Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Роды дома.
luvona
сообщение 12.5.2008, 20:26
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
ДевочкаМальчикЗа победу в фотоконкурсахС Днем рожденияГод на форуме

Вставить ник    Цитата
Награды: 7
Спасибо сказали: 59 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)

Что вы думаете о родах дома? Может быть, сами рожали дома или хотели бы? Или наоборот?
Поделитесь мыслями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(50 - 59)
Мама Андрюшки
сообщение 17.4.2010, 23:19
Сообщение #51

Я счастлива
Group Icon
МальчикЗа всё хорошееС Днем рожденияVIP-персонаГод на форуме

Вставить ник    Цитата
Из: Воронежская обл.
Награды: 10
Спасибо сказали: 938 раз(а)
ППКС: 425 раз(а)
Профессия: бухгалтер
Андрюша 03.01.09
Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая!

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Ежевика @ 18.4.2010, 0:03) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Танюш, согласна на все 200%!!!
В поле рожают, в машинах рожают, но это от случая, а не от воли чаще. Ведь так.
Девочки, думайте прежде чем принять такое важное решение!!! Не слушайте: а вот у меня, а у моей знакомой так-то было...У Вас так не будет, у Вас будет по-вашему. И как это будет зависит от многих факторов. Уверенной ни в чем быть нельзя...
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

ППКС!!!
Может всё пройдет и отлично, но если есть хоть 0,01%, что что-то пойдет не так (а не всё ведь от нас зависит, даже если мы, вроде как, здоровы) - мне кажется это не стоит риска своим ребеночком! Девченки, вы переживете все неудобства, поверьте, потому что будете знать, что у вас теперь есть ребеночек - живой, здоровый! Маленький такой комочек, который вы берете на руки и сердце замирает от волнения, от любви, которую вы раньше никогда не испытывали, от счастья, о величине которого, вы даже не подозревали, поверьте, ЭТО стирает весь негатив!

ППКС:
Надюшка
сообщение 11.1.2011, 10:38
Сообщение #52

Самая счастливая мамочка!!!
Group Icon
ДевочкаМальчикАвтор лучшего вопросаПочетный кулинар форумаЗа победу в фотоконкурсах

Вставить ник    Цитата
Награды: 11
Спасибо сказали: 636 раз(а)
ППКС: 66 раз(а)
Профессия: Мамочка
Ксюша 14.09.94
Сережа 18.11.01
Быть счастливым или несчастным – это зависит от того, как смотреть на жизнь. Я - счастлива!!!

Я однозначно против того, чтобы мамочки рожали дома, все таки в роддоме спокойней, хотя и бывают и там серьезные пробелы у врачей, но.... я за роды в роддоме!!!
Motylek
сообщение 11.1.2011, 11:33
Сообщение #53

Наше славное прошлое может научить многому
Group Icon
ДевочкаЗа победу в фотоконкурсахАвтор лучшего вопросаЗолотая ПуговицаБудущей мамочке

Вставить ник    Цитата
Награды: 6
Спасибо сказали: 234 раз(а)
ППКС: 45 раз(а)
Профессия: економист кибернетик
Вероника 16.06.08
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Конечно я против таких родов.Даже если дежурит возле подьезда скорая и с вами вместе акушер.Но дома нет надлежащей аппаратуры которая возможно понадобиться.У нас в городе такое не принятно.
Но вот со мной случилась такая история.Я рожала дома!!!!!!Начались схватки.Мы позвонили врачу,который должен был принимать роды.Она сказала не спешите.Чего вы будете сидеть ждать в больнице там пока все подготовят,пока оформят .....ну и так далее.Ну короче........у меня начались стремительные роды.Видимо малышка очень спешила и хотела к маме и папе!Начались роды...позвонили врачу...вызвали скорую.Вобщем пока скорая приехала мы родили.Так еще малышка была обвита пуповиной,мы ее размотали.
Перед этим муж читал про внезапные роды.Был в курсе как себя вести.Он конечно мне очень помог.За нами приехали 2 скорой.На одной забрали малышку ,а на другой меня.

P.SВторого будем рожать в больнице!!!!!!!!!!При чем я туда пойду за неделю!!!!!Я за роддом!!!!
ЯнА
сообщение 11.1.2011, 12:00
Сообщение #54

ДеВочка- ПриПевочка
Group Icon
ДевочкаС Днем рожденияСпециалист в PhotoshopСпонсор ЛадошекНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: УкРаИнА
Награды: 22
Спасибо сказали: 1342 раз(а)
ППКС: 752 раз(а)
Профессия: МаМа
ДаШеЧкА 15.12.2006
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Motylek @ 11.1.2011, 10:33) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Вобщем пока скорая приехала мы родили
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_emoticons/default/006.gif)
Ириш, честно говоря, я даже представить не могу, как так можно родить)) (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)
Ты просто герой! (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif)

И врач тоже не успел приехать?
А вы с врачом заранее договаривались?

Спасибо сказали:

ППКС:
Motylek
сообщение 11.1.2011, 12:02
Сообщение #55

Group Icon
ДевочкаЗа победу в фотоконкурсахАвтор лучшего вопросаЗолотая ПуговицаБудущей мамочке

Вставить ник    Цитата
Вероника 16.06.08

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (ЯнА @ 11.1.2011, 13:00) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

И врача тоже не успел приехать?
А вы с врачом заранее договаривались?

Врач уже была в больнице все готовила к нашему приезду.
Да договаривались заранее.
У меня сработал скорее всего материнский инстинкт. Я на одном дыхании родила. Боялась нигде не пережать чтоб.
Надюшка
сообщение 11.1.2011, 12:02
Сообщение #56

Самая счастливая мамочка!!!
Group Icon
ДевочкаМальчикАвтор лучшего вопросаПочетный кулинар форумаЗа победу в фотоконкурсах

Вставить ник    Цитата
Награды: 11
Спасибо сказали: 636 раз(а)
ППКС: 66 раз(а)
Профессия: Мамочка
Ксюша 14.09.94
Сережа 18.11.01
Быть счастливым или несчастным – это зависит от того, как смотреть на жизнь. Я - счастлива!!!

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Motylek @ 11.1.2011, 12:33) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Вобщем пока скорая приехала мы родили.Так еще малышка была обвита пуповиной,мы ее размотали.
Перед этим муж читал про внезапные роды.Был в курсе как себя вести.

Ирочка, вот это да (IMG:style_emoticons/default/006.gif) Конечно же мужу твоему респект, умница он у тебя!!!!!

Спасибо сказали:

ЯнА
сообщение 11.1.2011, 12:46
Сообщение #57

ДеВочка- ПриПевочка
Group Icon
ДевочкаС Днем рожденияСпециалист в PhotoshopСпонсор ЛадошекНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: УкРаИнА
Награды: 22
Спасибо сказали: 1342 раз(а)
ППКС: 752 раз(а)
Профессия: МаМа
ДаШеЧкА 15.12.2006
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Motylek @ 11.1.2011, 11:02) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Я на одном дыхании родила.Боялась нигде не пережать чтоб.

Ир, я конечно, с уважением это читаю.... действительно, не каждый мог бы это сделать. Ты молодец, а муж- это вообще без комментариев. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) У него наверно и любовь к своему цветочку другая. (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)

Раскрывающийся текст
Но все равно, в моей головушке это никак не укладывается. (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif) Представляю себя на твоем месте, ситуация приблизительно такая: у меня начинаются схватки (а я до этого никакой литературы не читала- врач все сделает), муж стоит и спрашивает, а что делать? По истечению полу часа моих криков- он падает в обморок и я остаюсь одна... (IMG:style_emoticons/default/girl_impossible.gif)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Motylek @ 11.1.2011, 11:02) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Да договаривались заранее.

А деньги ей платили? (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)

Спасибо сказали:
Motylek
сообщение 11.1.2011, 19:03
Сообщение #58

Group Icon

Вставить ник    Цитата
Вероника 16.06.08

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (ЯнА @ 11.1.2011, 13:46) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

А деньги ей платили?

За что?!!!! МЫ все сделали сами!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Лучик_Солнышка
сообщение 11.1.2011, 19:23
Сообщение #59

Местная Юридическая подмога)))
Group Icon
Счастливый листик клевераАвтор лучшего вопросаЗа всё хорошееНаша любимицаСпециалист

Вставить ник    Цитата
Награды: 14
Спасибо сказали: 610 раз(а)
ППКС: 234 раз(а)
Профессия: Юрист широкого профиля
Павлик 15.03.14
-11-12.05.15
Все,что не далается,делается к лучшему!

Жесть! я бы удавила врачиху!!! вот честное слово!!!

Я вообще не понимаю на сколько нужно быть стукнутой что бы специально рожать дома! да малоли что может случиться! да мало ли какое осложнение, даже если все было хорошо все 9 месяцев!

ППКС:
Natalkin
сообщение 11.1.2011, 23:21
Сообщение #60

Быть мамой - счастье
Group Icon
ДевочкаЗа всё хорошееНаша любимицаС Днем рожденияЗа победу в детском фотоконкурсе

Вставить ник    Цитата
Из: Украина
Награды: 10
Спасибо сказали: 745 раз(а)
ППКС: 429 раз(а)
доця
Всё,что ни делается - делается к лучшему ))

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Motylek @ 11.1.2011, 10:33) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Вобщем пока скорая приехала мы родили.

Перед этим муж читал про внезапные роды.Был в курсе как себя вести.Он конечно мне очень помог

Иришка, вот это да!!! (IMG:style_emoticons/default/006.gif) (IMG:style_emoticons/default/006.gif) Вы с мужем герои, здоровья вам и счастья. Слов нет. Низкий вам поклон.

Спасибо сказали:

ППКС:

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему