Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Две палочки, японская кухня
Ресторан два палочки
Ресторан два палочки
Хожу регулярно [ 0 ] ** [0.00%]
Был(а) пару раз. Обязательно схожу еще [ 1 ] ** [50.00%]
Был(а) пару раз. Больше не пойду [ 0 ] ** [0.00%]
Не нравится это место [ 0 ] ** [0.00%]
Хочу сходить [ 1 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 2
Вы должны набрать 0 поста, что бы голосовать. 
Barby
сообщение 4.3.2010, 11:11
Сообщение #1

Любовь - это чувство, а семья - это сделка!
Group Icon
МальчикЗа победу в фотоконкурсахЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Москва, Жулебино
Награды: 16
Спасибо сказали: 352 раз(а)
ППКС: 104 раз(а)
Профессия: Студентка IT
Глеб 08.11.08
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

(IMG:http://www.horeca.ru/kernel/images/site/news/6533/image.jpg)

Завоевывать Москву Две палочки собираются новым видением суши-баров. В отличие от конкурентов в ресторанах этой сети ничто не напоминает об эстетике страны Восходящего солнца. Нет ни одетых в кимоно официанток, ни фотографий цветущих сакур, ни банзаях на подоконниках. В Двух палочках все очень по-европейски, словно в новом здании аэропорта. Черные аскетичные столы и лавки со спинками, отштукатуренные и зашитые широкой доской стены, большие плазменные экраны, зеркала и даже табло вылета, круглые часы, показывающие, что в Петропавловске-Камачатском сейчас полночь. На второй этаж ведет лестница с боковинами из прозрачного стекла, на которое нанесены названия всевозможных городов, начиная от Нью-Йорка и заканчивая Мадридом.

Юноши-официанты одеты в красные футболки с двусмысленными надписями на спинах, призывающими, видимо, поразмышлять о смысле бытия в ожидании заказа. У одного, например, на спине было написано: «Правда эластична». Из действительно «японского» в Двух палочках разве что соевый соус и те самые палочки на столах.

]]>источник]]>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 7)
Barby
сообщение 4.3.2010, 12:12
Сообщение #2

Group Icon
МальчикЗа победу в фотоконкурсахЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Глеб 08.11.08

Кушала как-то в двух палочках...ну ни чего так, забавное заведение, какое-то не стандартное))))
Достаточно интересное меню и вкусно готовят (IMG:style_emoticons/default/curtsey.gif)
Alttera
сообщение 10.3.2010, 13:12
Сообщение #3

Активный участник
Group Icon
Наша любимицаЗа победу в фотоконкурсахСчастливый листик клевераVIP-персонаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 7
Спасибо сказали: 211 раз(а)
ППКС: 83 раз(а)
Профессия: сотрудник НИИ
Люби МЕНЯ, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех

Это мой любимый ресторан, правда их только 3 в Москве. Я была на Б.Серпуховской, другие не посетила еще, интерьер правда не очень японский, но меню очень разнообразное и все что я успела попробовать вкусняшка (IMG:style_emoticons/default/4.gif) особенно горячие роллы (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) зато они в праздники устривают интересные представления, мы были в Хелуин и в этот же день был праздник работников сизо, так они такие все обмотали колючей проволокой, офицанты-мальчики были одеты в зековскую полосатую форму, а девочки сотрудниками милиции, но и пока мы сидели они разыграли 2 сценки, в одну привлекли посетителей и арестовали их, правда наградили потом, а то они перепугались (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) , а в другой исполнили песню с побегом (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) ну в общем я его обожаю, собираемся с Мафиком на Мясницкой посетить, воть (IMG:style_emoticons/default/4.gif) Еще забыла написать, там прикольные туалеты, 2 унитаза а по середине торшер стоит и часы висят, вот столика с газетами не хватает только (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)

Сообщение отредактировал Alttera - 10.3.2010, 13:13
Barby
сообщение 10.3.2010, 13:18
Сообщение #4

Group Icon

Вставить ник    Цитата
Глеб 08.11.08

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Alttera @ 10.3.2010, 13:12) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

2 унитаза а по середине торшер стоит и часы висят, вот столика с газетами не хватает только girl_haha.gif
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Да да да, вот это меня тоже порадовало)))))) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
lenana
сообщение 12.3.2010, 16:37
Сообщение #5

Последовательна в своей непредсказуемости
Group Icon
ДевочкаСпонсор ЛадошекНаша любимицаVIP-персонаЗа победу в фотоконкурсах

Вставить ник    Цитата
Из: М.О. Балашиха
Награды: 20
Спасибо сказали: 731 раз(а)
ППКС: 304 раз(а)
Профессия: менеджер в оконной компании
Александра 09.10.2008
2х2=6........и ниипёт

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Alttera @ 10.3.2010, 13:12) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Это мой любимый ресторан, правда их только 3 в Москве. Я была на Б.Серпуховской, другие не посетила еще, интерьер правда не очень японский, но меню очень разнообразное и все что я успела попробовать вкусняшка (IMG:style_emoticons/default/4.gif) особенно горячие роллы (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) зато они в праздники устривают интересные представления, мы были в Хелуин и в этот же день был праздник работников сизо, так они такие все обмотали колючей проволокой, офицанты-мальчики были одеты в зековскую полосатую форму, а девочки сотрудниками милиции, но и пока мы сидели они разыграли 2 сценки, в одну привлекли посетителей и арестовали их, правда наградили потом, а то они перепугались (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) , а в другой исполнили песню с побегом (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) ну в общем я его обожаю, собираемся с Мафиком на Мясницкой посетить, воть (IMG:style_emoticons/default/4.gif) Еще забыла написать, там прикольные туалеты, 2 унитаза а по середине торшер стоит и часы висят, вот столика с газетами не хватает только (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Альтусь, ну после твоего отзыва обязательно посещу этот ресторанчик............прям заинтриговали меня (IMG:style_emoticons/default/4.gif)
Alttera
сообщение 13.3.2010, 21:47
Сообщение #6

Активный участник
Group Icon
Наша любимицаЗа победу в фотоконкурсахСчастливый листик клевераVIP-персонаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (lenana @ 12.3.2010, 16:37) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Альтусь, ну после твоего отзыва обязательно посещу этот ресторанчик............прям заинтриговали меня (IMG:style_emoticons/default/4.gif)

Надеюсь, солнце, тебе понравится (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon135.gif)
Barby
сообщение 15.3.2010, 18:47
Сообщение #7

Group Icon

Вставить ник    Цитата
Глеб 08.11.08

На днях случайно набрели с подружкой на две палочки, хотя их всего три в Москве (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) это тот, что в сокольниках...Ну еще раз повторюсь, что оригинальное заведение) Единственное что, что пока я разговаривала с мужем минуту по телефону, мой рол, опущенный в мисочку с соусом, благополучно развалился...пришлось вылавливать ложкой (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Была эта калифорния))))
Туалетов там тоже два в кабинке)
На днях историю рассказали про два палочки в центре...там в туалете стоят диваны...так вот одна парочка изрядно выпив....пошла в туалет и ммммммммм.....мягкие диванчики.....они просто не смогли удержатся от соблазна)))) Воть так воть (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
Alttera
сообщение 16.3.2010, 10:38
Сообщение #8

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Barby @ 15.3.2010, 18:47) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

На днях историю рассказали про два палочки в центре...там в туалете стоят диваны...так вот одна парочка изрядно выпив....пошла в туалет и ммммммммм.....мягкие диванчики.....они просто не смогли удержатся от соблазна)))) Воть так воть (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)

Ух ты (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) надо сходить, мы как раз на Мясницкую собираемся и фотик незабыть (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему