Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Чем предохраняться при грудном вскармливании
Lorik
сообщение 22.3.2017, 15:41
Сообщение #1

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 1 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Профессия: Лариса

Всем привет. Девочки, прошу совета, ну, или просто опытом поделитесь. Сейчас кормлю грудью. Остро стал вопрос выбора безопасного контрацептива в моем положении. Спираль мне по показаниям не подходит. Поделитесь, кто чем предохраняется при ГВ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
chanel
сообщение 22.4.2017, 14:43
Сообщение #2

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 4 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Катя 09.08.2010

Я знаю только один вариант, который подойдет в таком случае - фарматекс. Я пробовала крем и таблетки такие, работает 100%, важно только соблюдать как все это применять и тогда никаких проблем. Спокойно занимайтесь себе сексом и не бойтесь нежелательной беременности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Lorik
сообщение 24.4.2017, 18:56
Сообщение #3

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 1 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Профессия: Лариса

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (chanel @ 22.4.2017, 14:43) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Я знаю только один вариант, который подойдет в таком случае - фарматекс. Я пробовала крем и таблетки такие, работает 100%, важно только соблюдать как все это применять и тогда никаких проблем. Спокойно занимайтесь себе сексом и не бойтесь нежелательной беременности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Гормоны что-ль? Честно говоря, гормонов хотелось бы избежать, даже местных. У меня еще до беременности проблемы с ОК были. Сейчас грудью кормлю. Поэтому, тем более не хочется.
chanel
сообщение 25.4.2017, 19:06
Сообщение #4

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 4 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Катя 09.08.2010

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Lorik @ 24.4.2017, 19:56) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Гормоны что-ль? Честно говоря, гормонов хотелось бы избежать, даже местных. У меня еще до беременности проблемы с ОК были. Сейчас грудью кормлю. Поэтому, тем более не хочется.
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Нет, что Вы, в фарматексе гормонов нет, в этот то и вся изюминка препарата, а защищает эффективно. Если пользоваться правильно, то все будет хорошо. Проверено уже не одним месяцем активного супружеского долга (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я как раз таки искала чем предохраняться, пока грудью кормлю, но чтобы не презерватив, но и малышу не вредить.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему