Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветы
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Моя семья > Любовь, ревность, измена
Страницы: 1, 2
Лисёнка
Как часто муж дарит вам цветы?Какие цветы он дарит?Какие предпочитаете вы?
Kriska
Конечно же дарит. Хотелось бы почаще, но рада и тому как получается. Мои любимые цветы- хризантемы и астры, но хризантемы больше, поэтому вся дача ими засажена. Вот так....
S.P.
Я люблю, когда мне дарят розы...
luvona
Мне муж розы дарит. Пару раз в год, зато по собственному желанию и без намеков. А это в 10 раз приятней - сами знаете.
Ну, и по праздникам еще иногда дарит.
Natali
Цитата(Лисёнка @ 15.6.2008, 11:04) *

Как часто муж дарит вам цветы?Какие цветы он дарит?Какие предпочитаете вы?

дарит по праздникам, цветы разные, начиная с тюльпанов на 8 марта, заканчивая розами на день варенья... я люблю розы, люблю их фотографировать tender.gif
galinaM*
Мне муж дарит по праздникам цветочки. В основном это сборные букетики, очень прикольненькие (отсутсвием вкуса не страдает) flowers.gif
Вика
А мой мне вчера просто так притащил букет из 7 нежно розовых роз! так приятно! 40.gif
Natali
Вика, здорово! внимательный твой муж! -)))
Вика
Цитата(Natali @ 5.8.2008, 18:37) *

Вика, здорово! внимательный твой муж! -)))

Это у него редко , к сожалению...
♥Анютка♥
Мне муж дарит цветы на праздники и после каждой ссоры-стабильно! curtsey.gif А из цветов мне очень нравятся розы и герберы! flowers.gif
Марихрюшка
И я люблю герберы...
После свадьбы мне муж букеты дарил каждый месяц стабильно! Теперь получаю цветы только по разнообразным праздникам... Недавно вот получила в подарок букет из 21 розы. На годик дочи. Правда я Эдику прозрачно намекнула, что хочу цветок за каждый месяц "моего мучения", включая баременность... happy1.gif
luvona
Цитата(Марихрюшка @ 2.11.2008, 21:39) *

Правда я Эдику прозрачно намекнула, что хочу цветок за каждый месяц "моего мучения", включая баременность... happy1.gif
Какой у тебя муж... сознательный и догадливый. И щедрый. flowers.gif

Девочки, а как выглядят герберы? Я что-то совсем от жизни отстала. girl_impossible.gif
Natali
ой, девчат, как раз сегодня день варенья у моей свекрови.. муж купил ей герберы в горшочке (5 шт).. вот интересно теперь, долго ли они будут жить girl_sad.gif ?

Юль, герберы, это как большие разноцветные ромашки smile.gif
]]>Изображение]]>
Марихрюшка
Мне кажется, что горшочные герберы будут жить, пока не отцветут... Но уж точно дольше, чем обычные.
Natali
а давайте здесь показывать букеты, которые нам дарят наши любимые мужья -))) или просто родственники, знакомые -)))

мне однажды на ДР муж вот такой букетик подарил:
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Natalishka
красивый букетик tender.gif
Vrednaya
А мне не нравятся цветы в качестве подарка...))) мне лучше на них со стороны любоваться girl_haha.gif
Марихрюшка
А я люблю когда мне дарят цветы. И, последние года 2, всегда их фотографирую!
Ведь красота, увы, не вечна... flower.gif
Вот мои любимые букеты
Ой, доча проснулась, пойзже еще выложу!
Natali
Марин, очень красивые букеты! просто загляденье!!! tender.gif
ждем продолжения clapgirl.gif

мне однажды муж подарил тигровые розы -))) красивыеее!!!
вот мой букетик, правда немного обработала в шопе, получилась как открытка %)
]]>Изображение]]>
Марихрюшка
Розы действительно обалденно красивые!
wiagrenok
обожаю когда цветочки дарят... tender.gif
любимый хоть раз в месяц но подарит, без повода)))
Natali
мне муж однажды на 8 марта вот такой букетище подарил! в руках не помещался!!!
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
Марихрюшка
красотищааааа! Золотой муж у тебя! Желаю, чтобы таким и оставался!
Barby
Ой какая темка)))Не видела ее раньше clapgirl.gif
А у меня муж любит цветочки очень без повода дарить)))
Вот в последний раз вот такой вот букетик принес:
]]>Изображение]]>
Очень приятно было cupidgirl.gif
Марихрюшка
Оль, я просто в восторге! И главное без повода! Очень ценю это в мужчинах!
Юленька
Девочки, везучие вы.... А мне муж никогда просто так не дарит. Пару раз дарил за 6 лет совместной жизни. Один раз, когда встречал из роддома, а один раз на 5 годовщину нашей свадьбы и тоя намекала... girl_sad.gif
Barby
Цитата(Юленька @ 9.1.2009, 12:04) *

Девочки, везучие вы.... А мне муж никогда просто так не дарит. Пару раз дарил за 6 лет совместной жизни. Один раз, когда встречал из роддома, а один раз на 5 годовщину нашей свадьбы и тоя намекала... girl_sad.gif

А сама ты не клянчила?=))))
Ну может твой муж в чем то другом приуспел????)))) curtsey.gif
Natalishka
А мне если дарит , то обязательно розы. Сколько раз не покупай розы, а он все свое розы. розы, розы
Kriska
Мне дарят исключительно на 8 марта, на день совместной жизни и на день рождения...

И за это благодарна!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Solveig
Я очень люблю белые лилии. Еще мне нравятся хризантемы, астры. Розы не люблю
Муж знает и дарит любимые. Еще сирень люблю, ну это просто так дарит, когда она цветет, т.е. каждый год
Изображение Изображение
Лилии очень долго стоят, пару недель и аромат по всей квартире tender.gif

Изображение
А в этом году я что-то не сфоткала букетик
Да, дарит стандартно по праздникам, зато не забывает. Вот этот букет лилий заставил распотрошить в цветочном магазине несколько букетов, потому что их отдельно не было
Лора
мне муж особо цветы не дарит((( только по праздникам. Говорит, что их ему жалко, что лучше он будет в горшочках дарить, чем в букетах(((

А люблю я калы, ирисы, гладиолусы, герберы и ещё одни, но как называются не помню, но красивые))) tender.gif
Анюта
]]>http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf]]>
зажимайте левую кнопку мышки и води по экрану flowers.gif
Лора
Цитата(Анюта @ 30.5.2009, 23:54) *

]]>http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf]]>
зажимайте левую кнопку мышки и води по экрану flowers.gif

Прикольно)) а что потом???)))
Solveig
Цитата(Лора @ 31.5.2009, 2:39) *

а что потом???)))

Просто цветочки вырастают girl_blush.gif
Анюта
аха, просто для настроения girl_blush.gif
Киса
У меня муж никогда цветы не дарит, мне самой не нравятся сорваные цветы- предпочитаю смотреть на живые растущие. А из цветов мне нравятся тюльпаны.
Solveig
]]>Изображение]]>
Это мне сегодня муж принес
Герда
мой дарит только на ДР , 8Марта и годовщину flowers.gif как то скучно....хотелось бы больше
lenana
Мне муж цветы дарит часто как по праздникам,так без(что особенно ценно) girl_in_love.gif

Вот некоторые из моих любимых
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
lenana
Первый (большой) букет был подарен в годовщину свадьбы,второй(маленький) на след.день просто для хорошего настроения girl_in_love.gif

Изображение
Само Совершенство
lenana
такая красотища!!

Мой цветы дарит летом частенько, т.к. я люблю полевые. Мне приятнее если он сам соберет и подарит, чем купил-подарил.
Люблю подсолнухи, тюльпаны, ромашки, герберы))

Самый мой любимый букет, это самый первый -подсолнухи!!))
]]>Изображение]]>
Solveig
Цитата(Само Совершенство @ 26.8.2009, 0:58) *

это самый первый -подсолнухи

Это подсолнухи? Видимо еще маленькие girl_blush.gif
Само Совершенство
Solveig
да, маленькие)))
Natalkin
Мой муж,когда встречались, дарил цветы при каждой встрече. Теперь дарит по праздникам, когда провинится flowers.gif и просто так.
Малина
Я вообще обожаю все цветы без исключения!!!!!Раньше получала очень часто,а теперь в основном по праздникам!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот так было раньше один букет не успевал сменить другой!!!А теперь.... 0013.gif
Natalkin
Цитата
Вот так было раньше один букет не успевал сменить другой!!!А теперь.... 0013.gif

...Да было дело girl_expect.gif . Ну ничего. У нас же самые лучшие мужъя curtsey.gif Они исправятся.
нафаня
Изображение

girl_pardon.gif
Малина
Цитата(mamaNata @ 6.12.2009, 1:55) *

...Да было дело girl_expect.gif . Ну ничего. У нас же самые лучшие мужъя curtsey.gif Они исправятся.

Хочется в это верить girl_expect.gif
Вишенка
мой мне дарит шикарные букеты. красные розы от 11 - 101 штуки smile.gif количество непонятно от чего зависит smile.gif
Лора
Цитата(Вишенка @ 8.12.2009, 13:18) *

мой мне дарит шикарные букеты. красные розы от 11 - 101 штуки smile.gif количество непонятно от чего зависит smile.gif

101?! Вот это да!!! clapgirl.gif clapgirl.gif clapgirl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.