Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть
Последние сообщения в чате   --   Просмотр всех записей в чате

> Правила размещения информации о нуждающихся в помощи!

Просим обратить внимание, что данный форум находится на предварительной проверке модераторами! На эту процедуру требуется определённое, для каждого, время. По возникающим вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или к админам форума. Нам необходимо знать, как можно больше о Вашей проблеме, чтобы открыть тему о сборе средств или оказании любой другой помощи. Предоставление полной информации и Вашей открытости говорит не о недоверии к Вам, а о полном представлении Вашей проблемы, о способах и возможностях оказании помощи, для наибольшей эффективности темы. Поэтому обратите внимание на то, какая информация должна находиться в вашем сообщении при открытии темы.  

• 1. Точный диагноз болезни!
  • 2. Подтверждающие документы о поставленном диагнозе, договора и счета из клиники – отсканированные, выложенные в режиме превью, в развёрнутом виде чёткие, читабельные, чёткое изображение печатей, штампов клиник, где проводилось обследование, лечение, операции и другие процедуры. Точный адрес больницы, клиники или другого медучреждения, в котором проводилось, проводится или будет проводиться обследование и (или) лечение, Ф.И.О. лечащего врача,телефон, по которому можно с ним связаться. Желательно, чтобы на изображениях документов, выкладываемы в теме, были водяные знаки в виде номеров счетов.
  • 3. Назначенное лечение.
  • Лекарственное - название лекарства, продолжительность курса, дозировка. Операционное - договор с клиникой на проведение операции, оказании медицинских и иных услуг, счёт на оказание услуг. Процедуры - договор с медучреждением, счёт на оказание медицинских услуг; - название процедур, продолжительность курса, количество курсов.
  • 4. Ваши контактные телефоны, адрес и другая контактная информация.
  • 5. Необходимо предоставить ксерокопии Вашего(их) паспорта(ов) и паспортов родителей , других документов и другую необходимую информацию (предоставляется волонтёру Хатико, модераторам этого форума (Лучик Солнышка) или администраторам (Лора, Natali), для того чтобы подтвердить правдивость и достоверность той информации, которую вы размещаете на форуме).
  • 6. Фотографии.
  Перед открытием темы тщательно проверяйте изложенные номера счетов, телефонов, реквизиты и другую важную информацию.   Последующее размещение информации о состоянии дел: протекании болезни, улучшении состояния, о поступлении и расходовании средств, о целесообразности сбора средств далее и другую текущую информацию.   По всем вопросам обращайтесь к модераторам этого раздела, кураторам или админам форума.   Если тема открывается волонтёрами, родственниками и другими доверенными лицами нуждающихся в помощи, то Вы, также, должны предоставлять полную информацию о нуждающихся в помощи и о Вашей связи с ними. Периодически размещать текущую информацию о состоянии дел нуждающихся в помощи, поступлении средств и т.д. Если на волонтёра, родственника или доверенные лица открыты счета по сбору средств, для нуждающихся в помощи, они должны регулярно предоставлять отчёты о поступающих и расходующихся средствах, подтверждая их скриншотами.    Предложения об открытии счетов, а также тем третьими лицами не рассматриваются!   Важно: Администрация форума "Мир в ладошках", не несет ответственности за достоверность информации, отчётности о сборе средств! Исключением является, если мы сами инициируем сбор средств, в помощь нуждающихся проверенных нами лично! Форум просто предоставляет место для размещения информации.   Администрация форума оставляет за собой право удалить тему в случае, если тема не обновляется длительное время, если возникнут реальные подозрения на неправдивость информации изложенной в теме, если нарушаются правила форума.   Надеемся на всеобщее понимание!

> Гринева Ксения 1год 8 месяцев Донецк (ДЦП), Нужно лечение в центре реабилитации
tanya24
сообщение 1.7.2012, 0:19
Сообщение #1

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Награды: 1
Спасибо сказали: 398 раз(а)
ППКС: 0 раз(а)
Ксения 9.10.2010

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!
Снова прошу Вас о помощи , так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 1 год 8 месяцев.
Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а потом еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.
На сегодняшний день мы прошли:
- 1 курс в районной неврологии;
- 2 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 1 курс в Международной клинике Козявкина.
После курса в Трускавце моя девочка сидит (пусть не уверенно, но она старается), уверенней держит голову, пытается становиться на четвереньки, дольше стоит возле опоры. Врачи сказали, что у нас есть шанс (только нужно заниматься и заниматься). В Трускавце очень хороший комплекс занятий (на первом курсе назначают 4-5 процедур, т.к. для ребенка очень большая нагрузка, а на последующих курсах добавляют, уже 7-8процедур, не считая парафинотерапию и коррекцию позвонка).
Очень прошу Вас помочь собрать деньги на второй курс лечения в Трускавце.
Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить как и другие детки полноценной жизнью!!!!!
На лечение необходимо 5,935 грн. + проживание, проезд и питание 5,000грн. Съемная квартира в Трускавце стоит 150 грн. сутки. За 14 дней получается 2,250грн.
Общая сумма необходимая 11,000 грн. Очень прошу вас помочь.
Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

ЯК 410011337675631

Почтовый перевод: Украина, г. Донецк, 83119, ул. Щетинина, д.33, кв.38

Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Ссылки:
]]>http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690887]]>
]]>http://zem4uzinka.ru/viewtopic.php?id=6953]]>
]]>http://uadeti.com/help-children?start=10]]>
]]>http://www.kemdetki.ru/forum/1686536/]]>
]]>http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1637014]]>
]]>http://forum.ladoshka.org/showthread.php?t=23836]]>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Карточка пользователяВернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
51 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
Лучик_Солнышка
сообщение 1.7.2012, 19:47
Сообщение #2

Местная Юридическая подмога)))
Group Icon
Счастливый листик клевераАвтор лучшего вопросаЗа всё хорошееНаша любимицаСпециалист

Вставить ник    Цитата
Награды: 14
Спасибо сказали: 610 раз(а)
ППКС: 234 раз(а)
Профессия: Юрист широкого профиля
Павлик 15.03.14
-11-12.05.15
Все,что не далается,делается к лучшему!

тему опубликовала,в сл раз внимательно прочитайте правила размещения тем прежде чем создавать клоны.
tanya24
сообщение 5.7.2012, 9:06
Сообщение #3

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Ксения 9.10.2010

Здравствуйте. Ездила с Ксюшей на три дня на море В Бердянск. Ей очень понравилось. С воды не хотела выходить, а дома в ванной боится купаться. По писочку ходила и так ровненько держала спину, я думаю море ей пойдет на пользу!!!
На сегоднешний день поступлений не было! Очень прошу Вашей помощи. До октября не так много времени осталось, пролетят и не заметим!
Собрано 50 грн.
Осталось 10 950 грн.
Не останьтесь равнодушными к этому маленькому Ангелочку! Она очень хочет ходить и она старается, но ей нужна Ваша поддержка. Храни Вас Бог!
(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_600x800_SDC12607_1.jpg)
(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x600_SDC12748_1.jpg)
tanya24
сообщение 5.7.2012, 9:17
Сообщение #4

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Ксения 9.10.2010

(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x600_SDC12575_1.jpg)
(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_600x800_SDC12577_1.jpg)
(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x600_SDC12582_1.jpg)
(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x600_SDC12594_1.jpg)
(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x600_SDC12760_1.jpg)
(IMG:http://forum.sibmama.ru/usrpx/164949/164949_800x600_SDC12771_1.jpg)

Спасибо сказали:
Лора
сообщение 5.7.2012, 14:24
Сообщение #5

Местный житель))
Group Icon
МальчикЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекАвтор лучшего вопросаVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Красноармейск, Подмосковье
Награды: 22
Спасибо сказали: 2378 раз(а)
ППКС: 1247 раз(а)
Профессия: домохозяйка
Владислав 09.04.1997
Что Бог ни делает, всё к лучшему!!!

tanya24
Татьян, размещайте, пожалуйста, сслыки превью, а не целиковые. У многих экраны мониторов не позволяют смотреть такой размер и сообщения получаются громозскими.
tanya24
сообщение 6.7.2012, 0:00
Сообщение #6

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Ксения 9.10.2010

Сегодня такое плохое настроение, что аж плакала и стало легче. Почему мой ребенок страдает, за что его наказал Бог? Я больше всего на свете хочу, чтобы мой ребенок начал ходить!!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста!!!!!!
tanya24
сообщение 6.7.2012, 1:19
Сообщение #7

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Ксения 9.10.2010

Я знаю, что руки опускать нельзя, сегодня я горюю, а завтра проснусь с новыми силами. И буду радоваться новым достижениям Ксюши! Она очень умный ребенок, хоть еще не говорит, но я ее понимаю, что она хочет, что чувствует и что пытается сказать!
DALILA
сообщение 6.7.2012, 7:40
Сообщение #8

Активный участник
Group Icon
ДевочкаЗа победу в творческом конкурсеЗа победу в творческом конкурсеVIP-персонаС Днем рождения

Вставить ник    Цитата
Из: Москва
Награды: 16
Спасибо сказали: 874 раз(а)
ППКС: 476 раз(а)

tanya24, Вы правы! Ни в коем случае нельзя опускать руки и тогда всё получится! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

ППКС:
Лора
сообщение 6.7.2012, 19:43
Сообщение #9

Местный житель))
Group Icon
МальчикЗа приглашение на форум новых участниковСпонсор ЛадошекАвтор лучшего вопросаVIP-персона

Вставить ник    Цитата
Из: Красноармейск, Подмосковье
Награды: 22
Спасибо сказали: 2378 раз(а)
ППКС: 1247 раз(а)
Профессия: домохозяйка
Владислав 09.04.1997
Что Бог ни делает, всё к лучшему!!!

Да. Стоит почитать темки других деток. У всех есть прогресс. И у вас будет. Надо только держаться!! И на Бога надеяться, да и самим не плошать!!

ППКС:
tanya24
сообщение 7.7.2012, 0:49
Сообщение #10

Активный участник
Group Icon
Девочка

Вставить ник    Цитата
Ксения 9.10.2010

Ксюша сегодня днем была очень беспокойная и плакала по любому поводу, а к вечеру все наладилось, как ни в чем не бывало. Вечером я гуляю с подругой, а у нее сын - Глеб. Им вместе интересно. Общаются по своему, меняются игрушками. Очень интересно за ними наблюдать!

Спасибо сказали:

51 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему