Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Диеты, В этой теме собранны самые разнообразные диеты
елен@
сообщение 13.4.2010, 14:02
Сообщение #1

Хранитель домашнего очага
Group Icon
ДевочкаДевочкаЗа приглашение на форум новых участниковПочетный кулинар форумаАвтор лучшего вопроса

Вставить ник    Цитата
Из: Санкт-Петербург
Награды: 17
Спасибо сказали: 672 раз(а)
ППКС: 283 раз(а)
Профессия: мама
Вика 31.03.06
Настя 26.04.09

ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК

Такая диета для людей, которые хотят сбросить лишний вес в области живота, и сделать его гладким и плоским.

Вы можете придерживаться такой диеты столько, сколько желаете, но по возвращению к привычному образу питания постарайтесь исключить из рациона продукты, которые способствуют отложению жира в области живота, а именно белый хлеб, сладости, пирожные. Необходимо свести к минимуму употребление соли. Кушать необходимо регулярно и часто, но небольшими порциями. Обогатите свой рацион апельсинами, грейпфрутами, лимонами и кресс-салатом, продуктами, способствующими сжиганию жиров. Откажитесь от кофе или хотя бы пейте его реже. Не забывайте пить очень много жидкости.

Диета “Плоский животик” – примерное меню на один день:

Завтрак. Выберете один из следующих вариантов:
1). Порция обезжиренного йогурта и один апельсин.
2). Одно яйцо вареное всмятку с двумя ломтика зернового хлеба.

Обед – вареная или тушеная курица (без кожицы, разумеется) или нежирная рыба. Большая тарелка салата из свежих овощей и листьев салата.

Ужин – кусок нежирного мяса, запеченного на гриле, небольшая порция вареной фасоли с соусом из томатов. На десерт – грейпфрут.

Помните, что ни одна диета не способна эффективно помочь без физических упражнений. Поэтому старайтесь чаще и регулярно заниматься зарядкой. Качайте пресс, делайте растяжки, занимайтесь пилатесом и тогда вы, несомненно, заметите улучшения вашей фигуры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 43)
Веснянка
сообщение 18.7.2016, 14:38
Сообщение #41

Участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 6 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Профессия: учитель
Евгения -20,12,05
Дима - 11. 12.2015

Я без сладостей, в частности без шоколада, ни как обойтись не могу. После родов уже почти год прошёл, а я я всё восстановиться не могу, а очень нужно 15 кг сбросить. Мне мама советует к диетологу на консультацию записаться, но я не уверенна, что смогу придерживаться его рекомендаций, он же рот мне не зашьёт ? Пока выхода в этой ситуации не вижу. В психокоррекцию тоже не особо верится.
Joulik
сообщение 19.7.2016, 13:31
Сообщение #42

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)

Я тоже всегда очень скептически относилась ко всем диетологам и их программам, но после множества безуспешных попыток избавиться от лишних килограмм дома, решила все же обратиться за помощью к специалистам в ВВ клиник, прошла у них программу коррекции веса и знаете результаты очень хорошие. Рот они не зашивают конечно, но оказалось худеть можно легко и даже вкусно, просто благодаря правильному питанию и разумным физическим нагрузкам подобранными под ваши индивидуальные особенности.
Веснянка
сообщение 20.7.2016, 1:27
Сообщение #43

Участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 6 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Профессия: учитель
Евгения -20,12,05
Дима - 11. 12.2015

Joulik, “Худеть легко и вкусно” - это вы уже сильно преувеличили. Мне в такое не очень верится, хотя похудеть очень хочу. А какие физнагрузки вам предлагали, можно подробнее о самой программе?
Я про ВВ клинику уже слышала, она в нескольких городах по-моему есть? На сколько же киллограм вы похудели и за какой промежуток времени?
Joulik
сообщение 22.7.2016, 9:28
Сообщение #44

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)

Веснянка,
Я проходила курс в ВВ клиник Рыбинска. А по поводу “легко и вкусно”, вообще никаких преувеличений. Это у нас с вами выработалось такое мнение, что если худеть, то нужно просто умереть с голоду, или замучить себя в спорт зале. А оказывается, если организовать образ жизни, соответственно и питание гармонично, учитывая особенности вашего организма, все происходит намного легче. Там учат и как правильно отдыхать, и как правильно баловать себя, в общем все что нужно. У них работа идет и с диетологом, и массажистом, и главное психологом, оказывается основная наша проблема обычно у нас в голове. Я благодаря им похудела на 16 килограмм, в целом за 6 месяцев, вернее три месяца я худела, а три месяца ушло на закрепление результатов, чтобы не набрать его снова.

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему