Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дневники
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Форум родителей > Бесплатные сервисы нашего форума
Natali
На нашем форуме есть Дневники!

Любой участник форума может создать свой собственный дневник. Можно сделать свой дневник доступным для гостей и пользователей форума, только для друзей, либо использовать его только для личных записей.

Как завести дневник?
заходите по ссылке Дневники, далее нажимаете Мой дневник (в колонке слева) и можете создавать любые записи!
так же можно поменять дизайн своего дневничка, добавить свою фотографию (либо аватарку), настроить права доступа и т.д... для этого нужно зайти в Настройки дневника и выбрать нужную вам настройку.

Список друзей нужен для ограничения доступа к Вашим записям.
В этот список необходимо занести пользователей которым Вы разрешаете доступ к закрытым сообщениям.

Так же вы можете добавить друзей в соавторы.
Соавторы отличаются от друзей тем, что имеют право добавлять и исправлять любые записи в дневнике независимо от настроек прав доступа.

в скором времени планируется добавить возможность менять фон дневничка и логотип!
Natali
девочки, совершилось! Теперь вы можете в свой дневник загрузить свой неповторимый фон!!! clapgirl.gif clapgirl.gif clapgirl.gif

Как это сделать? Заходите в "Настройки дневника" -> в выпадающем меню выбираете "Элементы страницы" и жмете "перейти". У вас появится таблица Загрузка элементов фона страницы! Загружайте любые фоны с вашего компьютера!
Вы можете поменять Фоны:
- Фон страницы
- Название дневника
- Верхняя панель
- Дата записи
- Панель пользователя - Заголовок
- Фон логотипа

Удачи!
Natalishka
спасибо. Надо попробовать
Natali
так же можно поменять и логотип! clapgirl.gif
Мой дневник --> Настройки дневника --> логотип
Natali
Красивые фоны можно взять здесь и здесь
http://www.glitters.ru/
и еще предлагаю в этой темке собирать красивые фоны, они обязательно пригодятся форумчаночкам!

Natali
фоны для дневников и не только smile.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Марихрюшка
Цитата(Natali @ 13.4.2009, 22:37) *

девочки, совершилось! Теперь вы можете в свой дневник загрузить свой неповторимый фон!!! clapgirl.gif clapgirl.gif

Ух ты! Спасибо, Наташ!!!! flowers.gif clapgirl.gif Обязательно на днях займусь украшением дневничка!!!
♥Анютка♥
ireful2.gif Только поменяла себе дизайн в дневнике... ireful2.gif

...Как Натали,прочитала мои мысли и исполнила моё желание. happy1.gif Правда-правда. flowers.gif
Я как раз размечталась:"Вот,а была бы у нас такая штука...".Через минуту читаю,Натуля пишет,что добавила нам красоты в дневник.
Я мучилась 3 дня,все не могла смастерить.Сейчас доделала,ярко конечно,но больше не могу мудрить пока наверное оставлю. girl_blush.gif

Натуля-красотуля! flowers.gif Спасибо за такую красотищу,которую ты нам предоставила в дневничках.

Прими, от всего сердца!
Изображение
Natali
Анютка, спасибо лапуль girl_blush.gif

Цветочные фоны для дневника
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Natali
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лора
Цитата(Natali @ 2.5.2009, 23:59) *

Изображение

Наталь, где ты такой взяла???? колись)))
Natali
в интернете))) я все фоны от туда беру happy1.gif
Лора
Цитата(Natali @ 4.5.2009, 0:26) *

в интернете))) я все фоны от туда беру happy1.gif

А, да я уже всё поняла))) Вот тормоз я))) Пасиб Наталь)))
Лора
То немногое, что мне понравилось)))
Аминка
Натуль, а можно чтоб записи в дневничке располагались сверху вниз по дате, а не снизу вверх girl_sad.gif
Natali
Амин, не знаю) кажется нельзя smile272.gif
Solveig
Вопрос. У меня смайлы в дневнике только те что на странице, в отдельном окне открывается почему-то главная страница дневников

Делюсь фонами GIF, но почему-то мыргают не все (не в радикале дело, так и у меня не мыргают, просто расширение файла такое)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Natali
Цитата(Solveig @ 23.5.2009, 16:38) *

Вопрос. У меня смайлы в дневнике только те что на странице, в отдельном окне открывается почему-то главная страница дневников

когда по ссылочке жмешь Все смайлы, вылетает главная страница? какой у тебя браузер?
Solveig
А вот анимация потерялась girl_sad.gif
Natali
Юль, через Фотопланету анимация пока не работает smile272.gif
Solveig
Цитата(Natali @ 23.5.2009, 18:42) *

когда по ссылочке жмешь Все смайлы, вылетает главная страница? какой у тебя браузер?

Мозилла. Вылетает, только главная страница дневников

Цитата(Natali @ 23.5.2009, 18:43) *

через Фотопланету анимация пока не работает

Поняла... А через другие не показывают картинку
Natali
Цитата(Solveig @ 23.5.2009, 16:43) *

А через другие не показывают картинку

а через Радикал?

Цитата(Solveig @ 23.5.2009, 16:43) *

Мозилла. Вылетает, только главная страница дневников

странно, у меня всё работает girl_sad.gif
Solveig
Цитата(Natali @ 23.5.2009, 18:50) *

а через Радикал?

Проба...
Изображение

Изображение

Верхняя с радикала
Нижняя с Ipicture.ru
УРА!!!!!! Поду пост редактировать

Наташ, проверила еще раз со смайлами, все получилось... Странно, что же тогда в первый раз было wub.gif
Solveig
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Solveig
Еще вопрос
А вот на мои коменты когда пишут ответ, то нельзя как-то оповещения сделать, а то человек ответил, а я и не знаю girl_sad.gif
Natali
можно))) когда пишешь коммент, внизу есть галочка Включить уведомление на e-mail о новых комментариях ?

потом в настройках Дневника можешь посмотреть всю подписку.)))
Solveig
Цитата(Natali @ 23.5.2009, 20:19) *

Включить уведомление на e-mail о новых комментариях ?

Это относится только к той записи, в которой я сделала отметку?

Цитата(Natali @ 23.5.2009, 20:19) *

отом в настройках Дневника можешь посмотреть всю подписку.)

В настройках у меня включено об уведомление на мыло
Natali
Цитата(Solveig @ 23.5.2009, 18:22) *

Это относится только к той записи, в которой я сделала отметку?

да smile.gif
Лора
Цитата(Solveig @ 23.5.2009, 18:15) *

Еще вопрос
А вот на мои коменты когда пишут ответ, то нельзя как-то оповещения сделать, а то человек ответил, а я и не знаю girl_sad.gif

Подписку нужно делать в каждой заинтересовавшей теме. А потом в подписке можно настроить на немедленное уведомление.
Феня
Цитата(Лора @ 23.5.2009, 23:58) *

Подписку нужно делать в каждой заинтересовавшей теме. А потом в подписке можно настроить на немедленное уведомление.

Лора, объясняй тундре что и на что жать, чтобы так було???
Лора
Цитата(Феникс @ 23.5.2009, 22:24) *

Лора, объясняй тундре что и на что жать, чтобы так було???

Личные данные---- слева колонка, раздел "подписки" жмешь "темы"------ далее в квадратиках на против каждой темы ставишь галочку или в самом верхнем квадратике на все темы (подписанные) ----- в самом низу нажимаешь на стрелку для выбора и выбираешь "изменить на немедленное уведомление"----- и на кнопку "от выбранных тем" и всё)))
Феня
Цитата(Лора @ 24.5.2009, 0:29) *

Личные данные---- слева колонка, раздел "подписки" жмешь "темы"------ далее в квадратиках на против каждой темы ставишь галочку или в самом верхнем квадратике на все темы (подписанные) ----- в самом низу нажимаешь на стрелку для выбора и выбираешь "изменить на немедленное уведомление"----- и на кнопку "от выбранных тем" и всё)))

Спасибо, спасительница!!!! Завтра попробую!!!!
Лора
Цитата(Феникс @ 23.5.2009, 23:02) *

Спасибо, спасительница!!!! Завтра попробую!!!!

на доброе здоровьечко))) обращайся)))
Solveig
Цитата(Лора @ 23.5.2009, 23:58) *

Это про темы форума? Меня интересовала подписка на коменты в дневниках

Цитата(Лора @ 24.5.2009, 0:29) *

Ну да, так и есть, подписка на темы форума...
Лора
Цитата(Solveig @ 24.5.2009, 7:07) *

Меня интересовала подписка на коменты в дневниках

А тогда заходишь в интересующий дневник, под фото хозяйки дневника, там есть кнопочки "добавить в друзья" и "подписаться на дневник")))
Solveig
Цитата(Лора @ 24.5.2009, 15:24) *

"добавить в друзья" и "подписаться на дневник")

Я это сделала happy1.gif
Natali
бесшовные фоны моего производства:
Аминка
girl_in_love.gif красота, я тож люблю таких кис girl_expect.gif
Лора
Здорово))) clapgirl.gif
Три кота
Девушки, милые, у меня что-то с настройками дневника.
Хотела изменить дизайн: когда настраиваю верхнюю панель - слетает навигация. Настрою навигацию - улетело еще что-то.
Под Улетело подразумеваю то, что текст сливается в фоном. Самое приличное, чего я добилась - эо видимость публикаций, но при этом при наборе текста его не видно.
Посоветуйте, что я там нажала не так или что-то сломалось не по моей вине? girl_blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.