Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Третья половинка
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Моя семья > Любовь, ревность, измена
Solveig
Вот возник у меня вопрос в голове....

А вы не хотели бы третью половинку в доме иметь? Вторую жену или второго мужа...

girl_blush.gif

Если да, то почему?
Katrusina_MA
Мне бы для начала хоть вторую найти girl_haha.gif
А вообще, не хотелось бы... Ревнивая я шибко...
Solveig
А проголосовать? girl_blush.gif
Упс... уже есть голос
Katrusina_MA
Уже))
Solveig
Я тоже бы не хотела...
Второго мужа тоже. Потому что первого бы накормить girl_haha.gif , а тут на двоих готовить!
Феня
проголосовала - нет....НО....вот иногда о второй жене задумываюсь, когда весь день на кухне простоишь - прям так и хочется, чтобы кто-нить еще по дому помогал.....или....иногда задумываюсь и о втором муже, особенно, когда в ссоре girl_haha.gif
Ну, а если серьезно....конечно же - нет, так как семья - это ДВА взрослых человека, а не три, четыре, пять и т.д. girl_pardon.gif
Serei
Если честно,от мужиков тошнит...их у меня в доме каждый день четверо...еще одного-нафига мне еще одна головная боль и объект для ухода?
а женщину-я вторую женщину у себя в доме ни при каких обстоятельствах не потерплю
Euheniya
Ответила категорически нет, сильно я ревнива и собственница girl_expect.gif
Alttera
Цитата(Solveig @ 26.7.2009, 11:50) *

А вы не хотели бы третью половинку в доме иметь? Вторую жену или второго мужа...

girl_blush.gif

Если да, то почему?

Я и одного то не могу найти нормального, а 2-х и тем более не найдешь girl_haha.gif
А второй не стану, слишком собственница girl_blush.gif
В обоих случаях нет нет и нет........
Аминка
я ответила НЕТ, во первых я как и многие женщины собственница и вторую женщину в доме не потерплю girl_impossible.gif , во-вторых я однолюб girl_blush.gif (в плане сильной половины человечества), а в третьих мне кажется это уже не нормальным, каждый уважающий себя человек не потерпит такого унижения типа, секс по графику, и т.д. girl_expect.gif
Феня
Девочки, а кто же ответил - да???? girl_haha.gif Выходи и пиши, почему!!!! clapgirl.gif
Аминка
Цитата(Феня @ 27.7.2009, 22:47) *

Выходи и пиши, почему!!!!

мы же не осуждаем выбор, посто интересно - почему?
Киса
Я голосовала за нет. Две женщины на кухне это кошмар (не так режешь, не так солишь или мне что не понравится), а второй мужчина тоже не нужен -куда эгоистов то разводить с одним бы справиться.
Феня
Цитата(Аминка @ 28.7.2009, 11:21) *

мы же не осуждаем выбор, посто интересно - почему?

А я вообше-то и не осуждала....Вроде по смайлам можно было понять, что я пишу с совершенно доброй интонацией...Мне интересно, почему человек так проголосовал...
Аминка
Цитата(Феня @ 28.7.2009, 19:12) *

А я вообше-то и не осуждала...

Никто не говорит, что ты осуждаешь flowers.gif , это я поясняю, человеку сделавшему этот выбор girl_haha.gif girl_blush.gif
Alttera
Цитата(Феня @ 27.7.2009, 21:47) *

Девочки, а кто же ответил - да???? girl_haha.gif Выходи и пиши, почему!!!! clapgirl.gif

Может, среди нас мужчина спрятался girl_blush.gif и проголосовал за girl_haha.gif
Замужем за мафией
конечно нет)) как и все - собственница - мое и никому не отдам и делить не буду, ну и на двоих мужиков разрываться не желаю connie_36.gif
lenana
Я тоже не буду оригинальной НЕТ,мое-это мое,никаких третьих терпеть не стану,мужчина мне тоже второй не нужен,т.к. меня мой Единственный по всем статьям боооолее чем устраивает girl_expect.gif
wiagrenok
Как говорится третий лишний!!!
Я собственница, и поэтому мужа не хочу не скем делить!!! 0009.gif
кетти
Цитата(Solveig @ 26.7.2009, 12:50) *

тут вторую бы нормальную найти girl_haha.gif girl_pardon.gif
Само Совершенство
Одназначно нет))) ни третьи, ни четвертые, никакие не нужны))) Только вторая)) На то она и половина)))) girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Вишенка
Цитата(Alttera @ 28.7.2009, 20:30) *

Может, среди нас мужчина спрятался girl_blush.gif и проголосовал за girl_haha.gif

я женщина с головой мужика smile.gif это не значит что у меня есть усы, но мыслить могу как мужчина, чертовски сексуальный мужчина smile.gif ой, отступила от темы )))
а почему бы и нет? вы подумайте, если бы у мужика был бы свободный доступ к двум женщинам, то может и не надо было бежать налево? + для реализации своих сексуальных идей, как вариант smile.gif
мужика бы я второго не хотела... это уже стопудово!
Чёрт в юбке
куда третью то? между нами ночью ее ложить??? 006.gif
ЯнА
Цитата:
Нужен ли третий в семье?

Нет(( Однозначно- нет! 006.gif А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен.
Хотя мужчины, скорее всего, ответят по другому. girl_haha.gif

Цитата:
Да [ 2 ]

Два голоса за. Интересна их мотивация)) girl_pardon.gif
Счастливая
Цитата:
(Solveig @ 26.7.2009, 11:50) *

girl_blush.gif

Если да, то почему?

ответила "нет"..

Раньше даже не задумывалась об этом.. girl_expect.gif

однозначно нет!

Люблю только одного человека,с ним и семья..
Никого третьего не надо!
Natalkin
А зачем третий? Это уже не семья
Надюшка
Однозначно НЕТ!!!

Это уже из другой оперы, например у наших бывших соседей странная очень семья, муж знал, что у жены любовник есть, так он сам предлагал ей, чтобы он приезжал к ним, он был не против и приговаривая при этом: Пусть там побольше меда захватит с собой (он занимался пчелами) girl_pardon.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

странно на это смотреть со стороны, но им так хорошо было girl_expect.gif
iness
Нет, второй муж мне в принципе не нужен- одного вполне хватает. А помощницап по обязанностям жены мне тоже не нужна, сама справляюсь, по-моему.. girl_haha.gif
Лала
Цитата:
(Чёрт в юбке @ 7.10.2010, 13:48) *

.... между нами ночью ее ложить??? 006.gif

Класть.
Нет в русском языке слова "ложить"

уж, извините, что высказалась, но очень в глаза бросается

а по теме я ответила "нет". Не приемлемо для меня
Ксюничка
Ответила "НЕТ"!!! Если уже начнутся измены и появляется кто-то третий, то это уже не семья. Как то одна моя хорошая знакомая мне сказала "хороший левак укрепляет брак", но я не могу обсалютно с этим согласиться!!!!!!!!!!!!
Тася****
смешно...как то я о таком и не думала даже girl_haha.gif
DALILA
Нееее))) Не хочу, чтобы у меня под ногами кто-то путался, да и второй муж мне ни к чему)))
girl_haha.gif подумала сейчас, а кем в такой ситуации приходились бы мне родители второй жены? girl_haha.gif Тестем с тёщей или свёкром со свекровью? girl_haha.gif
Solveig
Увидела название темы, зашла. потом полезла в первый пост... боже, это же я тему начала)))
Что только в беременный мозг ни лезет)) (или НЕ лезет, как правильно? Филологи есть?)
Natali
Цитата:
(Solveig @ 23.7.2011, 17:54) *

боже, это же я тему начала)))
Что только в беременный мозг ни лезет))

Юль, ты скажешь так скажешь girl_haha.gif
Сладушка
Ответила "Нет", т.к. одного мужа хватает.

Но думаю, что вариант "Да" это скорее всего для женщин, которые никак выбрать не могут) Кто им нужен. Или первый кандидат, или второй.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.