Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Обручальное кольцо - непростое украшение)
Замужем за мафией
сообщение 14.4.2009, 23:33
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
Спонсор ЛадошекС Днем рожденияЗа приглашение на форум новых участниковНаша любимицаVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 13
Спасибо сказали: 229 раз(а)
ППКС: 176 раз(а)
Профессия: Главный экономист ФЭО
Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди:)

(IMG:style_emoticons/default/00014.gif) Обручальные кольца носили оба до недавнего времени пока муж не похудел и кольцо не начало с него сваливаться (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Теперь я ношу одна... Мужнино кольцо утянуть-ужать нельзя - оно сложной конструкции и не из одного вида золота, думаю купим новые к венчанию - простые, чтобы в случае похудения-потолстения не было проблем))
(IMG:style_emoticons/default/happy1.gif) Вот такой вопрос, носите ли Вы и Ваш муж обручальные кольца после свадьбы? Если не носите, то почему? А еще носите ли вы вместе с обручальным кольцом другие кольца? (я лично одеваю сверху еще одно кольцо, т.к. обручальное великовато стало (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif) ) Можно также прикреплять фоточки (IMG:style_emoticons/default/003.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
♥Анютка♥
сообщение 15.4.2009, 0:15
Сообщение #2

Мама сыночка
Group Icon
МальчикС Днем рожденияСпонсор ЛадошекНаша любимицаЗа приглашение на форум новых участников

Вставить ник    Цитата
Из: Москва ЮАО
Награды: 9
Спасибо сказали: 86 раз(а)
ППКС: 3 раз(а)
Профессия: Любимая мамочка сыночка.
Лёшенька
♥ Гламурная мамочка ♥

Носим оба.
Я еще могу снять дома, муж никогда не расстается с ним. У нас они с гранью, так мое как новое, а у его кольца практически и граней уже не видно. Заносил всё. (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Думаю отполировать может?
Замужем за мафией
сообщение 15.4.2009, 9:25
Сообщение #3

Активный участник
Group Icon
Спонсор ЛадошекС Днем рожденияЗа приглашение на форум новых участниковНаша любимицаVIP-персона

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (♥Анютка♥ @ 15.4.2009, 1:15) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Носим оба.
Я еще могу снять дома, муж никогда не расстается с ним. У нас они с гранью, так мое как новое, а у его кольца практически и граней уже не видно. Заносил всё. (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Думаю отполировать может?
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Отполируй (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif) А вот с нашими колечками прям ну ничего не сделать, если уменьшать размер - только резать, оно из желтого золота, сверху белое золото и узор, фотку найду - выложу... А отполировать я свое тоже бы хотела, мелкие царапки на нем есть) От непрерывного ношения)) (IMG:style_emoticons/default/girl_expect.gif) Ток из-за рисунка шиш его наполируешь (IMG:style_emoticons/default/girl_sad.gif)
♥Анютка♥
сообщение 15.4.2009, 9:29
Сообщение #4

Мама сыночка
Group Icon
МальчикС Днем рожденияСпонсор ЛадошекНаша любимицаЗа приглашение на форум новых участников

Вставить ник    Цитата
Лёшенька
♥ Гламурная мамочка ♥

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Замужем за мафией @ 15.4.2009, 10:25) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

отполируй (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif) а вот с нашими колечками прям ну ничего не сделать, если уменьшать размер - только резать, оно из желтого золота, сверху белое золото и узор, фотку найду = выложу... А отполировать я свое тоже бы хотела, мелкие царапки на нем есть)) от непрерывного ношения)) (IMG:style_emoticons/default/girl_expect.gif) ток из-за ресунка шиш его наполеруешь (IMG:style_emoticons/default/girl_sad.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Ага, сфоткай и я свои тебе сфоткаю. (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif)
Уже представляю какие у вас они красивые. Мне нравятся изделия из нескольких металлов. (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Замужем за мафией
сообщение 15.4.2009, 9:54
Сообщение #5

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (♥Анютка♥ @ 15.4.2009, 10:29) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Ага, сфоткай и я свои тебе сфоткаю. (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif)
Уже представляю какие у вас они красивые. Мне нравятся изделия из нескольких металлов. (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)

(IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif) Они у нас типо эксклюзивные.. В России таких нет - они из Чехии (IMG:style_emoticons/default/happy1.gif)

]]>(IMG:http://www.fanstudio.ru/archive/20090415/KtgOF6PRm.jpg)]]>
♥Анютка♥
сообщение 16.4.2009, 8:20
Сообщение #6

Мама сыночка
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Лёшенька
♥ Гламурная мамочка ♥

Ленусь, очень красивые колечки у вас. Я в восторге. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

У нас не эксклюзив, но мне они тоже нравятся. Вот взгляни... (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)
]]>(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0904/07/567862358b84.jpg)]]>

P.S. Это мы фотик купили и решили опробовать, вот так. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мусина Алла
сообщение 16.4.2009, 9:21
Сообщение #7

Активный участник
Group Icon
С Днем рожденияС Днем рожденияДевочка

Вставить ник    Цитата
Из: Уфа
Награды: 3
Спасибо сказали: 7 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)

Мы тоже носим кольца
Natali
сообщение 16.4.2009, 18:48
Сообщение #8

desperate housewife
Group Icon
За большой трудНаша любимицаПочетный кулинар форумаМальчикАвтор лучшего вопроса

Вставить ник    Цитата
Из: Московская область
Награды: 15
Спасибо сказали: 1638 раз(а)
ППКС: 542 раз(а)
Михаил 11.06.11
Не падай духом, ушибешься!

Замужем за мафией
♥Анютка♥
Красивые колечки!!! (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Мы с мужем тоже носим обручальные кольца, у нас они самые простые))) Только у мужа из красного золота, у меня из белого.. Есть такое поверье, жена должна носить кольцо из белого золота - это символизирует луну, а муж из красного (желтого) - это символизирует солнце. Не бывает солнца без луны и наоборот))) Считается что такие колечки укрепляют брак)))

Вот еще нашла приметы!

Приметы, связанные с обручальными кольцами

Обручальные кольца мерить никому не давать ни до, ни после свадьбы.

Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.

Нельзя в день свадьбы одевать на руку кольца, кроме обручального.

Потеря обручального кольца - к разводу, расставанию.

Дать померить обручальное кольцо - к несчастной судьбе.

Жениться с родительскими кольцами - повторить их семейные отношения.

Если дотронуться до колец жениха и невесты на свадьбе, значит, скоро на своей свадьбе гулять будешь.

Если вы уроните обручальное кольцо до того, как одели на палец - это к разлуке. Если же это все-таки произошло, то через кольцо продевают ниточку, которая должна быть заранее заготовлена свидетелями и которая соберет на себя плохие предзнаменования, а потом кольцо надевают. Ниточку после окончания регистрации можно только сжечь, сказав при этом "сожги огонь все мои беды и печали". Сжигает ниточку тот, кто уронил кольцо.

После того, как жених надел обручальное кольцо невесте,ни ей, ни ему нельзя брать в руки пустую коробочку из-под колец. Обычно ее берет подруга невесты, желающая скорее выйти замуж, так как существует поверье, что та девушка, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.
Замужем за мафией
сообщение 16.4.2009, 21:27
Сообщение #9

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (♥Анютка♥ @ 16.4.2009, 9:20) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Ленусь,очень красивые колечки у вас.Я в восторге. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

У нас не эксклюзив,но мне они тоже нравятся.Вот взгляни... (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)
]]>(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0904/07/567862358b84.jpg)]]>

P.S.Это мы фотик купили и решили опробовать, вот так. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ой спасиб солнце (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif) Кстати у вас вообще обалденные колечки, я таких ни у кого не видела (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Natali @ 16.4.2009, 19:48) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Замужем за мафией
♥Анютка♥
красивые колечки!!! (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
мы с мужем тоже носим обручальные кольца, у нас они самые простые))) только у мужа из красного золота, у меня из белого.. есть такое поверье, жена должна носить кольцо из белого золота - это символизирует луну, а муж из красного (желтого) - это символизирует солнце. не бывает солнца без луны и наоборот))) считается что такие колечки укрепляют брак)))

вот еще нашла приметы!
Приметы, связанные с обручальными кольцами

Обручальные кольца мерить никому не давать ни до, ни после свадьбы.

Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.

Нельзя в день свадьбы одевать на руку кольца, кроме обручального.

Потеря обручального кольца - к разводу, расставанию.

Дать померить обручальное кольцо - к несчастной судьбе.

Жениться с родительскими кольцами - повторить их семейные отношения.

Если дотронуться до колец жениха и невесты на свадьбе, значит, скоро на своей свадьбе гулять будешь.

Если вы уроните обручальное кольцо до того, как одели на палец - это к разлуке. Если же это все-таки произошло, то через кольцо продевают ниточку, которая должна быть заранее заготовлена свидетелями и которая соберет на себя плохие предзнаменования, а потом кольцо надевают. Ниточку после окончания регистрации можно только сжечь, сказав при этом "сожги огонь все мои беды и печали". Сжигает ниточку тот, кто уронил кольцо.

После того, как жених надел обручальное кольцо невесте,ни ей, ни ему нельзя брать в руки пустую коробочку из-под колец. Обычно ее берет подруга невесты, желающая скорее выйти замуж, так как существует поверье, что та девушка, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.

Натусь спасибо))) Ой, а мы венчаться такими кольцами будем - у меня будет из белого золота, а у мужа из желтого (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif) А эти уберем наверное.. Велики они уже стали и ничем это не поправить, а обидно... А вот одна примета меня смутила.. Нельзя другие кольца одевать в день свадьбы, на мне было кольцо, которое муж подарил в день помолвки - там оно видно на фотке - с брюльками... (IMG:style_emoticons/default/smile272.gif) Усе теперь капец?
♥Анютка♥
сообщение 16.4.2009, 21:47
Сообщение #10

Мама сыночка
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Лёшенька
♥ Гламурная мамочка ♥

Ленусь, и у меня было кольцо, на другой руке Спаси и сохрани. (IMG:style_emoticons/default/girl_sad.gif)

Все будет нормально, не бери в голову. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему