Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Шоколадница, кофейня
Barby
сообщение 4.3.2010, 11:41
Сообщение #1

Любовь - это чувство, а семья - это сделка!
Group Icon
МальчикЗа победу в фотоконкурсахЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Москва, Жулебино
Награды: 16
Спасибо сказали: 352 раз(а)
ППКС: 104 раз(а)
Профессия: Студентка IT
Глеб 08.11.08
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

(IMG:http://caffe.in.ua/wp-content/uploads/2009/05/shokoladnizza.jpg)

Внутренняя теплая атмосфера и продуманный дизайн интерьера - это индивидуальность. Каждая кофейня уникальна и неповторима, в каждой посетитель найдет что-то свое. Побывав там однажды, Вы сами для себя решите, что Вам лично больше всего импонирует.
Арбат - это Окуджава и Пушкин, Октябрьская - история кофе, Пушечная - стильное городское кафе, Мясницкая - творчество Сальвадора Дали, Кутузовский - гламур и шик, Никитская - домашний уют, Таганка - джаз, Бол. Дмитровка - фирменный стиль. Везде играет ненавязчивая музыка, и создается располагающая к общению уникальная атмосфера.

Сеть кофеен "Шоколадница" предлагает богатейший выбор кофе и кофейных напитков на любой вкус (всего более 40 видов); фирменные десерты и выпечка собственного приготовления, чарующие своим нежным вкусом горячий шоколад и чай, а также многое другое. Переводя разговор на тему еды, следует добавить, что всем желающим перекусить, "Шоколадница" предлагает легкие салаты и супы. Подтверждает престиж марки и богатый выбор различных алкогольных напитков в баре: от всевозможных коктейлей до коньяка и ликеров самых элитных марок, прекрасно сочетающихся с кофе.

]]>источник]]>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
Barby
сообщение 4.3.2010, 12:08
Сообщение #2

Group Icon
МальчикЗа победу в фотоконкурсахЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Глеб 08.11.08

Не так давно была в шоколаднице...не очень люблю это место из-за пафоса и цен...
А тут договорились с подружкой пообедать и пошли в шоколадницу.
Очень приятно удивил меня бизнес-ланч. За смешные деньги, 200р, если я не ошибаюсь мне принесли тарелку супа (суп-пюре с грибами) оч вкусного, салат цезарь, скажу, что я уже после супа наелась и мне принесли миску...именно МИСКУ салата (IMG:style_emoticons/default/006.gif) которую я, конечно же, не осилила, так еще и большую чашку кофе...
Вообщем этим меня шоколадница поразила!!! Я осталась в большом восторге (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif)
А так, если просто туда зайти покушать...ну для меня это не вариант))))
Natali
сообщение 4.3.2010, 18:20
Сообщение #3

desperate housewife
Group Icon
За большой трудНаша любимицаПочетный кулинар форумаМальчикАвтор лучшего вопроса

Вставить ник    Цитата
Из: Московская область
Награды: 15
Спасибо сказали: 1638 раз(а)
ППКС: 542 раз(а)
Михаил 11.06.11
Не падай духом, ушибешься!

мы с мужем часто раньше ходили в Шоколадницу))) нам нравились блинчики с шоколадом)))
после свадьбы, блинчики едим дома (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
Barby
сообщение 4.3.2010, 18:51
Сообщение #4

Group Icon

Вставить ник    Цитата
Глеб 08.11.08

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Natali @ 4.3.2010, 18:20) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

после свадьбы, блинчики едим дома
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Класс (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
Ну дома то не всегда охото готовить))))
Сходи как-нить на блинчики то)))) (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)
Irusik
сообщение 4.3.2010, 22:07
Сообщение #5

Активный участник
Group Icon
МальчикЗа победу в детском фотоконкурсеАвтор лучшего вопросаС Днем рожденияГод на форуме

Вставить ник    Цитата
Из: Украина
Награды: 5
Спасибо сказали: 52 раз(а)
ППКС: 26 раз(а)
Никита 7.10.07

Эх жалко ,а у нас такой сети кофейни нет,а кофе очень люблю особенно правильно заваренный .
Замужем за мафией
сообщение 4.3.2010, 22:41
Сообщение #6

Активный участник
Group Icon
Спонсор ЛадошекС Днем рожденияЗа приглашение на форум новых участниковНаша любимицаVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 13
Спасибо сказали: 229 раз(а)
ППКС: 176 раз(а)
Профессия: Главный экономист ФЭО
Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди:)

Очень хорошая кофейня, но для меня она на втором месте стоит (IMG:style_emoticons/default/connie_36.gif) , но оч уважаю завтраки в Шоколаднице, и банановый капучино. Но есть место где кофе вкуфффнееее (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)
lenana
сообщение 4.3.2010, 23:53
Сообщение #7

Последовательна в своей непредсказуемости
Group Icon
ДевочкаСпонсор ЛадошекНаша любимицаVIP-персонаЗа победу в фотоконкурсах

Вставить ник    Цитата
Из: М.О. Балашиха
Награды: 20
Спасибо сказали: 731 раз(а)
ППКС: 304 раз(а)
Профессия: менеджер в оконной компании
Александра 09.10.2008
2х2=6........и ниипёт

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Замужем за мафией @ 4.3.2010, 22:41) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Очень хорошая кофейня, но для меня она на втором месте стоит (IMG:style_emoticons/default/connie_36.gif) , но оч уважаю завтраки в Шоколаднице, и банановый капучино. Но есть место где кофе вкуфффнееее (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Ну ка колись, что это за место такое волшебное? (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif)

А вообще так как я во время беременности стала сладкоежкой и до сих ей остаюсь, поэтому оооочень люблю Кошаладницу..............но хожу туда не часто, так как и так "толстопопый винни пух" (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)

А муж не любит Шоколадницу и всякие кофейни, т.к. кофе не пьет и сладкое не любит (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)
Замужем за мафией
сообщение 5.3.2010, 23:47
Сообщение #8

Активный участник
Group Icon
Спонсор ЛадошекС Днем рожденияЗа приглашение на форум новых участниковНаша любимицаVIP-персона

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-left.gif) (lenana @ 4.3.2010, 23:53) * (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right-10.gif)

Ну ка колись, что это за место такое волшебное? (IMG:style_emoticons/default/clapgirl.gif)

А вообще так как я во время беременности стала сладкоежкой и до сих ей остаюсь, поэтому оооочень люблю Кошаладницу..............но хожу туда не часто, так как и так "толстопопый винни пух" (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif)

А муж не любит Шоколадницу и всякие кофейни, т.к. кофе не пьет и сладкое не любит (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-right.gif)

это волшебное место СТАРБАКС (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif) там офигенский кофе, лучший, а я толк знаю)) (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif) и у них под Новый год появляется имбирно-пряничный латте (IMG:style_emoticons/default/4.gif) (IMG:style_emoticons/default/4.gif) (IMG:style_emoticons/default/4.gif) это не передать словами... а еще с имбирным кексом и банановым маффином..мммм... ну что все слюной захлебнулися? (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif)
Тася****
сообщение 6.2.2012, 16:42
Сообщение #9

Активный участник
Group Icon
ДевочкаМальчикМальчикМальчикЗа 1000 сообщений

Вставить ник    Цитата
Награды: 7
Спасибо сказали: 109 раз(а)
ППКС: 33 раз(а)
дочь 02.01.99
сын 23.07.00
сын 27.08.07
сын 30.09.09

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Замужем за мафией @ 6.3.2010, 0:47) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

ну что все слюной захлебнулися?

не знаю как все,а я точно.
и вообще кофе люблю.
В шоколаднице нравится,вкусно,последний раз было очень вкусно))правда давно не была
Замужем за мафией
сообщение 6.2.2012, 22:02
Сообщение #10

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-left.gif) (Тася**** @ 6.2.2012, 17:42) * (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right-10.gif)

не знаю как все,а я точно.
и вообще кофе люблю.
В шоколаднице нравится,вкусно,последний раз было очень вкусно))правда давно не была
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_emoticons/default/connie_36.gif) у них еще сейчас появилось какао с Маршмеллоу))))

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему