Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница в возрасте
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Моя семья > Любовь, ревность, измена
Само Совершенство
Как вы относитесь к разнице в возрасте между партнерами? Важна ли она для вас? Он старше, она старше, моральный аспект, восприятие родных и друзей. Были ли у вас такие отношения или может быть сейчас они есть?
Juls***
Отношусь не очень хорошо. Не могу понять как женщин, которые выходят замуж за молодых мальчиков, так и тех, кто за стариков. У каждой свои выгоды. В первом случае молодой любовник, во втором денежки в кармане. По любви такие браки случаются редко.

Я считаю, разница в возрасте не должна превышать 10 лет.
Никогда не встречалась со взрослыми мужчина и с совсем молоденькими.
У нас с мужем разница 4 года. Он старше.
Лора
У нас в доме в Москве жила такая пара. Ему было под 70, ей 25 приблизительно. Он не богат, обычный. Дочка у них родилась. В живых его уже нет и она довольно прилично тогда потратила на его лечение. Понять такие отношения сложно, но они жили girl_pardon.gif
Замужем за мафией
Цитата(Juls*** @ 11.11.2009, 15:46) *

У нас с мужем разница 4 года. Он старше.

curtsey.gif у нас также, вообще идеальная разница в возрасте. Я знаю много пар где моложе или старше, у меня была максимальная разница в возрасте - 15 лет старше и на 2 года моложе... ну ни один вариант не подходит, в первом - со мной как с ребенком, во втором случае - у самой материнские чувства просыпаются girl_haha.gif
Феня
У нас с мужем разница - 9 лет..Я ее не чувствую вообще...Как ровестник...Это в повседневной жизни...Но он глава семьи и потому что он мужчина, и потому что старше!

И вообще я нормально отношусь к разнице возрасте...каждомц свое!
Замужем за мафией
Цитата(Феня @ 11.11.2009, 19:53) *

И вообще я нормально отношусь к разнице возрасте...каждомц свое!

ППКС girl_expect.gif я вообще не против, просто у каждого своя комфортная разница возраста с партнером
Само Совершенство
Мой меня на 1,5 года старше)) И очень этим гордится))) Любит называть меня малявкой))))

Цитата(Juls*** @ 11.11.2009, 15:46) *

Не могу понять как женщин, которые выходят замуж за молодых мальчиков, так и тех, кто за стариков

честно я тоже. 20летние выходят за 70летних.... но простите с ними же еще и спать надо.... а старики они же все такие сморщенные.. мерзкие....не это не для меня..

Для меня оптимальная разница - 10 лет, по крайней мере я бы хотеля, что бы Паша был постарше. И максимум 20 лет- это я еще могу как-то понять))) но не больше)))) это для меня))))))
Марихрюшка
Разница в возрасте партнеров - вещь физиологическая, на мой взгляд. Где-то читала, что сексуальный аппетит молодой девушки соответствует мужчине постарше. Но с возрастом все меняется и женщине требуется все больше секса, а мужчине наоборот. Поэтому очень часто складываются пары, где женщине за 30, а мужчине около 20.
У нас с мужем разница 8 лет. Он старше. На момент свадьбы меня это полностью устраивало. Но я уже засматриваюсь на молодежь ( girl_haha.gif ) Чисто в сексуальном плане. С удовольствием совратила бы девственника girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Но это только фантазии и мечты.
Вишенка
мне всегда нравились мужчины постарше. мой муж меня старше на 2 года... обидно.
Марихрюшка
Цитата(Вишенка @ 17.11.2009, 16:51) *

обидно.

А почему?
Вишенка
Цитата(Марихрюшка @ 17.11.2009, 16:14) *

А почему?

люблю старших, а муж на два года только старше.. иногда такое может отчебучить.. ну точно ребенок.
зато у меня три любовника 35 летних гггг ШУЧУ smile.gif
Малина
У моих знакомых разница в возрасте 43 года!!! Ей было 23 а ему 66 когда они начали встречаться!!! girl_haha.gif Никто из родственников и знакомых этого не понимал,но они до сих пор живут в браке!!!Не знаю какая выгода для неё,но она подарила ему двух замечательных детей о которых он мечтал всю жизнь!!!!
Juls***
Цитата(Нюточка @ 27.11.2009, 23:03) *

У моих знакомых разница в возрасте 43 года!!! Ей было 23 а ему 66 когда они начали встречаться!!! girl_haha.gif Никто из родственников и знакомых этого не понимал,но они до сих пор живут в браке!!!Не знаю какая выгода для неё,но она подарила ему двух замечательных детей о которых он мечтал всю жизнь!!!!

Ооооооочень странная женщина 006.gif
Ну... ладно.... всякие люди бывают, кого-то на старичков тянет)))))
Типо наркоты))))
Малина
Цитата(Juls*** @ 27.11.2009, 23:07) *

Ооооооочень странная женщина 006.gif
Ну... ладно.... всякие люди бывают, кого-то на старичков тянет)))))
Типо наркоты))))

Ну я не думаю что её прям так на старичков тянет!!!Просто нашла надёжный тыл,знает что она и дети не будут ни в чём нуждаться вот и живёт спокойно. Без проблем!!!!
Juls***
Цитата(Нюточка @ 27.11.2009, 23:17) *

Ну я не думаю что её прям так на старичков тянет!!!Просто нашла надёжный тыл,знает что она и дети не будут ни в чём нуждаться вот и живёт спокойно. Без проблем!!!!

Ты меня, конечно, извини.... Но в чем тут надёжность? Какая бы суровая не была, но правда,
папы может не стать раньше, чем дети подрастут.....
Как я понимаю, деньги делают своё.....

Но только ради бабла с ним в постель ложиться????? Я бы повесилась лучше.
Малина
Ну видно её всё устраивает, рожая детей она знала на что идёт.Не нам её судить! girl_pardon.gif
нафаня
разница в возрасте меж мужем и женой должна быть, я думаю лет 6-7.
Как раз то время когда мальчик догоняет девочку ибо девочки взрослеют гораздо раньше и чтобы "уровнять" надо выйти замуж за более старшего ПО ГОДАМ человека, он как раз по уму вам будет вровень smile.gif
Ксюничка
У нас с мужем разница в 10 месяцев всего! он постарше. Конечно порой ведет себя хуже дитя, хотя уже 26 ему. Может со временем я стала так относится, ведь если задуматься он всегда был таким. А после рождения сына я думала он станет серьезней.... ошибалась.... Хотя это его, в некоем роде, беззаботность даже смешит и успокаивает. Он даже сам говорит -"ну если я не сделал с первого раза, после того как сказала, скажи мне еще раз! Мне нравится когда ты часто обращаешь на меня внимание."
нафаня
Цитата
я думала он станет серьезней.... ошибалась....

мужчина всегда ребёнок. Даже в старости smile.gif
Само Совершенство
Цитата(Марихрюшка @ 17.11.2009, 14:11) *

С удовольствием совратила бы девственника

Ты опасная женщина!! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

разница в возрасте 43 года!

Ужоооссс girl_pardon.gif

Ей было 23 а ему 66

Проецирую на себя... ну даже чисто гепотетически не может мне понравится 63 летний дедушка, это же мерзко girl_pardon.gif что людями двигает girl_pardon.gif
N@tik
У нас разница почти 3 года. Для меня оптимально. Не знаю почему, но меня раньше всегда раздражали ровесники. И замуж выйти за ровесника не хотела бы.
нафаня
Цитата
но меня раньше всегда раздражали ровесники. И замуж выйти за ровесника не хотела бы.

это у многих женщин smile.gif
Вишенка
Цитата(N@tik @ 30.11.2009, 7:55) *

У нас разница почти 3 года. Для меня оптимально. Не знаю почему, но меня раньше всегда раздражали ровесники. И замуж выйти за ровесника не хотела бы.

я никогда даже не встречалась с ровесниками.. они для меня мальчики, а не мужчины, даже когда мне 35 будет smile.gif))))

Цитата(нафаня @ 1.12.2009, 8:22) *

это у многих женщин smile.gif

у многих, но не у всех.. у меня несколько знакомых которые млеют от слащавых молодых мальчиков типа Сергея Лазарева 1.gif
Киса
Цитата(нафаня @ 28.11.2009, 10:26) *

разница в возрасте меж мужем и женой должна быть, я думаю лет 6-7.
Как раз то время когда мальчик догоняет девочку ибо девочки взрослеют гораздо раньше и чтобы "уровнять" надо выйти замуж за более старшего ПО ГОДАМ человека, он как раз по уму вам будет вровень

С Нафаней согласна полнастью, для меня такой вариант устраивает. А насчёт, что кто-то старше лет на сорок или женщина к молодым тянется - отношусь нормально (никого не осуждая), каждый человек сам выберает свою дорогу.
У нас с мужем разница в семь лет и как будто разницы нет, и главного у нас всемье тоже нет - вместе всё решаем. Как поженились, так я сказала: -Ты в семье будешь главный. Он ответил: - Не хочу быть главным, ну и я так же сказала.
Natalkin
Разница в возрасте - дело личное. У нас с мужем - 6 лет. Он старше. Я эту разницу не чувствую. Сказать откровенно, тоже не понимаю тех, кто выходит замуж (или женится) за 70 - летних. Жить то, конечно, ещё куда ни шло, но в постель ложиться 006.gif . Это я себе представить не могу.
ЯнА
У нас разница в возрасте всего- лишь год. Я младше. girl_blush.gif
Если 70- летнему комфортно жить с 30-летней девчонкой, пусть живут. girl_pardon.gif Но я против такой разницы. girl_impossible.gif Не понимаю. girl_pardon.gif
N@din
Мой младше меня на 2 месяца. girl_pardon.gif
Игривая
У нас 4 года разница, муж старше. curtsey.gif
Анюта
муж старше на год и 4 мес
раньше тоже считала, что разница должна быть побольше в сторону мужа, чтобы помудрее был и всё такое, а потом поняла на его примере, что парень и в 23 года может быть ответственным, целеустремленным, семейным ,а мужчина за 30- не иметь таких качеств curtsey.gif
Natyska
у нас 5,5 лет разница, муж меня старше. раньше я парилась из-за этой разницы, но потом поняла,что если люблю человека, то неважно мколько ему лет:-)
юлеккк
у нас разница-1 месяц.у мужа день рождения14 ноября,у меня 14 декабря
я всегда встречалась с ровесниками,ну или на 1-2 года старше.ну это только мой вкус,другим не навязываю.хотя у нас есть общие детские воспоминания(росли в одно время,смотрели одни фильмы и т д)
Прелеsть
У меня муж старше на 10лет меня и ничего не паримся по этому поводу))))
Лучик_Солнышка
у нас разница почти 10 лет и все воде норм girl_pardon.gif
Лисанька
У нас с бывшим мужем тоже была большая разница-12 лет (он старше).Это была любовь с первого взгляда!Безумно его любила.
Тоже думаю,что каждому свое. Мне вот совершенно не интересно со своими сверстниками. girl_expect.gif
Сладушка
Цитата:
У нас с бывшим мужем тоже была большая разница-12 лет (он старше).Это была любовь с первого взгляда!Безумно его любила.

Хотелось бы узнать почему расстались, если такая сильная любовь? girl_expect.gif
Talina44
Мне всегда мужчины нравились старше на много лет, в разумных приделах.
Лисанька
Цитата:
(Сладушка @ 3.3.2012, 1:55) *

Хотелось бы узнать почему расстались, если такая сильная любовь? girl_expect.gif

Нашел себе женщину с квартирой (сам в свои 34 ничего не имел вообще). А мне сказал - "Прасти,но мне надоело по съемным квартирам шарахаться"

Знаете,очень рада,что все так произошло. Через месяц я выхожу замуж, новый муж очень любит меня и дочку. А тот с Варей вообще не общается.
Talina44
Видите, что не делается в жизни, то всегда к лучшему.smile.gif
Лисанька
Цитата:
(Talina44 @ 14.8.2012, 14:50) *

Видите, что не делается в жизни, то всегда к лучшему.smile.gif

Это точно! flowers.gif
Доррру
Это личное дело каждой пары, если им комфортно, то и не важно кто и на сколько старше (младше). А что подумают люди, на это вообще не стоит обращать внимание, люди всегда что-то думают и чаще не то, что бы вам хотелось. smile.gif
Ruchey
Меня вообще никак не смущает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.