Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Друзья мужа, кто они?
елен@
сообщение 18.4.2010, 17:04
Сообщение #1

Хранитель домашнего очага
Group Icon
ДевочкаДевочкаЗа приглашение на форум новых участниковПочетный кулинар форумаАвтор лучшего вопроса

Вставить ник    Цитата
Из: Санкт-Петербург
Награды: 17
Спасибо сказали: 672 раз(а)
ППКС: 283 раз(а)
Профессия: мама
Вика 31.03.06
Настя 26.04.09

Наверное каждая из нас сталкивалась с проблемой, как друзья мужа...конечно друзья-это хорошо, но что делать, если эти друзья полностью поглощают ваше совместное пространство и все свободное и не только время вашего дорогого человека!!!! Как быть? как поступить, что бы не навредить вашим отношениям?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 44)
DALILA
сообщение 11.8.2014, 7:41
Сообщение #41

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа победу в творческом конкурсеЗа победу в творческом конкурсеVIP-персонаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 16
Спасибо сказали: 874 раз(а)
ППКС: 476 раз(а)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Ульяна @ 11.8.2014, 1:57) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Враги. Хорошо у моего мужа нет друзей, это меня очень радует.
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Ульяна, а почему враги-то?! И чем хорошо отсутствие друзей?
У тебя подруг тоже нет?!
barbossa
сообщение 1.12.2014, 17:05
Сообщение #42

Активный участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 1 раз(а)
ППКС: 1 раз(а)

Когда только поженились, муж много времени проводил со своими друзьями. Но со временем, особенно, когда первый ребенок родился, у нас стали появляться общие друзья, семейные пары. Тем не менее, муж продолжает общаться со своими друзьями, но уже какой-то регламент себе установил. Причем я не настаивала, но он и сам это понял, что семья на первом месте.
Grelka
сообщение 7.12.2014, 18:05
Сообщение #43

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Спасибо сказали: 0 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)

Друзья мужа, какие бы они ни были, - часть его жизни, которая появилась задолго до меня, с ними его могут связывать более доверительные отношения, с ними он многое прошёл и пережил, что вряд ли будет со мной, потому что а) мы меньше знакомы, б) потому что отношения мужчины и женщины, как правило, ограничиваются любовной сферой. Поэтому считаю необходимым уважать если не самих друзей, то выбор мужа. Если мне что-то не нравится, могу высказать свое мнение в рекомендательной форме, но препятствовать их общению, пытаться рассорить - табу. Особенно с мотивацией "ты мало времени проводишь в семье". Человек охотно проводит много времени там, где ему хорошо. Если мужчина бежит из семьи к друзьям - значит проблема в семье. Даже если человек женится, это не значит, что вся его жизнь должна сосредоточиться на жене и детях - это ненормально для взрослого состоятельного человека, ведущего активный образ жизни. К себе и своим друзьям требую такого же отношения, хотя когда не давишь на мужчину и не выставляешь ему ультиматумов и условий, требовать для себя ничего и не приходится ))
Smoku
сообщение 19.4.2015, 22:38
Сообщение #44

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

У мужа к счастью все друзья довольно адекватные
newada
сообщение 19.8.2018, 9:27
Сообщение #45

Участник
Group Icon

Вставить ник    Цитата

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Grelka @ 7.12.2014, 18:05) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Друзья мужа, какие бы они ни были, - часть его жизни, которая появилась задолго до меня, с ними его могут связывать более доверительные отношения, с ними он многое прошёл и пережил, что вряд ли будет со мной, потому что а) мы меньше знакомы, б) потому что отношения мужчины и женщины, как правило, ограничиваются любовной сферой. Поэтому считаю необходимым уважать если не самих друзей, то выбор мужа. Если мне что-то не нравится, могу высказать свое мнение в рекомендательной форме, но препятствовать их общению, пытаться рассорить - табу. Особенно с мотивацией "ты мало времени проводишь в семье". Человек охотно проводит много времени там, где ему хорошо. Если мужчина бежит из семьи к друзьям - значит проблема в семье. Даже если человек женится, это не значит, что вся его жизнь должна сосредоточиться на жене и детях - это ненормально для взрослого состоятельного человека, ведущего активный образ жизни. К себе и своим друзьям требую такого же отношения, хотя когда не давишь на мужчину и не выставляешь ему ультиматумов и условий, требовать для себя ничего и не приходится ))
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Полностью согласна, давление на мужчину только усугубляет.

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему