Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько их должно быть ........?
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Беременность и роды > Планирование беременности
Аминка
Многие из нас имеют более одного ребенка, и не отказались бы еще от одного, двоих, а некоторые с одним ребенком, больше ни за что на свете не согласятся на второго girl_expect.gif .

А давайте ответим на несколько вопросов:

1. сколько детей вы хотите?
2. какого пола они должны быть?
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)?
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить?
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы?
Solveig
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 19:47) *

4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить?
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы?

1. Двоих
2. Все равно
3. В детстве почему-то про это не думала girl_pardon.gif
4. Родить-то, возможно больше двух... Вот зачать проблема girl_pardon.gif
5. Конечно
Аминка
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 17:47) *

1. вообще двоих как и есть
2. мальчик и девочка
3. мальчик Юрочка и девочка Юлечка girl_haha.gif (это школьные мечты совместно с моим мужем, а в итоге Кристина и Данил girl_haha.gif )
4. даже и не знаю, так как я их вынашиваю girl_impossible.gif .
5. конечно, хотелось бы через лет так через 5-7 еще девочку, но наверное, это не реально girl_blush.gif
Serei
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 15:47) *

1. много...
2. ра3ного..
3. чего-то я себе такой вопрос даже не задавала
4. сколько смогла ,уже родила)))
5. нет
Natalishka
1.Всегда хотела двоих
2.В идеале мальчик и девочка, но я и своими мальчишками довольна
3.О двоих о первом мальчике, а второй девочке
4.Одну девочку
5.Ну честно сказать не знаю. На данный момент нет, но может лет через4-5 ......
Euheniya
1. Двоих
2. Вообще хотела сперва мальчика потом девочку, но вышло все по другому)))))
3. О Двоих
4. Троих
5. Может
Фейя

1. Троих
2. Два мальчика есть, хочу девочку ещё
3. Мечтала о мальчике и девочке
4. Троих!
5. почему не может быть? может... думаю третьего забацаем..
Феня
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 19:47) *

Двоих в идеале
Разного
Двое - мальчик и девочка
Думаю, что троих осилила...а может и больше
Хотелось
Euheniya
Меня больше интересует вопрос как же побороть природный отбор и угадать с полом ребенка????? girl_pardon.gif
елен@

1. 4-5
2. разного, но это не мы решаем
3. при том, что у меня было 2 кесарево думаю еще двоих смогу
4. да
Киса
1. Хочу одного или в крайнем случае двоих.
2. Хочу мальчика.
3.Ни одного.
4.Ещё одного.
5.Нет.
Туся
1.Хотим троих.
2.Хочу двух девочек и мальчика
3.В детсве мечтала только девочке.
4.смогла бы троих,а может бы и больше...
5.конечно
Само Совершенство
1. Я хочу троих girl_blush.gif ))))
2. Два мальчика и девочка
3. Не помню, но вроде всегда хотелось троих))))
4. Ну, штук 10 точно бы)))
5. Конечно))
Мама_Лена
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 14:47) *

1. Ну, в идеале еще хотя бы двоих (есть дочка уже)...
2. Хочу еще дочку и сына, а там как Бог даст. Лишь бы были здоровыми и умными детками.
3. Да мечтала. Всегда хотела иметь большую семью, но пока что-то не получается.
4. Если исключить дальнейшее образование, помощь в обустройстве в этой жизни и т.д. то можно и много родить... Хотя... Это ж еще воспитать их надо людьми.
5. Очень-очень!!!!!!!!! girl_in_love.gif
Ежевика
5. Вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы?

1. пятерых
2. неважно...
3. о двоих
4. да, надеюсь хотя бы еще двоих...
5. безусловно
Доктор

Многие из нас имеют более одного ребенка, и не отказались бы еще от одного, двоих, а некоторые с одним ребенком, больше ни за что на свете не согласятся на второго girl_expect.gif .

1.троих четверых
2.три девочки и мальчик
3.от троих
4.3-4
5.нет
Sweet
1. сколько детей вы хотите? одного
2. какого пола они должны быть? девочку
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? о двоих
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? навено все таки 2
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? да
Малина
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 16:47) *

1.троих
2.все равно
3.о троих
4.больше троих
5.конечно
N@tik

1.Я хочу двоих, а муж надеется на троих, ему мы в идеале двойняшек хотелось.
2.Ну одна девочка уже есть, хотим еще дочку, слабость у нас к девочкам, причем папик даже больше хочет.
3.Мне два и надо было.
4.Ну уж не знаю сколько... много. Муж еще по чаще бы был дома.
5. Конечно.
Irish_cream
[/quote]

1.вообще хотим 5,но финансы наверное не позволят,так что 2 минимум
2.все девочки
3.я лет до 19-20 вообще детей не хотела
4.не знаю,т.к пока не пробовала
5.да
chertopoloh
1.Пятерых
2.Без разницы. Можно 3 мальчиков и 2 девочек. А вообще буду рада всем.
3.О троих.
4.Смогла бы? Штук 15 точно.
5. Конечно хотелось бы. Бум над этим работать. child.gif
Варвара
1. сколько детей вы хотите? мальчик, дквочка уже есть, так что еще 2 близнецов! Итого 4-х.
2. какого пола они должны быть?близнецы хоть однополые, хоть разнополые.
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? Не задумывалась.
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? Ну 5 их точно.
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы?Может быть еще 3-й,а вот больше не знаю.
Irusik
. сколько детей вы хотите? Троих бы ..в идеале .
2. какого пола они должны быть? Мальчик есть и еще мальчика и девочку
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? о двоих
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? наверное 5,хотя если так рожать как я ,то без перерыва можно girl_pardon.gif
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? конечно ж
N@din
1. сколько детей вы хотите? Двоих мальчика и девочку
2. какого пола они должны быть? сотреть выше
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? о двоих и мечтала
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? 5ятерых бы точно родила, ещё бы и усыновила
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? хотелось,но...
Галочка
1. Минимум двоих деток!
2. Хотела мальчиков, а сказали что у меня 2 девочки будут) а вобще пол неважен, главное здоровье!!!
3. Хотела в детстве 2-х девочек близняшек!
4. Думаю троих.....
5. Конечно да!
М@няшк@

1. двух малышей
2. разного(хотя и одного тоже неплохо)
3. о двух
4. двух
5. да
Natyska

1. 5, но прекрасно понимаю,что в наши времена тядко воспитывать 5 детей по финансовым причинам)
2. три девочки и два мальчика)
3. не помню, но детей я всегда очень любила))))
4.Я об этом не задумывалась)
5. не знаю)
vgt3

1.двоих
2.мальчик есть еще девчешки не хватает
3.да мечтала о 2
4.3
5.да.
Анюта
1. сколько детей вы хотите? 3-4, двое уже есть, идеально было бы двойняшек)
2. какого пола они должны быть? как Бог пошлёт
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)?не было таких мечт girl_pardon.gif
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? не могу оградиться girl_pardon.gif ведь от реальности и зависит ответ
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? ДА!
Svetik876
1. сколько детей вы хотите? 3
2. какого пола они должны быть? две девочки и один мальчик
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? не помню
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? троих
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? конечно
Надюшка
1. сколько детей вы хотите? троих
2. какого пола они должны быть? без разницы, главное здоровыми
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? да не помню уже
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? троих
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? да
Волшебница
Оптимальный вариант 2-3 детей,любого пола.Но после первых же родов,сказала все,пусть один будет,боюсь рожать!
Мама Андрюшки
Цитата:
(Волшебница @ 12.2.2011, 5:33) *

Оптимальный вариант 2-3 детей,любого пола.Но после первых же родов,сказала все,пусть один будет,боюсь рожать!

Почему??? 006.gif
А сколько твоему ребеночку? girl_blush.gif (заполни, пожалуйста, свой профиль) flowers.gif
Ксюничка
1. сколько детей вы хотите? ---ну двоих я думаю....
2. какого пола они должны быть? ---не имеет значения.
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)?--- думала всегда 2-3 не больше.
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить?--- сложно сказать....
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? ---очень сложно сказать, сейчас так буду рассуждать, а если вдруг случится такая ситуация возможно по другому.... трудно точно ответить...
Счастливая
Цитата:
(Аминка @ 29.7.2009, 16:47) *

1. да хоть пятерых!
2.не важно!!!!абсолютно не важно!!!!
3.не помню))
4.сложный вопрос...не знаю сколько могла бы родить,вторую еле доносила,и еле родила,были жуткие проблемы со здоровьем!И меня уже предупредили,прежде чем беременнеть хорошенько пролечиться надо!
5.ага,хотелось бы конечно!
ЯнА
1. сколько детей вы хотите? Можно два или три ребенка, главное, их поставить на ноги.
2. какого пола они должны быть? Желательно девочки. Нет опыта с мальчиками.
Однажды, я ждала свою профессоршу с занятий, а мальчик моей подруги выбежал- искал маму, в туалет хотел. Я его повела и тут.. я поняла, что не знаю как его там... посадить что ли... А он мне кричит: Яна, ты что?! Я же стоя.
А как же его стоя, если унитаз- то высокий- не достанет же. girl_haha.gif
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? Может это удивительно)) НО в детстве я не мечтала о детях. Во взрослом возрасте начала мечтать. И вскоре родила. girl_pardon.gif
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? Не знаю сколько смогла бы. Но если не думать о проблемах. Хотелось бы трое детишек)) girl_in_love.gif
не поняла вопроса. girl_pardon.gif
Алветина
1. троих
2. мальчик, девочка, девочка,но самое главное здоровыми
3. о четверых
4. могу троих точно,а вот насчет четвертого не уверена
5. не совсем поняла вопроса, я осознаю,ч то детей у меня может быть столько сколько мы с мужем захотим, материальные трудности нас не очень пугают. Мы стойкая и дружная семья, все преодолеем.

Всегда считала, что 1-2 ребенка это мало.
Лучик_Солнышка
1. сколько детей вы хотите? - одного
2. какого пола они должны быть?-девочка
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? о девочке
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? двоих
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? girl_pardon.gif у меня их пока нет
НикВО
1. сколько детей вы хотите?минимум двоих
2. какого пола они должны быть?не важно
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)?о детях не мечтала
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить?троих
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы?очень
kityla
1. сколько детей вы хотите? двоих
2. какого пола они должны быть? не важно
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? не знаю,просто хотела детей
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? хочется но страшно girl_pardon.gif
oks80
1.Хочу двоих или даже троих!
2. В идеале мальчика и девочку (мальчик уже есть)
3. Мечтала о двоих
4. В идеале надеюсь что со здоровьем проблем нет, поэтому могу родить еще парочку)))
5. Очень
МамаЯ
1. сколько детей вы хотите? в идеале.... 3-4 ребенка happy2.gif
2. какого пола они должны быть? хочу и мальчиков и девочек... girl_expect.gif
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? ой, чтобы много.... пятеро где то girl_blush.gif
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? от родов и течения беременности зависит, конечно.... ну пять родила бы наверное girl_pardon.gif а может и семь? girl_blush.gif ну это так... теория))))
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? постановка вопроса мне не очень понятна.... я надеюсь, что еще рожу!!!
Три кота
1. сколько детей вы хотите? Не менее 3-х.
2. какого пола они должны быть? разного. girl_pardon.gif Главное - здоровье.
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? 4-6
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? Все же в силу возраста - не более 4-х. А если по двое, тогда еще двоих.
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? Нет, я открыта для усыновления. Количество детей всегда можно увеличить на одного. child.gif
Тася****
1-Наверное больше нисколько.
2-пол мне без разницы
3-гыыыыы в детстве говорила, что будет...6
4-наверно еще парочку(но это только теоретически) girl_pardon.gif
5-быть то может, но уже или пока-не хочу
МАрФушенька**
1, хочу ещё 2-их детей
2, пол хотелось бы конечно разный
3, в детстве не помню...а сейчас так и мечтаю о 5-ти
4, много girl_blush.gif
5, конечно хотелось бы
Мама2007*
двоих

девочка и мальчик

о пятерых как у моей бабушки и моего дяди

ну если бездумно, если здоровье позволило б, то пятерых бы и могла

да, очень
Гальчик
1. сколько детей вы хотите? сколько есть, столько хватит.
2. какого пола они должны быть? мальчик и девочка и на этом хватит.
3. о скольких детях вы мечтали в детстве (если были такие мечты)? таких мечт не было.
4. оградившись от всей реальности, от проблем, мнений, и т.д. и забыв обо всем, подумайте, сколько детей вы смогли бы родить? пожалуй двоих и всё.
5. вы прекрасно осознаете, что больше чем сейчас (беременность тоже считаем) детей у вас быть не может, а хотелось бы? не хочется.
Яромира
двих. мальчика и девочку , в дестве тоже так мечтала , и родить тоже думаю смогу только 2-их..хотя зарекаться нельзя)))
LiLi
Кого и сколько Бог даст, так и будет.
Клёпа

1. троих
2. хотелось разного
3. о детях в детстве вообще не мечтала
4. 4-5
5. у нас с мужем трое детей и я думаю на этом остановимся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.