Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Выбор матраса, как
Мирена
сообщение 21.3.2014, 10:02
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 4 раз(а)
ППКС: 18 раз(а)
Профессия: юрист

Скоро переезжаем, будет у нас своя спальня, ура (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) И тут мы с мужем поняли, что не знаем, а как выбрать правильно матрас, ведь спали-то на диване. Потому, девочки, прошу помощи, кто что подскажет, какой лучше купить матрас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(10 - 16)
DALILA
сообщение 26.4.2014, 22:43
Сообщение #11

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа победу в творческом конкурсеЗа победу в творческом конкурсеVIP-персонаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 16
Спасибо сказали: 874 раз(а)
ППКС: 476 раз(а)

Tatoshka
Talina44
девочки, вот вы вроде обе юристы...
и при этом:
вы ни разу не видели просьб Администрации или Правил Форума?!
(IMG:style_emoticons/default/girl_expect.gif)
Talina44
сообщение 12.5.2014, 9:11
Сообщение #12

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 8 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Профессия: юрист
Даша 24.05.2010

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (DALILA @ 26.4.2014, 23:43) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Tatoshka
Talina44
девочки, вот вы вроде обе юристы...
и при этом:
вы ни разу не видели просьб Администрации или Правил Форума?!
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Ну так я же хорошее хочу посоветовать человеку, покупка матраса дело серьезное, во сне человек проводит много времени, а от неправильного сна могут развиваться многие болезни, я же от всей души (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)
DALILA
сообщение 12.5.2014, 16:53
Сообщение #13

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа победу в творческом конкурсеЗа победу в творческом конкурсеVIP-персонаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Награды: 16
Спасибо сказали: 874 раз(а)
ППКС: 476 раз(а)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Talina44 @ 12.5.2014, 10:11) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Ну так я же хорошее хочу посоветовать человеку, покупка матраса дело серьезное, во сне человек проводит много времени, а от неправильного сна могут развиваться многие болезни, я же от всей души
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Я и не говорю, что не от души. Я говорю лишь о нарушении политики Форума.
Пишите любые ссылки и названия в личку, только и всего.
Лира
сообщение 2.11.2017, 10:13
Сообщение #14

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Всем приветик. Что, все уже с матрасами? Темка запылилась даже) Девочки, озадачилась выбором матраса, и чем больше инфы читаю, тем больше запутываюсь. Какие лучше брать - пружинные, беспружинные, с койрой, с латексом? Как определиться с жесткостью? Кто недавно покупал матрас, посоветуйте, какой выбрать?
Ангело4ек
сообщение 5.11.2017, 3:41
Сообщение #15

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Профессия: Юрист

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Лира @ 2.11.2017, 10:13) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Всем приветик. Что, все уже с матрасами? Темка запылилась даже) Девочки, озадачилась выбором матраса, и чем больше инфы читаю, тем больше запутываюсь. Какие лучше брать - пружинные, беспружинные, с койрой, с латексом? Как определиться с жесткостью? Кто недавно покупал матрас, посоветуйте, какой выбрать?

Ну матрас же не каждый день покупаешь, потому и не особо живо обсуждают. Я матрас давно покупала, но очень им довольна. Брала наш отечественный фабричный, не супер-дорогой пружинный с латексом. По жесткости не подскажу. У нас ттт со спинами все нормально, мы просто выбирали такой, на котором бы нам было комфортно. У нас средней жесткости матрас. Название писать не вижу смысла, т.к. он у нас уже года три, может и нет сейчас таких моделей.
Лира
сообщение 6.11.2017, 8:37
Сообщение #16

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 1 раз(а)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Ангело4ек @ 5.11.2017, 3:41) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Ну матрас же не каждый день покупаешь, потому и не особо живо обсуждают. Я матрас давно покупала, но очень им довольна. Брала наш отечественный фабричный, не супер-дорогой пружинный с латексом. По жесткости не подскажу. У нас ттт со спинами все нормально, мы просто выбирали такой, на котором бы нам было комфортно. У нас средней жесткости матрас. Название писать не вижу смысла, т.к. он у нас уже года три, может и нет сейчас таких моделей.

Да у нас тоже вроде проблем нет со спинами, но я предпочитаю на жестком спать. Прошлых два года спала на мягком диване, не нравится мне честно говоря, хочу более жесткий матрас. А Вы готовый покупали или заказывали? Долго ждали, пока доставят? И кто все же производитель? Название модели может и поменялось, а фабрика-то должна функционировать? Я просто тоже к отечественным склоняюсь, итальянские дорогущие, переплачивать не хочется.
Ангело4ек
сообщение 13.11.2017, 7:15
Сообщение #17

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Профессия: Юрист

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Лира @ 6.11.2017, 8:37) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Да у нас тоже вроде проблем нет со спинами, но я предпочитаю на жестком спать. Прошлых два года спала на мягком диване, не нравится мне честно говоря, хочу более жесткий матрас. А Вы готовый покупали или заказывали? Долго ждали, пока доставят? И кто все же производитель? Название модели может и поменялось, а фабрика-то должна функционировать? Я просто тоже к отечественным склоняюсь, итальянские дорогущие, переплачивать не хочется.

Мы заказывали, но сделали нам быстро, до недели максимум. В этом тоже плюс наших фабрик, не надо ждать неделями. Мы в консуле заказывали, надеюсь, не примут за рекламу. Они в рекламе не особо нуждаются, фабрика старая, известная. А по поводу жесткости - это да, вопрос индивидуальный. Хорошо, если и муж и жена любят одно и то же, а то вот у меня например мама любит спать на жестком, а папа на мягком, так и спорят до сих пор, какой же матрас купить)))

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему