Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Отчим, новый папа или мамин муж?
N@din
сообщение 21.2.2011, 0:24
Сообщение #1

йя брюнеткО
Group Icon
МальчикНаша любимицаЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекЗа 1000 сообщений

Вставить ник    Цитата
Награды: 12
Спасибо сказали: 461 раз(а)
ППКС: 107 раз(а)
Мне не важно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...

Поделитесь мнение кто рос с отчимами.как сложились отношения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 8)
ЯнА
сообщение 21.2.2011, 1:10
Сообщение #2

ДеВочка- ПриПевочка
Group Icon
ДевочкаС Днем рожденияСпециалист в PhotoshopСпонсор ЛадошекНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: УкРаИнА
Награды: 22
Спасибо сказали: 1342 раз(а)
ППКС: 752 раз(а)
Профессия: МаМа
ДаШеЧкА 15.12.2006
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

Мои родители развелись, когда мне было года 3- 4. Мама встречалась с мужчинами, но с нами никто не жил. (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif) Поэтому и отношений с отчимом у меня не было.
Но мы с сестричкой всегда "охраняли" наш дом и сами не хотели, чтобы к нам кто- то переселялся. (IMG:style_emoticons/default/girl_expect.gif)
kityla
сообщение 21.2.2011, 1:17
Сообщение #3

Мама двух сыновей
Group Icon
МальчикМальчикЗа всё хорошееАвтор лучшего вопросаЗа победу в детском фотоконкурсе

Вставить ник    Цитата
Из: Львов,Украина
Награды: 8
Спасибо сказали: 485 раз(а)
ППКС: 52 раз(а)
Профессия: домохозяйка
Саша 22.12.2008
Максим 23.07.2010
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (N@din @ 20.2.2011, 23:24) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Я росла с отчимом с восьми лет.Отношения сначала были прекрасные а потом когда у меня был переходной возраст отношения испортились.Я грубила,не слушалась,он мог ударить,оскорбить.Отношения стали лучше после того как я вышла замуж.Что бы там не было но я все равно считаю его своим папой,и называю папа,хотя он меня официально не удочерял.
Анюта
сообщение 21.2.2011, 14:13
Сообщение #4

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность)
Group Icon
МальчикМальчикПочетный кулинар форумаНаша любимицаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: Тюменская обл
Спасибо сказали: 634 раз(а)
ППКС: 242 раз(а)
Матвеюшка 25.07.2005
Ванюшка 5.05.2010
Быть Добру!

(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-left.gif) (N@din @ 21.2.2011, 0:24) * (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right-10.gif)

(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-right.gif)

я росла
развелись мои родители когда мне было 1,5 года
на время роазвода меня увезли к бабушке в другой город да так там и отавили до 7 лет
к маме вернулась когда пошла в школу в 1 класс
в 3 кл- она вышла замуж
отношения-нормальные: не ругал, помогал, кормил-одевал, но и близких доверительных дружеских не было, т к он в принципе сам такой- ему проще сделать чем сказать (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif) называла "папа"
сейчас тож отношения нормальные (IMG:style_emoticons/default/girl_pardon.gif) ровные
Ксюничка
сообщение 21.2.2011, 14:47
Сообщение #5

Врединка
Group Icon
МальчикС Днем рожденияС Днем рожденияНаша любимицаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: М.О.
Награды: 6
Спасибо сказали: 114 раз(а)
ППКС: 22 раз(а)
Профессия: Психолог (неокнченное высшее пока)
Георгий 22.03.09
Виктория 15.02.12
Ты у себя ОДНА!

Я помню мать жила с мужчиной одним, это мне было 5-8 лет, примерно это время. Так вот - никаких хороших воспоминаний нет того времени. Он меня кажется ненавидел. постоянно подкалывал. Помню перед школой водили меня к логопеду, я не выговаривала букву "Ш" и "Р", я когда поняла что он смеется на до мною, как коворю не говорила что он просил, а раз спрашивает сколько будет 33+33, я долго очень считала на листе, с радостьью и оч картаво говорю 66, он как упал на диван от смеха... с того дня я вообще его не воспринимала и не слушала, как со мной не боролись. А как то из-за того что я съела его мороженное, конечно специально, он меня ударил, если забирал из сада, мать на работе задерживалась, то приводил домой запирал и уходил куда-нибудь, хотя прекрасно знал что я очень боялась одна дома оставаться.... да и много такого можно вспомнить. Потом он Нашел другую женщину, намного моложе моей матери и ушел. Хотя мать сильно переживала, даже когда они расходились меня на пол года к бабушке отвезла.
Анюта
сообщение 21.2.2011, 15:06
Сообщение #6

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность)
Group Icon
МальчикМальчикПочетный кулинар форумаНаша любимицаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: Тюменская обл
Спасибо сказали: 634 раз(а)
ППКС: 242 раз(а)
Матвеюшка 25.07.2005
Ванюшка 5.05.2010
Быть Добру!

(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-left.gif) (Ксюничка @ 21.2.2011, 14:47) * (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-top-right-10.gif)

Я помню мать жила с мужчиной одним, это мне было 5-8 лет, примерно это время. Так вот - никаких хороших воспоминаний нет того времени. Он меня кажется ненавидел. постоянно подкалывал. Помню перед школой водили меня к логопеду, я не выговаривала букву "Ш" и "Р", я когда поняла что он смеется на до мною, как коворю не говорила что он просил, а раз спрашивает сколько будет 33+33, я долго очень считала на листе, с радостьью и оч картаво говорю 66, он как упал на диван от смеха... с того дня я вообще его не воспринимала и не слушала, как со мной не боролись. А как то из-за того что я съела его мороженное, конечно специально, он меня ударил, если забирал из сада, мать на работе задерживалась, то приводил домой запирал и уходил куда-нибудь, хотя прекрасно знал что я очень боялась одна дома оставаться.... да и много такого можно вспомнить. Потом он Нашел другую женщину, намного моложе моей матери и ушел. Хотя мать сильно переживала, даже когда они расходились меня на пол года к бабушке отвезла.
(IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/ipb_winter/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_emoticons/default/girl_impossible.gif) (IMG:style_emoticons/default/006.gif) страхи какие...
Ксюничка, сочувствую, что пришлось пережить такое... (IMG:style_emoticons/default/icon135.gif) моральный инвалид какой-то, а не мужик взрослый... (IMG:style_emoticons/default/smile272.gif)
Ксюничка
сообщение 21.2.2011, 15:41
Сообщение #7

Врединка
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Георгий 22.03.09
Виктория 15.02.12
Ты у себя ОДНА!

Ой Анют и не говори.... я сама в шоке, что же за любовь такая была, он и к матери не идеально то относился. там уже кто разберет.... Наверно мать восиптала меня так или сама поняла из тех воспоминаний, но я сама вообще такая вредная в отношениии к мужчинам, лишний раз особо эмоций не выражаю...
ЯнА
сообщение 22.2.2011, 1:23
Сообщение #8

ДеВочка- ПриПевочка
Group Icon
ДевочкаС Днем рожденияСпециалист в PhotoshopСпонсор ЛадошекНаша любимица

Вставить ник    Цитата
Из: УкРаИнА
Награды: 22
Спасибо сказали: 1342 раз(а)
ППКС: 752 раз(а)
Профессия: МаМа
ДаШеЧкА 15.12.2006
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие. Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-left.gif) (Ксюничка @ 21.2.2011, 13:47) * (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Я помню мать жила с мужчиной одним, это мне было 5-8 лет, примерно это время
(IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/desert1/quotes/quot-bot-right.gif)

Насколько бывает слепа любовь наших мам к их мужчинам, что даже ребенку своему приходится делать больно(( Ужас!
И мамы этого не замечают. Как это?! (IMG:style_emoticons/default/girl_expect.gif)
Ксюничка
сообщение 22.2.2011, 15:41
Сообщение #9

Врединка
Group Icon

Вставить ник    Цитата
Георгий 22.03.09
Виктория 15.02.12
Ты у себя ОДНА!

Ян наверное по молодости, по глупости..... кто его знает. это чуть позже она начала активно пытаться меня перевоспитать. У меня конечно очень хорошие отношения с матерью, но все же мне как то спокойней когда она живет рядом, но в другом городе.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему