Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Светодиодная люстра
Yagodka
сообщение 20.5.2015, 11:44
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
Мальчик

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 8 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Максим 05.02.2008

А у вас есть такие люстры в доме? Была в гостях у подруги и обнаружила, что у нее практически все люстры со светодиодами. Честно скажу, прикольно так смотрится и красиво они светятся, аж себе захотелось такой.)) У кого такие есть, скажите никаких проблем с этими светодиодами не возникает? Не перегорают они быстро? И вообще актуальны нынче такие люстры?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 4)
Turovka
сообщение 22.5.2015, 10:10
Сообщение #2

Участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 2
Спасибо сказали: 2 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Миша 16.11.2008
Даша 28.11.2012

У нас светодиодная люстра в гостиной висит от Natali Kovaltseva, конечно экономна, смотрится красиво, никаких проблем с ней никогда не было. Я вообще когда заказывала на сайте Lampart, то не обратила внимания, что она светодиодная, а просто мне понравилась она больше всего, под интерьер подходила, а потом когда уже муж ее открыл, сказал, что мы даже сэкономили (IMG:style_emoticons/default/curtsey.gif)
Yagodka
сообщение 23.5.2015, 18:27
Сообщение #3

Активный участник
Group Icon
Мальчик

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 8 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Максим 05.02.2008

Наверное и я нам такую куплю, как раз не мешало бы в зале поменять, а то у нас еще старая висит.. А собирали и вешали ее сами? Не сложно было? Не побоялись через интернет заказывать? Доставили без проблем, ничего не побилось? Хорошо была упакована? Оплату в какой форме производили?
Ангело4ек
сообщение 25.5.2015, 10:25
Сообщение #4

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Профессия: Юрист

Прочла тему и поняла, что вообще толком даже не знаю какие у самой люстры висят))))) (IMG:style_emoticons/default/006.gif) Но вопрос вообще у меня другой, сейчас хрустальные люстры в моде или это пережитки прошлого?
Turovka
сообщение 26.5.2015, 11:30
Сообщение #5

Участник
Group Icon
МальчикДевочка

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 2
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Миша 16.11.2008
Даша 28.11.2012

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Yagodka @ 23.5.2015, 18:27) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Наверное и я нам такую куплю, как раз не мешало бы в зале поменять, а то у нас еще старая висит.. А собирали и вешали ее сами? Не сложно было? Не побоялись через интернет заказывать? Доставили без проблем, ничего не побилось? Хорошо была упакована? Оплату в какой форме производили?
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Собирал муж и вешал сам, он у меня мастер на все руки, но если вы сами боитесь, то можно конечно договорится, что бы их мастер установил))). Оплачивали мы курьеру при доставке, упаковали каждый плафончик аккуратно отдельно, ничего не разбилось, но мы проверили сначала, а потом только деньги отдали)). Конечно первый раз волновались, но прошло все как по маслу, мне понравилось у них заказывать, смотрела уже и в комнату люстру, закончим ремонт и закажу.))

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Ангело4ек @ 25.5.2015, 10:25) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Прочла тему и поняла, что вообще толком даже не знаю какие у самой люстры висят))))) (IMG:style_emoticons/default/006.gif) Но вопрос вообще у меня другой, сейчас хрустальные люстры в моде или это пережитки прошлого?
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Мне хрустальные люстры очень нравятся. они знаете какие сейчас красивые, просто глаз не возможно отвести))). Я несколько вариантов себе подобрала, обязательно закажу чуть позже.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему