Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Как побороть свою ревность..
Счастливая
сообщение 16.2.2011, 16:03
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
ДевочкаДевочкаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Награды: 3
Спасибо сказали: 39 раз(а)
ППКС: 18 раз(а)

Всем здравствуйте!!!

Меня сейчас волнует одна проблема.Не даёт спокойно жить,просто не отпускает от себя..
Как избавиться,или хотя бы приглушить..такое чувство,как ревность??
Потому как,ТАК уже жить становиться не возможным..
Доходит просто до абсурда..
Честно говоря не хочу так больше..и себя мучить,и мужа!
Многое мы пережили,всё позади,и моя ревность конечно не спроста,но те ситуации уже позади,а вот болезнь такая осталась.
Не знаю,может почитать чего?С чего вообще начать?
Умом понимаю,что это совсем лишнее!Что от этого вынос мозга и мужу,и себе (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
В общем не хочу так больше..Жду ваших советиков!
ЗЫ;заранее скажу,что я очень хочу это побороть,готова работать над собой день и ночь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(10 - 18)
Счастливая
сообщение 17.2.2011, 9:32
Сообщение #11

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Анюта @ 17.2.2011, 8:21) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

а я не знаю как быть в таких ситуациях (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)
Желаю тебе, Счастливая, соответствовать нику (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) Удачи!!!!!!!!!!!!
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Да да,вот поэтому и ник такой)!
Спасибо!
Motylek
сообщение 17.2.2011, 9:40
Сообщение #12

Наше славное прошлое может научить многому
Group Icon
ДевочкаЗа победу в фотоконкурсахАвтор лучшего вопросаЗолотая ПуговицаБудущей мамочке

Вставить ник    Цитата
Награды: 6
Спасибо сказали: 234 раз(а)
ППКС: 45 раз(а)
Профессия: економист кибернетик
Вероника 16.06.08
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека.Я считаю если ты ревнуешь значит повод был.Женщина все простит но ничего не забудет
Ревность побороть невозможно. Но поменьше думать об этом возможно! Не накручивай сама себе того, чего не было на самом деле! Поднимай самооценку
"Я - божественное создание. Я люблю себя и счастлив(а) независимо от обстоятельств. Я с удовольствием делюсь любовью и счастьем с другими. Я уважаю право моего (его, ее имя) на свободу, и я уважаю его (ее) чувства, его (ее) выбор. Я отпускаю его (ее) и позволяю делать то, что он(а) хочет. Я доверяю себе и Вселенной. В любой ситуации я радуюсь каждому мгновению своей жизни".

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Хатико @ 16.2.2011, 18:21) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

А вообще вот история из жизни,как то после корпоратива - мой стал таким загадочным,глаза с поволокой, по телефону постоянно бегал на балкон разговаривать,раздраженный такой стал.Ну думаю влюбился поди . Тут он страничку свою оставил открытой ,ну вот будто специально,а там фотки с этого самого корпоратива,а на фотках он с козой одной - в обнимку,довооольный
ну я вместо козьей морды,свое личико вставила,распечатала и на холодильник повесила утром
надо было видеть его глаза красивое говорю фото? не правда ли? а потом популярно объяснила что терпеть подобные выходки не буду, сразу соберу чемоданчик и отправлю пока трамваи ходят, в сад
как бабушка отшептала
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) прикол!!!!Ну ты молодец!!!!! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) Здоровско придумала!!!!

Спасибо сказали:
НикВО
сообщение 17.2.2011, 10:11
Сообщение #13

Позитивное создание
Group Icon
ДевочкаЗа всё хорошееС Днем рожденияЗа приглашение на форум новых участниковНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: Россия, Санкт-Петербург
Награды: 17
Спасибо сказали: 1025 раз(а)
ППКС: 164 раз(а)
Профессия: менеджер
Кристина 17.07.09
Любимая, почему ты меня всегда называешь по фамилии?-нравится мне она, себе такую же хочу

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Хатико @ 16.2.2011, 17:21) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

неуверенность в себе? почему? уверена что ты красавица,умница (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
А вообще вот история из жизни,как то после корпоратива - мой стал таким загадочным,глаза с поволокой, по телефону постоянно бегал на балкон разговаривать,раздраженный такой стал.Ну думаю влюбился поди (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) . Тут он страничку свою оставил открытой ,ну вот будто специально,а там фотки с этого самого корпоратива,а на фотках он с козой одной - в обнимку,довооольный (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)
ну я вместо козьей морды,свое личико вставила,распечатала и на холодильник повесила утром (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
надо было видеть его глаза (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) красивое говорю фото? не правда ли? а потом популярно объяснила что терпеть подобные выходки не буду, сразу соберу чемоданчик и отправлю пока трамваи ходят, (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) в сад
как бабушка отшептала

Анжел!Я тут в голос ржу!Молодчина!

ППКС:
ЯнА
сообщение 17.2.2011, 10:50
Сообщение #14

ДеВочка- ПриПевочка
Group Icon
ДевочкаС Днем рожденияСпециалист в PhotoshopСпонсор ЛадошекНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: УкРаИнА
Награды: 22
Спасибо сказали: 1342 раз(а)
ППКС: 752 раз(а)
Профессия: МаМа
ДаШеЧкА 15.12.2006
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Хатико @ 16.2.2011, 16:21) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

А вообще вот история из жизни

Анжела, ну ты даешь! (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif)
Хатико
сообщение 17.2.2011, 11:03
Сообщение #15

Активный участник
Group Icon
ДевочкаДевочкаЗа всё хорошееЗа победу в фотоконкурсахСпонсор Ладошек

Вставить ник    Цитата
Награды: 5
Спасибо сказали: 526 раз(а)
ППКС: 39 раз(а)
Профессия: педагог
Эльзочка
Виталиночка
в таких условиях не размножаюсь
подождем внуков
и внучек

Я это все к тому,что нужно отпустить ситуацию, ироничнее к ней относиться, дать понять мужу что мол и сами с усами,не больно то хотелось время на вас тратить... и т.д.

Спасибо сказали:

ППКС:
Счастливая
сообщение 17.2.2011, 22:22
Сообщение #16

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (ЯнА @ 16.2.2011, 20:23) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Лично мне кажется, что только таким способом ты поборешь свою ревность. Именно работать над собой. Сама работай. Отпусти эту ситуацию. Не стоит ее принимать близко к сердцу. Когда ты начнешь думать и мыслить по- другому. Все станет на свои места. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
Если чувствуешь, что наступают приступы ревности, гони от себя все мысли. Думай о чем- то другом, займи себя чем- то. А если ты рядом с ним в этот момент, то подойди к нему (через силу) обними, поцелуй. Тяжело это, но надо стараться! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
Ревность- другими словами, это неуверенность в себе. Работай над собой. Заставляй сама себя менять отношение к самой ситуации. Не иди на поводу у этого чувства.
Ты ревнуешь ,потому что тебе кажется, что тебя могут бросить и ты останешься одна. НЕ думай об этом. Это бред. Потому как человек - кузнец своего счастья. Смотри на мир другими глазами. И у тебя все будет хорошо! И помни, что ТЫ лучшая! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
Удачи тебе! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

Яночка,спасибо большое за поддержку!!!Я тоже именно так и хочу действовать,уверена ,что получится!!!

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Хатико @ 17.2.2011, 11:03) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Я это все к тому,что нужно отпустить ситуацию, ироничнее к ней относиться, дать понять мужу что мол и сами с усами,не больно то хотелось время на вас тратить... и т.д.

Ха ха ха!!!Вот это круто ты!!!Спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Motylek @ 17.2.2011, 9:40) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека.Я считаю если ты ревнуешь значит повод был.Женщина все простит но ничего не забудет
Ревность побороть невозможно. Но поменьше думать об этом возможно! Не накручивай сама себе того, чего не было на самом деле! Поднимай самооценку
"Я - божественное создание. Я люблю себя и счастлив(а) независимо от обстоятельств. Я с удовольствием делюсь любовью и счастьем с другими. Я уважаю право моего (его, ее имя) на свободу, и я уважаю его (ее) чувства, его (ее) выбор. Я отпускаю его (ее) и позволяю делать то, что он(а) хочет. Я доверяю себе и Вселенной. В любой ситуации я радуюсь каждому мгновению своей жизни".
(IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) прикол!!!!Ну ты молодец!!!!! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) Здоровско придумала!!!!

Ирин,спасибо тебе огромное!!!
В том и д6ело,что забыть не могу,и накручиваю сама очень много!
Буду стараться! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Хатико @ 16.2.2011, 17:21) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

неуверенность в себе? почему? уверена что ты красавица,умница (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
А вообще вот история из жизни,как то после корпоратива - мой стал таким загадочным,глаза с поволокой, по телефону постоянно бегал на балкон разговаривать,раздраженный такой стал.Ну думаю влюбился поди (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) . Тут он страничку свою оставил открытой ,ну вот будто специально,а там фотки с этого самого корпоратива,а на фотках он с козой одной - в обнимку,довооольный (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)
ну я вместо козьей морды,свое личико вставила,распечатала и на холодильник повесила утром (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
надо было видеть его глаза (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) красивое говорю фото? не правда ли? а потом популярно объяснила что терпеть подобные выходки не буду, сразу соберу чемоданчик и отправлю пока трамваи ходят, (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) в сад
как бабушка отшептала

Ха хаха)) (IMG:style_emoticons/default/happy1.gif) беру на заметку)))))!Супер!
Спасибо за всё!! (IMG:style_emoticons/default/icon135.gif)
ЯнА
сообщение 17.2.2011, 22:56
Сообщение #17

ДеВочка- ПриПевочка
Group Icon
ДевочкаС Днем рожденияСпециалист в PhotoshopСпонсор ЛадошекНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: УкРаИнА
Награды: 22
Спасибо сказали: 1342 раз(а)
ППКС: 752 раз(а)
Профессия: МаМа
ДаШеЧкА 15.12.2006
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Счастливая @ 17.2.2011, 21:22) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

В том и д6ело,что забыть не могу,и накручиваю сама очень много!

А ты задайся целью: не накручивать себя! И у тебя все получится. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

Спасибо сказали:
Счастливая
сообщение 17.2.2011, 23:12
Сообщение #18

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (ЯнА @ 17.2.2011, 22:56) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

А ты задайся целью: не накручивать себя! И у тебя все получится. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

Со вчерашнего дня,взялась за себя конкретно!Все мысли не хорошие сразу отметаются!Слежу за собой!Думаю только о хорошем!! (IMG:style_emoticons/default/curtsey.gif)

Спасибо большое за поддержку!Она не оценима! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
Tolka
сообщение 1.2.2016, 0:25
Сообщение #19

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Профессия: менеджер

А мне доподлинно известно, что никакие статьи и советы подружек тебе не помогут, вновь верить своему мужчине,если он уже хоть раз неоправдал твоё доверие. Я за своим следила от дома до работы, по приложению в телефоне искала где он, ночью просыпалась, чтобы почитать его сообщения... В общем муж как-то раз психанул и сказал, что мне надо лечится о нашел мне психолога Татьяну Ларову (отзыв о самих сеансах я у неё на сайте оставила, и вот на них меня полностью вылечили от этой "болезни". Прошло не так много времени и я смогла спать ночью крепким сном, не задумываясь о том, кто ему пишет. Стала спокойнее и больше времени уделять себе, иногда всё равно прошу отчитаться его, где он был (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif) , но уже без истерик и сцен)

2 страниц V < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему