Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Правила размещения информации о нуждающихся в помощи!

Просим обратить внимание, что данный форум находится на предварительной проверке модераторами! На эту процедуру требуется определённое, для каждого, время. По возникающим вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или к админам форума. Нам необходимо знать, как можно больше о Вашей проблеме, чтобы открыть тему о сборе средств или оказании любой другой помощи. Предоставление полной информации и Вашей открытости говорит не о недоверии к Вам, а о полном представлении Вашей проблемы, о способах и возможностях оказании помощи, для наибольшей эффективности темы. Поэтому обратите внимание на то, какая информация должна находиться в вашем сообщении при открытии темы.  

• 1. Точный диагноз болезни!
  • 2. Подтверждающие документы о поставленном диагнозе, договора и счета из клиники – отсканированные, выложенные в режиме превью, в развёрнутом виде чёткие, читабельные, чёткое изображение печатей, штампов клиник, где проводилось обследование, лечение, операции и другие процедуры. Точный адрес больницы, клиники или другого медучреждения, в котором проводилось, проводится или будет проводиться обследование и (или) лечение, Ф.И.О. лечащего врача,телефон, по которому можно с ним связаться. Желательно, чтобы на изображениях документов, выкладываемы в теме, были водяные знаки в виде номеров счетов.
  • 3. Назначенное лечение.
  • Лекарственное - название лекарства, продолжительность курса, дозировка. Операционное - договор с клиникой на проведение операции, оказании медицинских и иных услуг, счёт на оказание услуг. Процедуры - договор с медучреждением, счёт на оказание медицинских услуг; - название процедур, продолжительность курса, количество курсов.
  • 4. Ваши контактные телефоны, адрес и другая контактная информация.
  • 5. Необходимо предоставить ксерокопии Вашего(их) паспорта(ов) и паспортов родителей , других документов и другую необходимую информацию (предоставляется волонтёру Хатико, модераторам этого форума (Лучик Солнышка) или администраторам (Лора, Natali), для того чтобы подтвердить правдивость и достоверность той информации, которую вы размещаете на форуме).
  • 6. Фотографии.
  Перед открытием темы тщательно проверяйте изложенные номера счетов, телефонов, реквизиты и другую важную информацию.   Последующее размещение информации о состоянии дел: протекании болезни, улучшении состояния, о поступлении и расходовании средств, о целесообразности сбора средств далее и другую текущую информацию.   По всем вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или админам форума.   Если тема открывается волонтёрами, родственниками и другими доверенными лицами нуждающихся в помощи, то Вы, также, должны предоставлять полную информацию о нуждающихся в помощи и о Вашей связи с ними. Периодически размещать текущую информацию о состоянии дел нуждающихся в помощи, поступлении средств и т.д. Если на волонтёра, родственника или доверенные лица открыты счета по сбору средств, для нуждающихся в помощи, они должны регулярно предоставлять отчёты о поступающих и расходующихся средствах, подтверждая их скриншотами.    Предложения об открытии счетов, а также тем третьими лицами не рассматриваются!   Важно: Администрация форума "Мир в ладошках", не несет ответственности за достоверность информации, отчётности о сборе средств! Исключением является, если мы сами инициируем сбор средств, в помощь нуждающихся проверенных нами лично! Форум просто предоставляет место для размещения информации.   Администрация форума оставляет за собой право удалить тему в случае, если тема не обновляется длительное время, если возникнут реальные подозрения на неправдивость информации изложенной в теме, если нарушаются правила форума.   Надеемся на всеобщее понимание!

> SOS! Айданочке срочно нужна ваша помощь!, Помогите преодолеть страшный диагноз ДЦП!!!
(((Юлия)))
сообщение 16.3.2012, 10:28
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 2
Спасибо сказали: 149 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Профессия: домохозяйка
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Администрация не несет отвественности за достоверность информации!!!

Здравствуйте,я Третьякова Юлия, мама Дюсембек Айданы 14.06.2010г.р..Моя девочка срочно нуждается в помощи! Обращаюсь ко всем людям,кому не безразлично чужое несчастье.Пожалуйста,помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 1,8г.Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития.Субкомпенсированная гидроцефалия.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев.Айдана не сидит,голову держит плохо, нет координации в ручках.Но очень активная,крутится,лежать не любит,очень ей нравится стоять на ножках (когда поставишь,радости столько,хохочет),делает шаги вперёд,пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок,и всё у неё будет хорошо,вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок,мы её очень ждали. Дочка родилась на 36-ой неделе,с весом 2,660кг. Роды стимулировали (протыкали пузырь),как потом оказалось,у неё была перенесённая гипоксия мозга,Айданочка родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально.Врачи уверяли что ребёнок нормальный. Обычные,ежемесячные наблюдения терапевта,их даже не насторожила наша гипксия.И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову,это тоже посчитали не страшным.Но как оказалось всё очень даже плохо!Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию,и врач как молотком по голове,проговорила страшные слова,ваш ребёнок очень тяжёлый,много медецинских терменов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы,очень долго не могла отойти. Ядумала что жизнь остановилась,но я поняла что толку в слезах нет, надо искать все возможные варианты лечения , надо поднимать дочку. У меня есть ещё 7-ми летний сыночек,я его практически забросила.Бессоные ночи и дни.С 6-ти месяцев мы и ездим в областные центры,в которые к сожелению тяжело попасть,очереди нескончаемые, да и толку от лечения нет .Да и в нашем Казахстане детей не поднимают,а лишь облегчают им состояние .Надежды рушатся по мере взросления,есть хорошие шансы вылечиться если лечение начать до 3-ёх лет,пусть не на 100%,но на 90% точно.А это уже полноценная жизнь.
Врачи дали хорошие пргнозы,после МРТ и энцефалограммы,сказали что психически отставать не будет и поднять её можно,но это всё при условии качественного и своевременного лечения.На которое к сожелению нет никаких средств. Помогите поднять Айданочку!!! Моя мечта и цель в этой жизни-это выйти с ней на улицу держась за руку. Я очень хочу увидеть её, уверенно идущей своими ножками. Это очень страшно,смотреть на своего ребёнка,который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки,но взглянув на Айдану,я помонимаю,что просто не имею права расслабляться и расскисать.
Я долго искала где хорошо лечат деток с похожим диагнозом,прочитала много тем от специалистов про ДЦП, много всего, конечно за пределами Казахстана есть большие шансы на выздоровление и самый оптимальный вариант, это Китай. Я связалась с Реабилитационным центром Второй больницы при Хэйлунцзянском университете китайской медицины в г.Харбине КНР, высылала им документы и они готовы принять дочку. Лечение длительностью в шесть месяцев обойдётся примерно в 24.320$. Для нашей семьи это очень большая сумма, которую мы просто не найдём. В семье работает лишь муж, его зар. платы едва хватает нам на жизнь.
И я просто вынуждена просить Вас о помощи, пожалуйста не останьтесь в стороне, дайте шанс моей девочке на здоровое будущее!!!!
Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне.Помогите собрать деньги. Откликнитесь!!!! Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!! Добрые люди,я понимаю,что таких детей как мы много,но нам больше не к кому обратиться.

Я очень надеюсь,что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
Заранее всем большое спасибо!

Мой сотовый: +7-777-421-36-64 (Юлия-мама Айданы)
Мой домашний: 8-71036-70-907

С Уважением мама Айданочки.

Реквизиты для помощи Айданочке :

АО"Казкоммерцбанк"

"Банк бенефициара":АО"Казкоммерцбанк"
"Бенефициар":Третьякова Юлия Анатольевна
РНН: 302520070370
БИК: KZKOKZKX
ИИК: KZ96926026PN00330058
№ карты: 4405645222104536

Счёт для помощи Айданочке в БТА Банке :

АО "БТА Банк"
№ карты : 6764141510952182 дествительна до 11/14 (Maestro)
№ карточного счёта : KZ65319G010003520730
Абишев Нуржан Дюсембекович (папа Айданы)

Реквизиты АО"Народный Банк Казахстана"

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856
№ карточки: 4402573567488004

Реквизиты для помощи Айданочке через "СБЕРБАНК":

Реквизиты для переводов в ТЕНГЕ (KZT):

Банк-Получатель: ДБ АО СБЕРБАНК
BIK (SWIFT) : SABRKZKA
RNN : 600900050984
Асс.: KZ10914398111BA00142
Internet-office : KZ71914398111BC00028
Получатель : Третьякова Юлия Анатольевна
РНН : 302520070370
Номер карточки : 4263451858720237
Счёт : KZ22914038PN00137815

Реквизиты для переводов в РУБЛЯХ (RUB):

Банк-Корреспондент: СБЕРБАНК ОАО
Москва, Россия
БИК : 044525225
Кор./Сч. 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
ИНН : 7707083893
Банк-Получатель :
Сч. : 30231810200000000582 (счёт банка-нерезидента в RUB)
ДБ АО СБЕРБАНК
Алматы, Казахстан
SWIFT SABRKZKA
Асс.: KZ31914643914BA00079

Реквизиты для переводов в ЕВРО (EUR):

Банк-Корреспондент:
Standart Chartered Bank, Frankfurt
Frankfurt Am Main, Germany
SWIFT SCBLDEFX
Банк-Получатель:
Асс.: 424-018 070 203
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель: Acc. KZ24914978111BA00087
Получатель:
Full name : Третьякова Юлия Анатольевна
TIN : 302520070370
Card number : 4263451858720237

Реквизиты для переводов в ДОЛЛАРАХ (USD):

Банк-Корреспондент:
Standart Chartered Bank, NY, New York , USA
ABA 026002561
SWIFT : SCBLUS33
Банк-Получатель:
Асс.: 3582022022001
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель :
Асс.: KZ62914840111BA00095
Internet-office : KZ22914840914BC00105

Реквизиты электронных кошельков :

Яндекс кошелёк :
410011194568764

QIWI кошелек
на номер телефона +7 777 421 36 64
для перечисления с терминалов QIWI

WebMoney :
Z374789437365 (доллар)
R209220889941 (рубли)
E299574038611 (евро)

Помогите собрать деньги на лечение!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Айданочки !!!

Раскрывающийся текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
(((Юлия)))
сообщение 19.3.2012, 12:51
Сообщение #2

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

]]>(IMG:http://photostock.su/th_23344.png)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_23345.png)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_23346.png)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_23347.png)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_23348.png)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_23349.png)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_23350.png)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_23351.png)]]>

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 19.3.2012, 13:13
Сообщение #3

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Большое Спасибо мадератору за то что открыли тему!!!
Айданочкин сайт : ]]>Сайт Айданочки]]>

Мы на днях вернулись из г.Алматы, там мы ежемесячно проходим лечение (конечно не без помощи добрых людей) в "Восточно-Тибетский медицинский центр". Прошли уже четыри курса по 10 дней. Улучшения есть, маленькие но есть, дочка начала больше гулить, стала более подвижной, пытается повторять звук. Ездим на лечение пока не выедем в Китай. Я думаю это лучше чем что бы Айданочка была дома и совсем не лечилась.
Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!! Мы очень любим свою малышку ,но к сожелению сами мы не в состоянии ей помочь и нам приходится просить о помощи!!! Пожалуйста откликнитесь!!! Время идёт и против Айданочки, надо как можно быстрее начать первый ,длительный курс лечения в Китае!!!

Собранная сумма на Китай состовляет 1.243$ из 24.320$
Что бы не терять время ,а выехать уже на лечение надо собрать хотя бы 6.000$ ,а остальные сборы продолжить уже находясь в Китае.

Пожалуйста помогите нам выехать на лечение в Китай этой весной!!!
Заранее Всем очень благодарны!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 19.3.2012, 20:14
Сообщение #4

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

+150 рублей на Вебмани. Большое Спасибо Наталье за помощь Айданочке. Храни Вас Всевышний!

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 21.3.2012, 19:15
Сообщение #5

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Айданочке срочно нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста откликнитесь!!!

]]>(IMG:http://photostock.su/th_22945.jpeg)]]>

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 23.3.2012, 9:14
Сообщение #6

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

+100$ на Вебмани кошелёк.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ неизвестному человеку за Вашу бессценную помощь для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!! Для дочки и для нас очень ВАЖНА, можно сказать ЖИЗНЕННО ВАЖНА Ваша помощь!!! Храни Вас Всевышний!!!

Спасибо сказали:
DALILA
сообщение 25.3.2012, 21:27
Сообщение #7

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа победу в творческом конкурсеЗа победу в творческом конкурсеVIP-персонаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 16
Спасибо сказали: 874 раз(а)
ППКС: 476 раз(а)

Юлия, Вы такая умница! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) У Вас замечательные детишки, которые любят друг друга! (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) Айдана такая красотка уже сейчас, а уж её глазки...вообще нет слов (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) ! Всё у вас получится! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) Держитесь!!!

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 25.3.2012, 22:21
Сообщение #8

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (DALILA @ 25.3.2012, 21:27) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Юлия, Вы такая умница! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) У Вас замечательные детишки, которые любят друг друга! (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) Айдана такая красотка уже сейчас, а уж её глазки...вообще нет слов (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) ! Всё у вас получится! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) Держитесь!!!
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Здравствуйте, СПАСИБО Вам за добрые слова!!! Я очень хочу что бы моя красотуличка выздоровела, порой кажется что это всё сон, порой хочется проснуться утром и увидеть дочку бегающей. Дай БОГ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАНЕТ....Раньше считалось что главное здоровье, а потом уже всё остальное в том числе и деньги. Но после рождения дочки всё перевернулось, теперь главное деньги, здоровье возможно вернуть дочке лишь с большой суммой денег. Дай Бог с помощью добрых людей мы соберём нужную сумму и Айданочка сделает свой уверенный шаг на встречу к выздоровлению. Я очень верю что в Китае нам помогут, даже наш невропотолог сказала, что нам главное поднять Айданочку, с головой всё у неё нормально будет.

Большое Спасибо за водяные знаки!!! Столько начиталась о мошенниках, не хотелось бы что бы кто то наживался на чужой беде.
(((Юлия)))
сообщение 25.3.2012, 22:46
Сообщение #9

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Добрые люди!!! Пожалуйста помогите приблизить отъезд Айданочки на лечение в Китай!!! Айданочка очень ждёт Вашей помощи!!! Моя малышка очень нуждается в Вас!!!
Собранная сумма на Китай состовляет 1347$.
Что бы хотя бы выехать надо собрать 6.000$. Получается надо ещё 4653$ и тогда Айданочка может уже выехать и начать лечение и там уже на месте продолжать сборы.

Прошу Вас откликнуться!!! Без Вас нам просто не справиться!!! Буду Вам очень благодарна и в распространении информации о дочке, ведь это тоже очень большая и бессценная помощь для Айданочки!!! Возможно кто то из Ваших друзей, знакомых или сотрудников захотят поучаствовать в жизни нашей дочурки. Не пройдите мимо, Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!!
Заранее Всем очень благодарны!!! Храни Вас Всевышний!!!

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 26.3.2012, 12:23
Сообщение #10

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня ненадолго вышли на улицу что бы проверить карточки, (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) новых поступлений не было, кроме поступления на карточку БТА помощь в размере 5.000 тенге от Наталья77 с форума "Центр тяжести". Спасибо ей огромное!!!

Пока у нас не получилось выехать на лечение в Китай, что бы Айданочка не лежала дома без действий мы ездим в г.Алматы на лечение в Тибетский центр. Конечно мы туда попадаем не без помощи добрых людей. Мы прошли уже четыри десятидневных курса. Улучшения есть, после первого курса Айданочка стала намного активнее, начала крутиться, отталкиваться ножками. После последующих курсов результаты пошли в интелекте, дочка начала повторять звук, пытается гулить и с каждым разом всё больше, сейчас она пытается-старается управлять своей ручкой, но спастика всегда прерывает все старания.

1 апреля нам надо выехать в г.Алматы что бы повторить десятидневный курс процедур.

Лечение в марте обошлось в 55.000 тенге.
Лекарства 11.000 тенге.
Приём к профессору 3.500 тенге.
Каши для Айданочки 10 штук- 5.600 тенге.
Памперсы 30 штук- 1.500 тенге.
Дорога (туда/обратно/по городу) 28.000 тенге.
Итого надо собрать для выезда 105.000 тенге. (709$)

Сегодня на руках уже 5.000 тенге и 105.000 тенге.
Помогите нам собрать ещё 100.000 тенге!!!
Айданочка очень нуждается в Вас и Вашей помощи!!!! Без Вас нам просто не справится!!! Помогите айданочке не пропустить лечение. Нам очень хочется побыстрее выехать в Китай, но пока не получилось то Тибетский центр хорошо поддерживает состояние дочки, даже понемногу улучшает!!! Есть сдвиги в интелекте, Айданочка всё больше интересуется окружающим миром и собой.
Пожалуйста откликнитесь!!! Не пройдите мимо!!!

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему