Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знает ли ваш Любимый, что вы сидите на форуме?
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Моя семья > Любовь, ревность, измена
Страницы: 1, 2
Само Совершенство
Знает, ли ваш Любимый, что вы сидите на форуме?
И если знает, то как относится?
А если нет, то почему не рассказываете?
lenana
Мой знает и против ничего не имеет............иногда даже сам спрашивает, что там у тебя нового на "мамкинском форуме" girl_expect.gif
Ежевика
мой тоже в курсе. против ничего не имеет. Главное, чтобы дома все было в порядке, и могу со спокойной душой и главное со спокойной совестью быть здесь!
Аминка
Мой знает, против не имеет ни чего, он может конечно по бурчать, что есть свободная минутка, а я не с ним, а с вами (не именно в ладошках, а вообще в интернете), но и то это так .................. . А серьезных стычек никогда не бывает,. И как у ленанки, тоже иногда спрашивает: "Ну, что там сегодня нового, на хлопали ваши ладошки?". Он тоже иногда смеется со мной, когда я ему некоторые статьи читаю. girl_pardon.gif
Лора
Цитата(Само Совершенство @ 16.9.2009, 19:48) *

Знает, ли ваш Любимый, что вы сидите на форуме?
И если знает, то как относится?
А если нет, то почему не рассказываете?

Знает))) против не имеет)) иногда к ночи ближе пробурчит, что меня рядом нет))) А так, тоже как у девченок))) иногда читаю что-то, рассказываю о некоторых историях)))
Natali
Цитата(Аминка @ 16.9.2009, 20:41) *

И как у ленанки, тоже иногда спрашивает: "Ну, что там сегодня нового, на хлопали ваши ладошки?"

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif юморист)))
Sweet
знает, иногда спрашивает, чего там пишут почитай girl_haha.gif girl_haha.gif
Замужем за мафией
Цитата(Лора @ 16.9.2009, 20:59) *

Знает))) против не имеет)) иногда к ночи ближе пробурчит, что меня рядом нет))) А так, тоже как у девченок))) иногда читаю что-то, рассказываю о некоторых историях)))

ППКС)) знает, всегда спрашивает чего новенького и интересного? Один раз засмотрелся на пляшущих пингвинчиков в подписи у Лорика, пришлось дать наглядеться)) а потом уже темку читать girl_haha.gif бурчит как и у девчонок только если времени уже второй час ночи, а я тут сижу girl_blush.gif
Solveig
Мой знает что сижу на форуме, но ничего конкретного не знает. У него отношение к инету - чем бы дитя не тешилось,лишь бы секса не просило не плакало girl_haha.gif

Шутка
Лора
Цитата(Замужем за мафией @ 20.9.2009, 11:59) *

Один раз засмотрелся на пляшущих пингвинчиков в подписи у Лорика, пришлось дать наглядеться)) а потом уже темку читать girl_haha.gif

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Serei
знает,но не знает про что форум...Говорит,на форумах в основном женщины тусуются,мне не интересно
Само Совершенство
Мой пока не знает)) т.к. по телефону и так мало разговариваем, не до ладошек там совсем))
Ежевика
Цитата(Serei @ 20.9.2009, 16:35) *

знает,но не знает про что форум...Говорит,на форумах в основном женщины тусуются,мне не интересно

а есть же и мужские форумы! или ему это совсем неинтересно?
Serei
Цитата(Ежевика @ 20.9.2009, 15:14) *

или ему это совсем неинтересно?

ага,совсем-совсем girl_expect.gif
Ежевика
Наташа, ну это же тоже хорошо! Борьба за комп отпадает!
Serei
Цитата(Ежевика @ 20.9.2009, 15:21) *

ну это же тоже хорошо! Борьба за комп отпадает!

в том то и дело,что нифига она не отпадает... girl_cray2.gif Он в игрушки играется connie_18.gif и еще двое детей в очереди на комп...Вот я и бываю только днем или ночью 96.gif
Замужем за мафией
Цитата(Лора @ 20.9.2009, 16:30) *

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

girl_haha.gif видела бы ты его лицо)) я ток вышла с темки, стока возмущения было и фраза "Аааа, оставь, там пингвинчики пляшут!" girl_haha.gif girl_haha.gif
Само Совершенство
Цитата(Замужем за мафией @ 21.9.2009, 19:21) *

"Аааа, оставь, там пингвинчики пляшут!

Вот умора girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Juls***
Мой Юрик знает, что я сижу на сайтах, форумах для мамашек, а также фан форумах.
Но про ладошки я никогда ему не рассказывала. Он, кстати, и не спрашивает,
потому что сам втихаря по женским форумам лазает girl_haha.gif и стыдится этого...
дурной...
Лора
Цитата(Замужем за мафией @ 21.9.2009, 20:21) *

girl_haha.gif видела бы ты его лицо)) я ток вышла с темки, стока возмущения было и фраза "Аааа, оставь, там пингвинчики пляшут!" girl_haha.gif girl_haha.gif

нимагу))) girl_haha.gif патсталом))) girl_haha.gif clapgirl.gif

Цитата(Juls*** @ 21.9.2009, 20:39) *

Мой Юрик знает, что я сижу на сайтах, форумах для мамашек, а также фан форумах.
Но про ладошки я никогда ему не рассказывала. Он, кстати, и не спрашивает,
потому что сам втихаря по женским форумам лазает girl_haha.gif и стыдится этого...
дурной...

Даааа??? Как интерсно)) Интересно, а какую информацию он чаще всего там читает??? girl_expect.gif
Само Совершенство
Цитата(Лора @ 21.9.2009, 20:50) *

Интересно, а какую информацию он чаще всего там читает???

мой сидел в годы бурной молодости, на сайтах девственниц girl_haha.gif
Лора
curtsey.gif
Цитата(Само Совершенство @ 21.9.2009, 22:23) *

мой сидел в годы бурной молодости, на сайтах девственниц girl_haha.gif

Надо же)) подготавливался))) girl_haha.gif
Марихрюшка
Мой любимый знает, что я здесь сижу. Но ему как то фиолетово, что я здесь пишу и кому. И очень хорошо! girl_expect.gif
Natalkin
Мой муж не знает. Я ему ещё не успела сказать, но, думаю, был бы не против. Девочки, а кто знает: мужские форумы существуют? girl_expect.gif Или только мы такие болтушки girl_blush.gif
Barby
Цитата(mamaNata @ 5.12.2009, 19:49) *

мужские форумы существуют

Канечно! Полно! girl_haha.gif
Almazik
нЭт... меньше знает, лучше спит girl_pardon.gif
Феня
мой тоже знает.....ему в принципе без разницы....."чем бы дитя не тешилось.....лишь бы пожрать давало!!!!"
Natalkin
Я вот недавно мужу сказала,что зарегистрировалась на форуме. В общих чертах рассказала что да как. Он мне и говорит : "Вам бы только посплетничать" girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Ну всё убегаю, манюня проснулась.
N@din
Мой знает.Относится нормально, только нервничать начинает когда засяду и согнать не может, а такое частенько бывает! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Киса
Цитата(Каштанция @ 8.12.2009, 18:22) *

Мой знает.Относится нормально, только нервничать начинает когда засяду и согнать не может, а такое частенько бывает!

Ой, мой так же. girl_pardon.gif
нафаня
значед 5-ро сидят тайком на форуме?
biggrin.gif
елен@
Мой знает, но не всегда в восторге girl_cray2.gif
нафаня
а чего тут такого? 006.gif
пусь рядом пристраиваеЦо. на тЫбаретке
елен@
Цитата(нафаня @ 19.1.2010, 20:04) *

а чего тут такого? 006.gif
пусь рядом пристраиваеЦо. на тЫбаретке

он в авто.ру заседает 1.gif
нафаня
нуууу опять стереотипы......авто...спорт.... не люблю ни то ни другое 1.gif
N@tik
мой знает, но как то не придает этому значения. Его девиз на счет меня: Чем бы детя не тешилось...
елен@
Нет, мой тоже ничего..., но когда детки спят, тогда занимайся чем хочешь..., но тогда и я уже...-сплю girl_cray2.gif
Natalkin
Уже знает, спокойно к этому относится, иногда прикалывается.
М@няшк@
А зачем ему это надо? Я непарюсь где он сидит, так что и ему пофиг girl_haha.gif
Алинка
Знает, ничего против не имеет, редко подшучивает girl_haha.gif
Пушистик
Конечно знает.Нормально относится, у него тоже есть свой форум по интересу.Более того.иногда заглядывает ко мне,можем вместе что-то почитать,интересуется(в хорошем смысле) что я пишу.вместе следим за конкурсами.
Не понимаю мужчин,которые не уважают интересы своей женщины или вообще запрещают.
Анюта
Знает, не против,если дела сделаны, дети довольны,а его нет дома curtsey.gif girl_haha.gif
мало времени удается проводить вместе, так что дорожим этой возможностью girl_in_love.gif
сам тож сидит в местной ветке маздоводов)
Чёрт в юбке
знает)
что общаюсь в тырнете со многими знает.
сначала жутко ревновал, потом прошло)
я ведь не скрываю ничего, любовников виртуальных у меня нет girl_haha.gif
ну а то, что пишу всякие посты "интересные" конечно не зачем ему читать))) меньше знает - крепче спит)
Пуфыфтик
Мой тоже знает и не против.. happy2.gif Иногда в шутку говорит: с любовниками там общаешься.. girl_pardon.gif
ЯнА
Цитата:
(Феня @ 5.12.2009, 21:04) *

чем бы дитя не тешилось.....лишь бы пожрать давало!!

clapgirl.gif clapgirl.gif clapgirl.gif
Правильно, у нас так же, главное набить животки во время. girl_haha.gif
Лучик_Солнышка
мой тоже знает, злиться если я засела в ладошки а он голодный... или посуда грязная и тд
Надюшка
мой знает и очень спокойно к этому относится
Motylek
Мой знает и ничего против не имеет.Все в норме он смотрит телек я сижу в нете.Зато не спорим по поводу что смотреть!
Надюшка
Цитата:
(Motylek @ 19.1.2011, 17:35) *

он смотрит телек я сижу в нете.

а у нас я в инете за ноутом своим и он за своим компом, так что не обидно никому girl_pardon.gif
Dobrina
Знает, что сижу на форуме, я ему рассказывала про какую то темку girl_expect.gif Ничего против не имеет, так как я здесь в обед, когда доця спит или поздно ночью. Когда муж дома , я не сижу в интернете girl_haha.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.