Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Как весело отметить совместный ДР?
Лира
сообщение 27.11.2017, 15:38
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 1 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)

Придумать как отпраздновать ДР не так уж и сложно, мне лично сложнее эти идеи реализовать, т.к. у меня с дочкой ДР в один день и вот в этом году мне 35, а малышке 5, два мини юбилея, которые не отметить просто нельзя и вот тут у меня реально проблема, как все правильно организовать, чтоб и старшим и младшим весело было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
Ангело4ек
сообщение 28.11.2017, 8:21
Сообщение #2

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Профессия: Юрист

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Лира @ 27.11.2017, 16:38) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Придумать как отпраздновать ДР не так уж и сложно, мне лично сложнее эти идеи реализовать, т.к. у меня с дочкой ДР в один день и вот в этом году мне 35, а малышке 5, два мини юбилея, которые не отметить просто нельзя и вот тут у меня реально проблема, как все правильно организовать, чтоб и старшим и младшим весело было.
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Я вообще не вижу смысла заморачиваться и что-то придумывать, для этого сейчас масса агентств есть, денюжку заплатил и будет тебе праздник, только к выбору агентства нужно тщательно подходить, а то такое, как Оле Лукойе, лозунг которого “Праздник Вашей Мечты” реально может праздник сделать “мечтой”, только в переносном смысле.
Лира
сообщение 28.11.2017, 10:21
Сообщение #3

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 1 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Ангело4ек @ 28.11.2017, 9:21) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Я вообще не вижу смысла заморачиваться и что-то придумывать, для этого сейчас масса агентств есть, денюжку заплатил и будет тебе праздник, только к выбору агентства нужно тщательно подходить, а то такое, как Оле Лукойе, лозунг которого “Праздник Вашей Мечты” реально может праздник сделать “мечтой”, только в переносном смысле.
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Думала я и над таким вариантом, но боязнь того, что могут подвести с организацией есть и у меня. Что за Оле Лукойе? Чем Вам не угодили?
Ангело4ек
сообщение 29.11.2017, 0:09
Сообщение #4

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Профессия: Юрист

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Лира @ 28.11.2017, 11:21) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Думала я и над таким вариантом, но боязнь того, что могут подвести с организацией есть и у меня. Что за Оле Лукойе? Чем Вам не угодили?

Бояться не стоит, нужно просто к проверенным обращаться, поспрашивать у друзей, знакомых, может были Вы у кого-то на празднике и вам понравилось, берите контакты и заказывайте. Моя ошибка была в том, что я просто по инету нашла данное агентство и повелась на красивые слова на их сайте. Хотя и при встрече менеджер была вежлива и приятная в общении, как говорится, ничто не предвещало беды. Мне нужно было организовать празднование 30-летия с размахом, гостей было очень много, заказали дорогой столичный ресторан. Мне обещали, что будет все по высшему разряду, ведущий, тех.сопровождение, музыка, фотосъемка, вкусный торт и т.д., а в итоге я не увидела и доли от обещанного. Каких только нервов мне стоило опоздание ведущего на полчаса. Гости в зале, музыки нет, ведущего нет и я как здрасте стою во всей красе, ой, вспомнить много чего можно, да желания нет, действительно “праздник мечты”((((

Ответить в эту темуОткрыть новую тему