близнецы
Мама в 100 000 вольт! (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
Не совпало по поводу велосипедов и роликов. Неправда! Еще как могу!!! И катаюсь между прочим!
елен@
сообщение 21.9.2009, 9:24
Сообщение #5

Хранитель домашнего очага
Group Icon
ДевочкаДевочкаЗа приглашение на форум новых участниковПочетный кулинар форумаАвтор лучшего вопроса

Вставить ник    Цитата
Из: Санкт-Петербург
Награды: 17
Спасибо сказали: 672 раз(а)
ППКС: 283 раз(а)
Профессия: мама
Вика 31.03.06
Настя 26.04.09

мама-скорпион (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif) у меня совпало.
А вот про мою маму-"...Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг...",-это точно, кроме книг больше ничего и не видела, да и самостоятельная я с самых самых (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
naschkatze
сообщение 26.9.2009, 19:09
Сообщение #6

Активный участник
Group Icon
ДевочкаМальчикСпециалист в Photoshop

Вставить ник    Цитата
Награды: 3
Спасибо сказали: 9 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Профессия: домохозяйка))
Юличка
Мишенька

я Мама-Стрелец все по расписанию: купание, еда, игры для её ребенка. Все соблюдается до секунд! Мама-Стрелец знает, что режим - это важно и полезно.
Мама-Стрелец - королева игр, праздников, походов и стихийных мероприятий, которые она умеет сделать настоящим приключением для своих детей.

(IMG:style_emoticons/default/006.gif) а когда же вообще спать? не совпало... да праздники мы все любим и устраиваем их для своих любимых и дорогих человеков, но то, что всё по рассписанию... это ерунда... порой устаёшь так, что на купания по рассписанию сил не остаётся.... (IMG:style_emoticons/default/connie_36.gif)

больше всего мне подошло кое-что из описаниий о Мама-Рыбы и Мама-Весы
Доктор
сообщение 10.10.2009, 19:27
Сообщение #7

А солнце светит всем одинаково
Group Icon
За приглашение на форум новых участниковСпециалистГод на форумеС Днем рожденияЗа 1000 сообщений

Вставить ник    Цитата
Награды: 7
Спасибо сказали: 135 раз(а)
ППКС: 20 раз(а)
Профессия: врач-офтальмолог

Цитата(Solveig @ 8.9.2009, 18:10) *

Мама-Водолей
Самая независимая мама, которая желает своим детям такой же свободы. Всегда решительна и готова к новым приключениям. Её самое большое желание, чтобы у её детей был такой же дух авантюризма, живого любопытства и неиссякаемого оптимизма.
Мама-Водолей даст своим свободу мысли и действий, чтобы они могли хорошо поработать над пониманием собственных границ дозволенного. Нежная и веселая, она сумеет дать им ту эмоциональную самодостаточность, чтобы жить в этом бесчувственном мире.

по живем увидим))
нафаня
сообщение 23.11.2009, 16:29
Сообщение #8

Активный участник
Group Icon
СпециалистНаша любимицаVIP-персонаЗа большой трудЗвезда форума

Вставить ник    Цитата
Награды: 8
Спасибо сказали: 1293 раз(а)
ППКС: 145 раз(а)
Времена не выбирают, в них живут и умирают.

а есть какая ты папа? (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
ЯнА
сообщение 23.11.2009, 17:18
Сообщение #9

ДеВочка- ПриПевочка
Group Icon
ДевочкаС Днем рожденияСпециалист в PhotoshopСпонсор ЛадошекНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: УкРаИнА
Награды: 22
Спасибо сказали: 1342 раз(а)
ППКС: 752 раз(а)
Профессия: МаМа
ДаШеЧкА 15.12.2006
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

Мама-Дева
Ответила, что все совпало. (IMG:style_emoticons/default/curtsey.gif) Так и есть.... (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)
Доктор
сообщение 23.11.2009, 18:01
Сообщение #10

А солнце светит всем одинаково
Group Icon
За приглашение на форум новых участниковСпециалистГод на форумеС Днем рожденияЗа 1000 сообщений

Вставить ник    Цитата
Награды: 7
Спасибо сказали: 135 раз(а)
ППКС: 20 раз(а)
Профессия: врач-офтальмолог

Цитата(Solveig @ 8.9.2009, 17:10) *

Мама-Водолей

по живем увидим))

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему