Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ау, модераторы!
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Форум родителей > Ладошки - наш общий дом!
Аминка
Предлагаю создать вот такую темку.
Бывают ситуации когда нужна помощь модераторов, вот и будем писать тут girl_blush.gif

И я начну, у меня такой вопросик: "Почему у некоторых домиков есть улыбающийся смайлик, а у некоторых нету?" girl_blush.gif Не хорошо получается girl_pardon.gif
Лора
Цитата(Аминка @ 20.12.2009, 22:33) *

Предлагаю создать вот такую темку.
Бывают ситуации когда нужна помощь модераторов, вот и будем писать тут girl_blush.gif

И я начну, у меня такой вопросик: "Почему у некоторых домиков есть улыбающийся смайлик, а у некоторых нету?" girl_blush.gif Не хорошо получается girl_pardon.gif

Я даже не обращала на это внимание, честно говоря))) girl_pardon.gif Когда создавала домики, честно, никому не ставила смайлик girl_pardon.gif Просто даже в голову не пришло girl_pardon.gif
Natali
Цитата(Аминка @ 20.12.2009, 22:33) *

И я начну, у меня такой вопросик: "Почему у некоторых домиков есть улыбающийся смайлик, а у некоторых нету?"

имхо это не тот вопрос, на котором стоит заострять внимание. girl_expect.gif
если кто-нить хочет смайлик то пусть открывает сам свой домик и ставит любой смайлик.. мы будем только рады за это clapgirl.gif
Аминка
Цитата(Natali @ 21.12.2009, 3:35) *

это не тот вопрос, на котором стоит заострять внимание.

ну уж извиняйте пожалуйста girl_pardon.gif , удалите тогда темку, раз уж girl_expect.gif
Аминка
Лорик, может стоит вот эту тему Жанна Агузарова перенести, вот сюда Парк культуры и отдыха, т.к. мне кажется я ее не туда поместила girl_blush.gif , там все о песнях, а я про певицу?
Natali
Цитата(Аминка @ 21.12.2009, 18:14) *

может стоит вот эту тему Жанна Агузарова перенести, вот сюда Парк культуры и отдыха, т.к. мне кажется я ее не туда поместила

перенесла Агузарову в "Знаменитости"
Аминка
Ау, модераторы, нужна помощь - отредактируйте плиз girl_pardon.gif мое сообщение первое интервью с Яной, там где просьба рассказать о детстве, я пропустила слова мой первый вопрос, а то как то получается не ..... girl_blush.gif
Аминка
Вам не кажется, что вот это Разрыв ради детей и вот это Стоит ли сохранять брак ради детей, если нет чувств?, одно и то же? girl_pardon.gif
Лора
Цитата(Аминка @ 21.12.2009, 19:55) *

Вам не кажется, что вот это Разрыв ради детей и вот это Стоит ли сохранять брак ради детей, если нет чувств?, одно и то же? girl_pardon.gif

Мне кажется, по смыслу это разные темы)) girl_expect.gif
Ежевика
Цитата(Аминка @ 21.12.2009, 19:29) *

Ау, модераторы, нужна помощь - отредактируйте плиз girl_pardon.gif мое сообщение первое интервью с Яной, там где просьба рассказать о детстве, я пропустила слова мой первый вопрос, а то как то получается не ..... girl_blush.gif

Нормально получается. Все ясно. По крайней мере мне.
N@din
Девочки, прошу удалить эту тему:Темка girl_blush.gif
Такая уже есть в разделе "Ровесники". flowers.gif
кетти
Мне кажется эта тема Одежда для сна, не в тему girl_expect.gif , ее в одежду надо, а не в секс
Аминка
Ув. модераторы, плиз отредактируйте мое сообщение Домик Каштанции (там стих дублируется и в первом случае картинка не высвечивается)
N@din
Девочки, удалите плиз мой промах:Туточки girl_blush.gif
Natali
девчат, отредактировала! flowers.gif
N@din
Девочки, тут две одинаковые темки: Тут и Тутки. Может их объединить? girl_pardon.gif
Лора
Цитата:
(♥Каштанция♥ @ 28.2.2010, 23:52) *

Девочки, тут две одинаковые темки: Тут и Тутки. Может их объединить? girl_pardon.gif

И в какой форум предлагаешь перенести?
Natali
я думаю, "товары для детей")))
N@din
Думаю что в "товары для детей" ей там самое место.
Лора
Готово)
N@din
Девочки, я балда создала темку, а такая ужо есть!очень просю удалите!!!Вотету удалите
Тася****
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто владелец форума? Хотелось бы лично пообщаться.
Что с форумом? Кто то им занимается? Не планируется ли продажа?
Тася****
АУ!!!Ответьте пожалуйста!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.