Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Правила размещения информации о нуждающихся в помощи!

Просим обратить внимание, что данный форум находится на предварительной проверке модераторами! На эту процедуру требуется определённое, для каждого, время. По возникающим вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или к админам форума. Нам необходимо знать, как можно больше о Вашей проблеме, чтобы открыть тему о сборе средств или оказании любой другой помощи. Предоставление полной информации и Вашей открытости говорит не о недоверии к Вам, а о полном представлении Вашей проблемы, о способах и возможностях оказании помощи, для наибольшей эффективности темы. Поэтому обратите внимание на то, какая информация должна находиться в вашем сообщении при открытии темы.  

• 1. Точный диагноз болезни!
  • 2. Подтверждающие документы о поставленном диагнозе, договора и счета из клиники – отсканированные, выложенные в режиме превью, в развёрнутом виде чёткие, читабельные, чёткое изображение печатей, штампов клиник, где проводилось обследование, лечение, операции и другие процедуры. Точный адрес больницы, клиники или другого медучреждения, в котором проводилось, проводится или будет проводиться обследование и (или) лечение, Ф.И.О. лечащего врача,телефон, по которому можно с ним связаться. Желательно, чтобы на изображениях документов, выкладываемы в теме, были водяные знаки в виде номеров счетов.
  • 3. Назначенное лечение.
  • Лекарственное - название лекарства, продолжительность курса, дозировка. Операционное - договор с клиникой на проведение операции, оказании медицинских и иных услуг, счёт на оказание услуг. Процедуры - договор с медучреждением, счёт на оказание медицинских услуг; - название процедур, продолжительность курса, количество курсов.
  • 4. Ваши контактные телефоны, адрес и другая контактная информация.
  • 5. Необходимо предоставить ксерокопии Вашего(их) паспорта(ов) и паспортов родителей , других документов и другую необходимую информацию (предоставляется волонтёру Хатико, модераторам этого форума (Лучик Солнышка) или администраторам (Лора, Natali), для того чтобы подтвердить правдивость и достоверность той информации, которую вы размещаете на форуме).
  • 6. Фотографии.
  Перед открытием темы тщательно проверяйте изложенные номера счетов, телефонов, реквизиты и другую важную информацию.   Последующее размещение информации о состоянии дел: протекании болезни, улучшении состояния, о поступлении и расходовании средств, о целесообразности сбора средств далее и другую текущую информацию.   По всем вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или админам форума.   Если тема открывается волонтёрами, родственниками и другими доверенными лицами нуждающихся в помощи, то Вы, также, должны предоставлять полную информацию о нуждающихся в помощи и о Вашей связи с ними. Периодически размещать текущую информацию о состоянии дел нуждающихся в помощи, поступлении средств и т.д. Если на волонтёра, родственника или доверенные лица открыты счета по сбору средств, для нуждающихся в помощи, они должны регулярно предоставлять отчёты о поступающих и расходующихся средствах, подтверждая их скриншотами.    Предложения об открытии счетов, а также тем третьими лицами не рассматриваются!   Важно: Администрация форума "Мир в ладошках", не несет ответственности за достоверность информации, отчётности о сборе средств! Исключением является, если мы сами инициируем сбор средств, в помощь нуждающихся проверенных нами лично! Форум просто предоставляет место для размещения информации.   Администрация форума оставляет за собой право удалить тему в случае, если тема не обновляется длительное время, если возникнут реальные подозрения на неправдивость информации изложенной в теме, если нарушаются правила форума.   Надеемся на всеобщее понимание!

> SOS! Айданочке срочно нужна ваша помощь!, Помогите преодолеть страшный диагноз ДЦП!!!
(((Юлия)))
сообщение 16.3.2012, 10:28
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 2
Спасибо сказали: 149 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Профессия: домохозяйка
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Администрация не несет отвественности за достоверность информации!!!

Здравствуйте,я Третьякова Юлия, мама Дюсембек Айданы 14.06.2010г.р..Моя девочка срочно нуждается в помощи! Обращаюсь ко всем людям,кому не безразлично чужое несчастье.Пожалуйста,помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 1,8г.Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития.Субкомпенсированная гидроцефалия.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев.Айдана не сидит,голову держит плохо, нет координации в ручках.Но очень активная,крутится,лежать не любит,очень ей нравится стоять на ножках (когда поставишь,радости столько,хохочет),делает шаги вперёд,пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок,и всё у неё будет хорошо,вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок,мы её очень ждали. Дочка родилась на 36-ой неделе,с весом 2,660кг. Роды стимулировали (протыкали пузырь),как потом оказалось,у неё была перенесённая гипоксия мозга,Айданочка родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально.Врачи уверяли что ребёнок нормальный. Обычные,ежемесячные наблюдения терапевта,их даже не насторожила наша гипксия.И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову,это тоже посчитали не страшным.Но как оказалось всё очень даже плохо!Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию,и врач как молотком по голове,проговорила страшные слова,ваш ребёнок очень тяжёлый,много медецинских терменов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы,очень долго не могла отойти. Ядумала что жизнь остановилась,но я поняла что толку в слезах нет, надо искать все возможные варианты лечения , надо поднимать дочку. У меня есть ещё 7-ми летний сыночек,я его практически забросила.Бессоные ночи и дни.С 6-ти месяцев мы и ездим в областные центры,в которые к сожелению тяжело попасть,очереди нескончаемые, да и толку от лечения нет .Да и в нашем Казахстане детей не поднимают,а лишь облегчают им состояние .Надежды рушатся по мере взросления,есть хорошие шансы вылечиться если лечение начать до 3-ёх лет,пусть не на 100%,но на 90% точно.А это уже полноценная жизнь.
Врачи дали хорошие пргнозы,после МРТ и энцефалограммы,сказали что психически отставать не будет и поднять её можно,но это всё при условии качественного и своевременного лечения.На которое к сожелению нет никаких средств. Помогите поднять Айданочку!!! Моя мечта и цель в этой жизни-это выйти с ней на улицу держась за руку. Я очень хочу увидеть её, уверенно идущей своими ножками. Это очень страшно,смотреть на своего ребёнка,который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки,но взглянув на Айдану,я помонимаю,что просто не имею права расслабляться и расскисать.
Я долго искала где хорошо лечат деток с похожим диагнозом,прочитала много тем от специалистов про ДЦП, много всего, конечно за пределами Казахстана есть большие шансы на выздоровление и самый оптимальный вариант, это Китай. Я связалась с Реабилитационным центром Второй больницы при Хэйлунцзянском университете китайской медицины в г.Харбине КНР, высылала им документы и они готовы принять дочку. Лечение длительностью в шесть месяцев обойдётся примерно в 24.320$. Для нашей семьи это очень большая сумма, которую мы просто не найдём. В семье работает лишь муж, его зар. платы едва хватает нам на жизнь.
И я просто вынуждена просить Вас о помощи, пожалуйста не останьтесь в стороне, дайте шанс моей девочке на здоровое будущее!!!!
Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне.Помогите собрать деньги. Откликнитесь!!!! Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!! Добрые люди,я понимаю,что таких детей как мы много,но нам больше не к кому обратиться.

Я очень надеюсь,что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
Заранее всем большое спасибо!

Мой сотовый: +7-777-421-36-64 (Юлия-мама Айданы)
Мой домашний: 8-71036-70-907

С Уважением мама Айданочки.

Реквизиты для помощи Айданочке :

АО"Казкоммерцбанк"

"Банк бенефициара":АО"Казкоммерцбанк"
"Бенефициар":Третьякова Юлия Анатольевна
РНН: 302520070370
БИК: KZKOKZKX
ИИК: KZ96926026PN00330058
№ карты: 4405645222104536

Счёт для помощи Айданочке в БТА Банке :

АО "БТА Банк"
№ карты : 6764141510952182 дествительна до 11/14 (Maestro)
№ карточного счёта : KZ65319G010003520730
Абишев Нуржан Дюсембекович (папа Айданы)

Реквизиты АО"Народный Банк Казахстана"

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856
№ карточки: 4402573567488004

Реквизиты для помощи Айданочке через "СБЕРБАНК":

Реквизиты для переводов в ТЕНГЕ (KZT):

Банк-Получатель: ДБ АО СБЕРБАНК
BIK (SWIFT) : SABRKZKA
RNN : 600900050984
Асс.: KZ10914398111BA00142
Internet-office : KZ71914398111BC00028
Получатель : Третьякова Юлия Анатольевна
РНН : 302520070370
Номер карточки : 4263451858720237
Счёт : KZ22914038PN00137815

Реквизиты для переводов в РУБЛЯХ (RUB):

Банк-Корреспондент: СБЕРБАНК ОАО
Москва, Россия
БИК : 044525225
Кор./Сч. 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
ИНН : 7707083893
Банк-Получатель :
Сч. : 30231810200000000582 (счёт банка-нерезидента в RUB)
ДБ АО СБЕРБАНК
Алматы, Казахстан
SWIFT SABRKZKA
Асс.: KZ31914643914BA00079

Реквизиты для переводов в ЕВРО (EUR):

Банк-Корреспондент:
Standart Chartered Bank, Frankfurt
Frankfurt Am Main, Germany
SWIFT SCBLDEFX
Банк-Получатель:
Асс.: 424-018 070 203
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель: Acc. KZ24914978111BA00087
Получатель:
Full name : Третьякова Юлия Анатольевна
TIN : 302520070370
Card number : 4263451858720237

Реквизиты для переводов в ДОЛЛАРАХ (USD):

Банк-Корреспондент:
Standart Chartered Bank, NY, New York , USA
ABA 026002561
SWIFT : SCBLUS33
Банк-Получатель:
Асс.: 3582022022001
SB SBERBANK JSC
Almaty, Kazakhstan
SWIFT SABRKZKA
Получатель :
Асс.: KZ62914840111BA00095
Internet-office : KZ22914840914BC00105

Реквизиты электронных кошельков :

Яндекс кошелёк :
410011194568764

QIWI кошелек
на номер телефона +7 777 421 36 64
для перечисления с терминалов QIWI

WebMoney :
Z374789437365 (доллар)
R209220889941 (рубли)
E299574038611 (евро)

Помогите собрать деньги на лечение!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Айданочки !!!

Раскрывающийся текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 29)
(((Юлия)))
сообщение 29.3.2012, 20:33
Сообщение #21

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (DALILA @ 29.3.2012, 20:31) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Юлия, очень рада, что у вас с Айданой такие хорошие новости! Держитесь! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Спасибо! Сегодня мы получили хорошую поддержку! Всем большое спасибо!!!! (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)
(((Юлия)))
сообщение 30.3.2012, 16:28
Сообщение #22

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Только что пришли смс уведомления о поступлении помощи для Айданочки на карточку Казкома :
+30.000 тенге
+15.000 тенге
Огромное Вам Спасибо Добрые люди!!!! Моих слов и эмоций не хватит что бы выразить Благодарность!!! Спасибо за Вашу Помощь и Поддержку!!! Спасибо что Вы есть!!! Спасибо за тот шанс который Вы даёте моей малышке!!! Для Айданочки Ваша помощь бессценна!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ Благодарность АльтАмире и её подружке Инне за бессценную помощь для Айданочки на карту Народного банка в размере 5.000 тенге! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за Ваше ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! Ваше добро к Вам обязательно вернётся в сто кратном размере!!! Спасибо!!! Для Айданочки очень Важно что Вы рядом!!! Храни Вас Всевышний!!! Глубоко приклоняюсь!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность неизвестному "Доброму Человеку" за помощь Айданочке через Народный банк в размере 19.500 тенге.Спасибо Вам Большое что не остались равнодушными!!! Спасибо что даёте шанс Айданочке на выздоровление!!! Вы очень нужны дочке и СПАСИБО что Вы рядом!!! Ваша помощь бессценно Важна Айданочке!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!

С Большим ко Всем Уважением мама Айданочки.

Только что пришли смс уведомления о поступлении помощи для Айданочки на карточку Казкома :
+30.000 тенге ( 6383 руб.)
+15.000 тенге ( 3191 руб.)
Огромное Вам Спасибо Добрые люди!!!! Моих слов и эмоций не хватит что бы выразить Благодарность!!! Спасибо за Вашу Помощь и Поддержку!!! Спасибо что Вы есть!!! Спасибо за тот шанс который Вы даёте моей малышке!!! Для Айданочки Ваша помощь бессценна!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ Благодарность АльтАмире и её подружке Инне за бессценную помощь для Айданочки на карту Народного банка в размере 5.000 тенге (1064 руб.)! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за Ваше ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! Ваше добро к Вам обязательно вернётся в сто кратном размере!!! Спасибо!!! Для Айданочки очень Важно что Вы рядом!!! Храни Вас Всевышний!!! Глубоко приклоняюсь!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность неизвестному "Доброму Человеку" за помощь Айданочке через Народный банк в размере 19.500 тенге(4149 руб.).Спасибо Вам Большое что не остались равнодушными!!! Спасибо что даёте шанс Айданочке на выздоровление!!! Вы очень нужны дочке и СПАСИБО что Вы рядом!!! Ваша помощь бессценно Важна Айданочке!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!

С Большим ко Всем Уважением мама Айданочки.

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 30.3.2012, 19:57
Сообщение #23

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Собранная сумма для выезда на лечение в Китай состовляет : 2.076$ (65.372 рубля).
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 6.000$( 188.936 рублей) и тогда Айданочка уже сможет выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы. Для этого ещё надо собрать : 3.924$ (123.564 рубля).

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 1.4.2012, 12:03
Сообщение #24

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, с завтрашнего дня начнём готовиться к отъезду в г.Астана, с утра пойду к педиатру возьму направления на анализы и начнём сдавать.

Добрые люди помогите нам с выездом на лечение в Китай!!! Дочка ОЧЕНЬ нуждается в Вашей помощи!!! Без Вас нам не справится!!! Только Благодаря Вам Айданочка может надеяться на своё выздоровление!!! Пожалуйста протяните свою руку помощи и Ваше добро к Вам обязательно вернётся!!! Дайте шанс маленькому человечку на здоровое будущее!!!

Заранее Всем очень Благодарны!!! Храни Вас и Ваших близких Всевышний!!!

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 2.4.2012, 18:03
Сообщение #25

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность "Доброму Человеку" перечислившему помощь для Айданочки на карточку Казкома в размере 3.000 тенге. Ваша помощь БЕСЦЕННА!!! Спасибо что Вы есть!!! Спасибо за Вашу поддержку!!! Вы очень Важны для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!!
(((Юлия)))
сообщение 2.4.2012, 18:12
Сообщение #26

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Irishka130586 за её большую помощь для Айданочки. Вы очень поддерживаете нас , Спасибо что Вы есть!!! Отдельное СПАСИБО семье Травниковых в особенности Максиму, Ольге и Аришке в помощи приобритения ноутбука. С Вашей помощью мы не сможем терять связь с общественностью, а это очень Важно!!! Ваша помощь БЕСЦЕННА!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Низкий Вам поклон!!!
С Глубоким Уважением Юлия.

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 4.4.2012, 17:25
Сообщение #27

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сейчас спит, вот только ночью со сном у неё проблема, капризничает, я уже и забыла когда мы ночь спали нормально. Сегодня даже не пошли на приём к специалистам, Айдана под утро хорошо уснула, я не стала её будить да и сама была не в состоянии, бессонные ночи дали о себе знать, с утра я как зомби (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) )))

Сегодня мы получили ноутбук, Спасибо Ирине и её родным за такую помощь! Теперь мы всегда останемся на связи, а это очень хорошо!

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке на карточку Казкома в размере 10.000 тенге (2.128 рублей). Спасибо Вам что не забываете про дочку!!! Спасибо за тот шанс который Вы даёте Айданочке!!! Для Айданочки очень Важно что Вы рядом!!! Ваша помощь -это Большой Вклад в Айданочкино будущее!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 5.4.2012, 15:58
Сообщение #28

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Выражаю Огромную Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке на карточку Казкома в размере 2.000 тенге (425 руб.). Я думаю что эта помощь от rosetta, будет очень хорошо если "Добрый Человек" отпишется сам. Спасибо Вам Большое за Вашу бесценную помощь для Айданочки!!! Большое Спасибо за тот шанс который Вы даёте моей доченьке в выздоровлении!!! Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Всевышний!!!

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 6.4.2012, 13:42
Сообщение #29

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня ночью тоже спала спокойнее, даже мне дала немного выспаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Проходили сегодня оставшихся специалистов, думала всех закончим ,но нет, со стоматологом не получилось, очередь была большая, теперь в понедельник пойдём. Проверила карточки, новые поступления есть :
+10.000 тенге (2.128 руб.) на карточке Народного Банка
+1.000 тенге (212 руб.) на карточке БТА Банка

Спасибо Вам Большое "Добрые Люди"!!!!! Ваша помощь просто бесценна для Айданочки!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Ваша Добро к Вам обязательно вернётся в стократном размере!!!! Спасибо за Ваши Добрые и Большие сердца!!!!

С Глубоким Уважением мама Айданочки.

Спасибо сказали:
(((Юлия)))
сообщение 6.4.2012, 18:55
Сообщение #30

Активный участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Тимур 09.07.04
Айдана 14.06.10

Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Irishka130586 и её коллегам , а именно :

Харина Екатерина - 10 000 ( 2128 руб.)
Круглов Павел - 2 000 ( 425 руб.)
Адильбекова Мира - 1 000 ( 213 руб.)
Григорьева Ирина - 5 000 ( 1063 руб.)

за БЕСЦЕННУЮ помощь Айданочке в размере 18.000 тенге (3.830 руб.)на карточку Казкома. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Спасибо что помогаете моей доченьке побороть этот страшный диагноз!!! Спасибо что Вы рядом!!! Огромное Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!
С Уважением Юлия.

Спасибо сказали:

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему