Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Адвокат
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Личная жизнь > Консультативный центр
Аминка
Пользовались ли вы услугами адвоката, дорого ли вам это обошлось и какой был результат?

Вот у нас вообще финиш! 006.gif она взяла деньги и теперь скрывается от нас girl_pardon.gif
Natali
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 18:24) *

она взяла деньги и теперь скрывается от нас

girl_impossible.gif Аминчик, поподробней пожалуйста!!!
Аминка
Вот по этому поводу налог на доходы физ лиц мы обратились к адвокату, она как положено, на хвалила себя 0003.gif , ну и назвала цены на свои услуги сначало одни, а потом подняла сославшись, что оказалось сложнее чем ожидала. Её услуга состояла из двух этапов. Мы согласились и заплатили за первый этап (квитанцию она сказала даст сразу за все свои услуги girl_expect.gif . Позже не доделав первую услугу (запрос в налоговую), она сказала, что пора делать второй этап (оспаривать налог), а на основании чего она собралась это делать не понятно. На мое удивление на следующий день она сказала что все пришло.............

позже мы узнаем, что это не лучший адвокат, тем боле, что она дала нам кое какие не правильные ответы на наш вопрос - сказала, что все расходы на адвоката не возмещаются girl_pardon.gif , только если она будет присутствовать, а это ого го сколько стоит girl_impossible.gif ........... а на самом деле при правильно изложенном иске все возвращают girl_expect.gif .................

.............. и мы отказываемся от ее дальнейших услуг ...................... тут то все и начинается ............. girl_impossible.gif
Solveig
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 20:24) *

Пользовались ли вы услугами адвоката, дорого ли вам это обошлось и какой был результат?

Пользовались. Мы судились из-за квартиры. Наняли адвоката. оплатили через кассу - 5 т.р. и отдельно 10 т.р (без кассы). Суд выиграли. Была апелляция, тоже выиграли curtsey.gif
Аминка
.............. она начала скрываться, бросать трубку, даже после разговора с нашим другом (следователем), струхнула еще больше, и теперь вообще ее не найти................ у нас и у следователя появилась мысль, что она просто деньги взяла, а отдавать (в смысле запроса) нечего, т.к. нет его girl_pardon.gif , а время идет и нам надо оспаривать, т.к. до середины августа надо 50%, т.е. 9000 руб с копейкой надо заплатить girl_cray2.gif
NadiaVN
Цитата(Аминка @ 29.7.2009, 21:22) *

.............. она начала скрываться, бросать трубку,

Амин, результат какой? Ты ее нашла?
Аминка
Цитата(NadiaVN @ 19.8.2009, 16:38) *

Ты ее нашла?

Ага! Не с той связалась и не на ту попала, girl_blush.gif я не люблю когда меня обманывают girl_haha.gif , в итоге мы ее достали spiteful.gif 009.gif все отдала, да и еще и оправдывалась.
Лора
Цитата(Аминка @ 19.8.2009, 20:47) *

Ага! Не с той связалась и не на ту попала, girl_blush.gif я не люблю когда меня обманывают girl_haha.gif , в итоге мы ее достали spiteful.gif 009.gif все отдала, да и еще и оправдывалась.

Представляю)))
кетти
Цитата(Аминка @ 19.8.2009, 20:47) *

Ага! Не с той связалась и не на ту попала,

если не секрет, расскажи как вы это сделали? girl_blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.