Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флирт
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Моя семья > Любовь, ревность, измена
luvona
А ну-ка девочки-красавицы! Признавайтесь, флиртуете ли вы с мужчинами? И с какими? И насколько далеко заходит ваш флирт? И вообще, возможно ли такое для замужней женщины?
S.P.
Флиртую, нравится. Не замужем. Когда была влюблена в своего молодого человека, то мне никто не был нужен, и флиртовать не хотелось. Но когда чувства поостыли, то стала обращать внимание и на других молодых людей, и с удовольствием флиртовала: взглядом, речью, жестами. До поцелуев и далее флирт не заходил. Да и вообще, я считаю, что когда замужняя женщина целуется с другим мужчиной, то это уже превращает его в любовника.

Цитата(luvona @ 9.6.2008, 17:05) *

возможно ли такое для замужней женщины?

Думаю, вполне возможно. Особенно, если женщина четко проводит для себя границу и уверена, что не переступит ее.
luvona
Цитата(Svetlana @ 9.6.2008, 16:03) *

и с удовольствием флиртовала: взглядом, речью, жестами. До поцелуев и далее флирт не заходил.
Вот с этим согласна. Я бы так четко не сказала. smile.gif
Natali
Цитата(luvona @ 9.6.2008, 15:05) *

флиртуете ли вы с мужчинами? И с какими? И насколько далеко заходит ваш флирт? И вообще, возможно ли такое для замужней женщины?

а что такое флирт? и как можно флиртовать с другими мужчинами, окромя своего мужа? Laie_24.gif
luvona
Цитата(Берегиня @ 10.6.2008, 2:24) *

и как можно флиртовать с другими мужчинами, окромя своего мужа?

Я подозреваю, что так же, как и с мужем. girl_haha.gif
Kriska
Не флиртуя... Хотя мне нравится, когда окружающие смотрят (раньше), теперь это для меня не имеет смысла. раньше могла так улыбнуться, или рукавчик "типа" сполз с плеча, или ветер юбочку чуть поднял... или губки надула...
О, это было прикольно... Но теперь мне это не интересно, да и незачем flirt.gif flirt.gif flirt.gif
luvona
А я вот флиртую: и смотрю, и шучу, и улыбаюсь, и рукавчик с плеча случайно сползает... smile.gif
Пытаюсь только грань не переходить. Ну, там поцелуи, объятия, и прикосновения откровенные - это уже слишком.
Natali
Цитата(Kriska @ 10.6.2008, 17:42) *

улыбнуться, или рукавчик "типа" сполз с плеча, или ветер юбочку чуть поднял...

нет, так я точно никогда не флиртовала, даже со своим мужем... никогда у меня рукавчик не сползал, юбочка не поднималась... а вот взгляды, улыбки, жесты это может быть... 0003.gif
Kriska
ну, так веселее было флиртовать. но это было давно и теперь можно сказать - неправда:)
luvona
Цитата(Kriska @ 11.6.2008, 19:07) *

но это было давно и теперь можно сказать - неправда:)
В каком смысле, неправда?
Kriska
В том, что теперь многое что было до нашей совместной жизни - все кажется неправдой, как сон. А только сейчас я проснулась...
Маргарита
Флирт не запрещается замужним женщинам. Он иногда бывает полезен.
Kriska
Цитата(Маргарита @ 21.12.2008, 18:22) *

Точно, но главное не переборщить... girl_expect.gif
Марихрюшка
Обожаю флиртовать! Внимание мужчин поддерживает меня в тонусе! Муж или не замечает, или просто не обращает на это внимания. У нас очень доверительные отношения. Теперь... А в первые годы ревновал даже к столбу! Мне кажется, больше от неуверенности в себе.
Аминка
Цитата(luvona @ 9.6.2008, 14:05) *

А ну-ка девочки-красавицы! Признавайтесь, флиртуете ли вы с мужчинами? И с какими?

а как без этого? ведь на то мы и женщины, и не надо воспринимать понятие флирт в штыки, просто каждый понимает это понятие по своему flirt.gif

И насколько далеко заходит ваш флирт? И вообще, возможно ли такое для замужней женщины?

А чем же замужняя хуже не замужней? girl_haha.gif

Цитата(Маргарита @ 21.12.2008, 17:22) *

И УКРЕПЛЯЕТ БРАК
Ленчик
Цитата(Марихрюшка @ 17.1.2009, 13:17) *

Обожаю флиртовать! Внимание мужчин поддерживает меня в тонусе!

Мне тоже нравится. Но мой муж это замечает, но истерик или скандалов не закатывает.
Kriska
Цитата(Ленчик @ 17.1.2009, 17:03) *

Мне тоже нравится. Но мой муж это замечает, но истерик или скандалов не закатывает.

Молодец, понимает, что женщина без этого никуда!!! flowers.gif
Феня
Я не флиртую...как-то не то этого. Главный объект моего флирта на данный момент - сын tender.gif girl_haha.gif на остальных....
Вот подрастет - начну наверное, но не при муже - ревнивый, не поймет.

До беременности флиртовала на работе smile.gif было прикольно. Но дальше фраз, взглядов не заходила. И не позволяла....ведь замужняя дама!!! girl_haha.gif
NadiaVN
Флиртовала на работе в банке. Там мужчин много было.
А сейчас другая работа - поля для флирта нет girl_blush.gif Флиртую с мужем happy1.gif ведется, блин girl_haha.gif girl_haha.gif
Euheniya
Я тоже флиртовать люблю, мне это нравиться, это бывает редко, но когда это происходит становиться так приятно, что блин я то еще ничего girl_haha.gif
елен@
Я тоже флиртую,но меру знаю girl_blush.gif без этого ни как girl_pardon.gif
Euheniya
Цитата(елен@ @ 22.7.2009, 1:05) *

Я тоже флиртую,но меру знаю girl_blush.gif без этого ни как girl_pardon.gif

Мне кажется все это делают, нет таких которым это было бы не приятно)
Alttera

А ну-ка девочки-красавицы! Признавайтесь, флиртуете ли вы с мужчинами? И с какими? И насколько далеко заходит ваш флирт? И вообще, возможно ли такое для замужней женщины?

Думаю флирт нужен всем, замужним и не замужним. Обычно же где флиртуют, на работе, потому что не будешь ведь на улице флиртовать с перым встречным, хотя и с первым встречным можно иногда перебросится парой слов, это у всех наверно было, но вы даже не задумались, что это флирт. А на работе это тебя как то отвлекает от проблем, начинаешь смеяться, шутить, незнаю у кого как, а у нас это в порядке вещей и ни кто не задумывается, что может быть продолжение, потому что продолжение у нас уже не приветствуется 00013.gif
Solveig
А я давно поняла, что флирт без продолжения мне не уютен, а мужчину жалко мне. Я в основном такими делами в школе занималась, ведь они мне не нравились, а я как мужик, блин, добивалась внимания, а потом кидала.
А они как оплеванные были. Я перестала с тех пор. Поняла что могу, ну и завязала с этим делом.
С мужиками не флиртую. Я просто на себя эту ситуацию переношу - было бы мне приятно, если бы мой муж флиртовал с другими бабами. НЕТ! Вот и не пытаюсь даже.
Я даже не пытаюсь вызвать ревность в муже, может это и надо, но мне кажется, что к хорошему такое дело не приведет.
Euheniya
Цитата(Solveig @ 27.7.2009, 8:42) *

Я даже не пытаюсь вызвать ревность в муже, может это и надо, но мне кажется, что к хорошему такое дело не приведет.

Согласна, если переборщить.
НО ситуация такая - ты стоишь в магазине и тебе в очереди в кассу уступает симпатичный мужчина место и говорит что нибудь типо "красивой девушке дорогу", ты улыбнулась, сказала спасибо, расплатилась, вышла из магазина и ушла . Приятно и никакого криминала, не ему не надо не тебе, просто сделал тебе приятный комплимент
Solveig
Цитата(Euheniya @ 27.7.2009, 10:45) *

НО ситуация такая - ты стоишь в магазине и тебе в очереди в кассу уступает симпатичный мужчина место и говорит что нибудь типо "красивой девушке дорогу", ты улыбнулась, сказала спасибо, расплатилась, вышла из магазина и ушла .

А разве это флирт? Это просто вежливость с моей стороны... Вот с его стороны - флирт
Euheniya
Цитата(Solveig @ 27.7.2009, 10:52) *

Вот с его стороны - флирт

Да, ну хоть и односторонний... приятно же?
Чёрт в юбке
все женщины кокетки и им нравится внимание со стороны других, а особенно чужих)) мужчин)
да и это нормально! пока женщина интересует других мужчин, у нее и самооценка на высоте.
я флиртую и ничего в этом убийственного не вижу. girl_in_love.gif
ЯнА
Цитата:
Флирт

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! clapgirl.gif clapgirl.gif clapgirl.gif clapgirl.gif Но ничего большего! girl_pardon.gif
ЯнА
Цитата:
(Чёрт в юбке @ 7.10.2010, 11:50) *

а особенно чужих)) мужчин)

В точку! clapgirl.gif А особенно чужих. girl_haha.gif
Тася****
Цитата:
(ЯнА @ 7.10.2010, 20:16) *

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но ничего большего!

ага, но если рядом муж, то весь флирт достается ему girl_in_love.gif
Сладушка
Нет, я стараюсь не флиртовать, только милая беседа)) Я слишком дружелюбная)) girl_haha.gif
Talina44
Если есть муж, то флирта с другими не должно быть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.