Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Правила размещения информации о нуждающихся в помощи!

Просим обратить внимание, что данный форум находится на предварительной проверке модераторами! На эту процедуру требуется определённое, для каждого, время. По возникающим вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или к админам форума. Нам необходимо знать, как можно больше о Вашей проблеме, чтобы открыть тему о сборе средств или оказании любой другой помощи. Предоставление полной информации и Вашей открытости говорит не о недоверии к Вам, а о полном представлении Вашей проблемы, о способах и возможностях оказании помощи, для наибольшей эффективности темы. Поэтому обратите внимание на то, какая информация должна находиться в вашем сообщении при открытии темы.  

• 1. Точный диагноз болезни!
  • 2. Подтверждающие документы о поставленном диагнозе, договора и счета из клиники – отсканированные, выложенные в режиме превью, в развёрнутом виде чёткие, читабельные, чёткое изображение печатей, штампов клиник, где проводилось обследование, лечение, операции и другие процедуры. Точный адрес больницы, клиники или другого медучреждения, в котором проводилось, проводится или будет проводиться обследование и (или) лечение, Ф.И.О. лечащего врача,телефон, по которому можно с ним связаться. Желательно, чтобы на изображениях документов, выкладываемы в теме, были водяные знаки в виде номеров счетов.
  • 3. Назначенное лечение.
  • Лекарственное - название лекарства, продолжительность курса, дозировка. Операционное - договор с клиникой на проведение операции, оказании медицинских и иных услуг, счёт на оказание услуг. Процедуры - договор с медучреждением, счёт на оказание медицинских услуг; - название процедур, продолжительность курса, количество курсов.
  • 4. Ваши контактные телефоны, адрес и другая контактная информация.
  • 5. Необходимо предоставить ксерокопии Вашего(их) паспорта(ов) и паспортов родителей , других документов и другую необходимую информацию (предоставляется волонтёру Хатико, модераторам этого форума (Лучик Солнышка) или администраторам (Лора, Natali), для того чтобы подтвердить правдивость и достоверность той информации, которую вы размещаете на форуме).
  • 6. Фотографии.
  Перед открытием темы тщательно проверяйте изложенные номера счетов, телефонов, реквизиты и другую важную информацию.   Последующее размещение информации о состоянии дел: протекании болезни, улучшении состояния, о поступлении и расходовании средств, о целесообразности сбора средств далее и другую текущую информацию.   По всем вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или админам форума.   Если тема открывается волонтёрами, родственниками и другими доверенными лицами нуждающихся в помощи, то Вы, также, должны предоставлять полную информацию о нуждающихся в помощи и о Вашей связи с ними. Периодически размещать текущую информацию о состоянии дел нуждающихся в помощи, поступлении средств и т.д. Если на волонтёра, родственника или доверенные лица открыты счета по сбору средств, для нуждающихся в помощи, они должны регулярно предоставлять отчёты о поступающих и расходующихся средствах, подтверждая их скриншотами.    Предложения об открытии счетов, а также тем третьими лицами не рассматриваются!   Важно: Администрация форума "Мир в ладошках", не несет ответственности за достоверность информации, отчётности о сборе средств! Исключением является, если мы сами инициируем сбор средств, в помощь нуждающихся проверенных нами лично! Форум просто предоставляет место для размещения информации.   Администрация форума оставляет за собой право удалить тему в случае, если тема не обновляется длительное время, если возникнут реальные подозрения на неправдивость информации изложенной в теме, если нарушаются правила форума.   Надеемся на всеобщее понимание!

> Сергиенко Карина, 3 года, ДЦП., Сбор на 5 курс лечения в Трускавце.
Катя - Катерина
сообщение 8.8.2011, 17:08
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Награды: 2
Спасибо сказали: 618 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)
Карина 08.04.08

Я, Сергиенко Екатерина Владимировна, обращаюсь к Вам за помощью, для моей дочери, ей 3года – Сергиенко Карины Александровны.
Карина родилась раньше времени, на 31 нед., началось кровотечение, отслойка плаценты, роды патологические - кесарево сечение. Рост - 45см, вес - 1650. Ребенка месяц выхаживали в реанимации. Домой выписали, когда вес был 2040. Рефлексы были слабыми.
Состояние после рождения было тяжелым, за счет дыхательных расстройств. При выписке домой у нас был такой букет - ВУИ, В\у пневмония,ВПС, Перитональное гипоксически- геморрологическое поражение ЦНС с -м церебрального угнетения.
Ребенок был очень слаб, мы лечились в центре реабилитации Евтушенко(г. Донецк, Украина) - после лечения были незначительные улучшения, но я верила что с моим ребенком не может быть ничего плохого. Тревога начала закрадываться, когда ребенок не сел в 6 мес, как это положено, а в 11 мес, неуверенно, с неправильной осанкой, ползать начала в 1 год 4 мес, .Единственное радует меня , что умственно ребенок развивается как положено.
Нам долго не ставили диагноз и говорили, что это все пройдет, но время шло, а улучшений не было. В ноябре 2009 года меня направили к областному детскому невропатологу, и диагноз, который она поставила, меня просто ошарашил - ДЦП, трипарез с задержкой психомоторной функции. Нам дали инвалидность на 5 лет, но врачи называют Карину перспективной - если сейчас бросить все силы на реабилитацию и лечение, нам обещают, что мы может через время забыть об инвалидности. Я сирота(моя мама умерла когда мне было 4 года, а папа умер, когда мне было 11 лет.), мать-одиночка, воспитываю ребенка сама. Никому нет дела до нас. Я уже не знаю, что делать. На лечение Карине собирать деньги помогали и сотрудники с работы, друзья, а иногда совсем посторонние люди, которые знали наше положение. С помощью добрых людей в июне 2010г мы пролечились в клинике проф. Козявкина в Трускавце, после лечения была положительная динамика в развитии ребенка, девочка стала намного крепче, присаживаться и вставать сама, сидеть с ровной спиной. В октябре 2010 г. с помощью посторонних людей, которые узнали о нас из листовок, которые мы с друзьями раздавали по городу, мы насобирали на лечение в ЕКДС МО Украине, где Карине поставили еще один диагноз - Дисплазия тазобедренных суставов!!!! ( деформация тазобедренного сустава). После лечения в санатории ЕКДС МО Украине - Карина начала ходить, но врачи дают нам год!!!, чтобы попробовать избежать хирургического вмешательства и гипсования ребенка. Есть шанс, что если в течении года, ребенок будет получать усиленное лечение и реабилитацию, дисплазию можно исправить без операции. Для нас очень важно получить такое нужное для нас лечение.Карина очень хорошо поддается лечению, после каждого курса в у ребенка отличные результаты.
Карина в 3 года считает до 20, знает более 10 стихов, и 4 песни, знает все буквы алфавита. У нас очень мало времени, всего один год.Следующий курс лечения в Трускавце должен состоятся с 7 ноября 2011г. . Лечение и реабилитация деток с ДЦП очень дорогостоящая и без посторонней помощи нам не справится.Прошу Вас , помогите поставить дочь на ноги…Это мой единственный родной человечек!!!! В нашей ситуации здоровье Карины зависит от наличия денег, чтобы оплатить нужную реабилитацию..
Раскрывающийся текст
Информация о Карине размещена в интернете:

сюжет снят журналистами телекомпании Украина

Информация о Карине на других ресурсах:
www.forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=425
ovulation.org.ua/forum/post3040193.html#3040193
kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=86175
www.mamapapa.com.ua/viewtopic.php?f=21&t=5060
kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/11049
forum.savelife.info/
www.odnoklassniki.ru/marks#/group/52884898578455
forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=79
peugeot-citroen.net/viewforum.php?f=138
www.eka-mama.ru/forum/part29/
forum.infomama.com.ua/forumdisplay.php?f=78
forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

видео с 4 курса лечения в Трускавце.

Реквизиты для оказания помощи на лечение Карины

Белгородское отделение №8592 СБ России
Дополнительный офис № 8592/055
Кор счет 30101810100000000633
в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Белгородской обл
БИК 041403633
КПП 312302001
ИНН 7707083893
Л/СЧЕТ 40817810407005500741
Тараненко Юлия Игоревна

Гривневый счет:
№ счета: 29 24 48 25 50 91 00
МФО 30 52 99
ОКПО 143 605 70
Получатель:Приват Банк
Наименование:Приват Банк
Назначение..на лечение Сергиенко Карины.........
Получатель Сергиенко Е.В.
И.К.29 39 52 02 69

Номер соц карты: 6762 4620 5709 3855

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
41001528516256

Счет в Евро
BENEFICIARY: SERGIENKO EKATERINA
BENEFICIARY ADDRESS: UKRAINE
ACCOUNT:6762 4620 3947 4215
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
ADDRESS OF THE BENEFICIARY'S BANK: DNIEPROPETROVSK,UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:JP MORGAN AG,Frankfurt Main,Germany SWIFT CODE:chasdefx
CORRESPONDENT ACCOUNT: 6231605145

WEBMONEY
R 355100641063(рубли)
Z 111197826794(доллар)
U 196227908910(гривны)
E 409972046508(евро)

РУБЛИ Получатель:Cергиенко Екатерина Владимировна
СЧЕТ: 262 016 032 547 54
Банк получателя:Приватбанк, Днепропетровск,Украина
Счет банка получателя в банке корреспонденте: 301 118 103 555 500 000 28
Банк-корреспондент:ВНЕШТОРГБАНК,
Москва,Россия
БИК банка-корреспондента: 044 525 187
ИНН:77 02 07 01 39
ОКПО: 000 325 20
Номер счета Банка-корреспондента в ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ:301 018 107 000 000 001 87

Номер карты Сбербанка:
639002079000391711

Так же теперь можно перечислять пожертвования на моб. оператора Билайн,
+79606286164

И номер оператора Мегафон
+79308469613

PayPal:
Virina22@comcast.net (обязательно указывайте, что помощь для Сергиенко Карины, т.к. на этот кошелек собираются деньги для нескольких деток).

]]>(IMG:http://photostock.su/th_11869.jpeg)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_11870.jpeg)]]>
]]>(IMG:http://photostock.su/th_11871.jpeg)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_11874.jpeg)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_11875.jpeg)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_11876.jpeg)]]> ]]>(IMG:http://photostock.su/th_11877.jpeg)]]>

Телефон мамы: 050-171-16-99;

Тел. волонтёра: 098-00-891-72.

Для звонков из России (+38) далее номер телефона.

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
90 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(10 - 19)
Катя - Катерина
сообщение 10.8.2011, 0:20
Сообщение #11

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Карина 08.04.08

я опять нашла информацию о Карине на одном форуме, чисто случайно наткнулась, где вся наша информация , только с измененными реквизитами эл. кошельков www.virtualireland.ru/showthread.php?p=752228#post752228
я зарегистрировалась на этом форуме, и написала комментарий ... как это пресечь??? ужас...
Лора
сообщение 10.8.2011, 12:52
Сообщение #12

Местный житель))
Group Icon
МальчикЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекАвтор лучшего вопросаVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Красноармейск, Подмосковье
Награды: 22
Спасибо сказали: 2378 раз(а)
ППКС: 1247 раз(а)
Профессия: домохозяйка
Владислав 09.04.1997
Что Бог ни делает, всё к лучшему!!!

Я считаю, нужно обращаться в полицию. Кать, вы уже заменили на всех ресурсах свои документы, на которых оставляли информацию?
Катя - Катерина
сообщение 10.8.2011, 13:28
Сообщение #13

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Карина 08.04.08

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Лора @ 10.8.2011, 12:52) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Я считаю, нужно обращаться в полицию. Кать, вы уже заменили на всех ресурсах свои документы, на которых оставляли информацию?
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)
Нет, еще не успела на всех, но я стараюсь, как можно быстрее это сделать... но дело в том, что у него уже есть все наши документы... и на всех форумах он выставляет одно и тоже...
Natali
сообщение 10.8.2011, 19:41
Сообщение #14

desperate housewife
Group Icon
За большой трудНаша любимицаПочетный кулинар форумаМальчикАвтор лучшего вопроса

Вставить ник    Цитата
Из: Московская область
Награды: 15
Спасибо сказали: 1638 раз(а)
ППКС: 542 раз(а)
Михаил 11.06.11
Не падай духом, ушибешься!

может быть обратиться к журналистам, которые сюжеты снимали? (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)

ППКС:
Катя - Катерина
сообщение 10.8.2011, 21:56
Сообщение #15

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Карина 08.04.08

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Natali @ 10.8.2011, 19:41) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

может быть обратиться к журналистам, которые сюжеты снимали? (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

К журналистам, которые снимали сюжет, вообще трудно пробиться, и , если честно, мне кажется они и не будут этим заниматься.. На одном форуме, админы сейчас уже выясняют информацию об этом человеке, может что то получится..

Сегодня , когда с Кариной гуляли на улице, я заметила, что она присела на корточки возле песка, и просидела так около 5 минут (IMG:style_emoticons/default/006.gif) !!! Раньше Карина так долго не могла сидеть, она присаживалась и сразу вставала, т.к. начинала терять равновесие!! так что у нас новое достижение.. И еще сегодня, когда мы шли с Кариной по улице, я поймала себя на мысли, что я больше не комплексую по поводу походки моей девочки, и я равнодушна, когда на Карину смотрят люди нам вслед... не знаю что изменилось у меня внутри.. но это наверное моя победа над собой (IMG:style_emoticons/default/girl_blush.gif) ...

один человек пополнил мне телефон на моб. телефон на 18 грн!!! Спасибо большое!!!
Лора
сообщение 10.8.2011, 22:49
Сообщение #16

Местный житель))
Group Icon
МальчикЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекАвтор лучшего вопросаVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Красноармейск, Подмосковье
Награды: 22
Спасибо сказали: 2378 раз(а)
ППКС: 1247 раз(а)
Профессия: домохозяйка
Владислав 09.04.1997
Что Бог ни делает, всё к лучшему!!!

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Катя - Катерина @ 10.8.2011, 22:56) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Сегодня , когда с Кариной гуляли на улице, я заметила, что она присела на корточки возле песка, и просидела так около 5 минут !!! Раньше Карина так долго не могла сидеть, она присаживалась и сразу вставала, т.к. начинала терять равновесие!! так что у нас новое достижение.. И еще сегодня, когда мы шли с Кариной по улице, я поймала себя на мысли, что я больше не комплексую по поводу походки моей девочки, и я равнодушна, когда на Карину смотрят люди нам вслед... не знаю что изменилось у меня внутри.. но это наверное моя победа над собой ...

Хорошие новости))) И действительно не стоит комплексовать))) То, через чего проходят такие детки, как Карина, их можно назвать героями!!! Ими нужно гордиться. Она красивая, потрясающая деввочка))) А на тех, кто этого не понимают, не стоит обращать внимания. Значит они не далёкие. А на таких не обижаются. (IMG:style_emoticons/default/girl_expect.gif)
Катя - Катерина
сообщение 11.8.2011, 12:41
Сообщение #17

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Карина 08.04.08

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Лора @ 10.8.2011, 22:49) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)

Хорошие новости))) И действительно не стоит комплексовать))) То, через чего проходят такие детки, как Карина, их можно назвать героями!!! Ими нужно гордиться. Она красивая, потрясающая деввочка))) А на тех, кто этого не понимают, не стоит обращать внимания. Значит они не далёкие. А на таких не обижаются. (IMG:style_emoticons/default/girl_expect.gif)

Спасибо Лора... К сожалению встречается очень много недалеких... ну, да ладно, я уже не обращаю внимание на косые взгляды...
На счет поступило 500 грн ( 1823 руб) от Артема!!! Спасибо Вам большое за весомый вклад на лечение моей девочки!!!!

Спасибо сказали:
Катя - Катерина
сообщение 11.8.2011, 21:03
Сообщение #18

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Карина 08.04.08

Отчет на 11.08
итого к сбору - 20 113 грн ( 73 337руб)
На данный момент собрано - 11 229 грн (40 944 руб )
осталось собрать - 8 884грн ( 32 393 руб)

Спасибо сказали:
Катя - Катерина
сообщение 11.8.2011, 22:30
Сообщение #19

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Карина 08.04.08

Только что на счет поступило 500 грн ( 1 823 руб)
от Романа Викторовича!!!!!! Большое материнское спасибо Вам за помощь. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Спасибо сказали:
Катя - Катерина
сообщение 12.8.2011, 19:10
Сообщение #20

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа большой труд

Вставить ник    Цитата
Карина 08.04.08

Сегодня получила два почтовых перевода

100 грн ( 364 руб )

50 грн ( 182 руб)

На гривневый счет поступило 800 грн!!!!(2 916 руб)

Спасибо большое всем, кто остался неравнодушным к нашей беде!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким за Ваши добрые сердца!!!

Спасибо сказали:

90 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему