Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100 крупнейших городов мира.
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Увлечения и хобби > Мир вокруг нас
нафаня
]]>Интересная инфа]]>

прошу прощения если было уже
Аминка
Россия на 13-ом месте из ста, это не плохо clapgirl.gif
нафаня
там не по странам, а городам smile.gif
И данные несколько устарели, 2002 год всё-таки, нынче по-моему Москва на 9-м месте по величине
Аминка
Цитата(нафаня @ 21.12.2009, 20:22) *

там не по странам, а городам

Наф, это я видела, просто не так выразилась girl_pardon.gif. А если учесть, что у нас в списке 2 города, то это вообще замечательно girl_expect.gif
ЯнА
А наш Киев.... на 67 месте. girl_pardon.gif
нафаня
нуда, не блещем мы городами с населением более 2 000 000 челобуков.

Цитата
Москва — Население: 10 454 400 Человек (2007)

вот последнее, новее пока нету.
10,5 млн в Москве (без пригородов), следующая буит в России перепись в 2010 годЕ (планируют) вот и посмотрим
Natali
Цитата(нафаня @ 21.12.2009, 18:46) *

10,5 млн в Москве (без пригородов)

это так много!!! особенно много приезжих, которые отнимают раб. места у местных, что приводит к тому, что местные спиваются, а приезжие процветают! smile272.gif особенно много китайцев, гнать их надо поганой метлой из Москвы и области! ireful2.gif
Almazik
По официальной статистике в Москве всего 5-10% коренных жителей, причем коренными считаются те, у кого хотя бы 3 поколения москвичи.

Цитата(Natali @ 21.12.2009, 20:37) *

это так много!!! особенно много приезжих, которые отнимают раб. места у местных, что приводит к тому, что местные спиваются, а приезжие процветают! smile272.gif особенно много китайцев, гнать их надо поганой метлой из Москвы и области! ireful2.gif

а по поводу куда кого гнать - это спорный вопрос. Вот вы бы пошли работать дворником, мыть полы в торговом центре, туалеты? Я бы нет. Москвичи не идут на ту работу, которую не считают достойной своего статуса жителя столицы. А в том, что приезжие занимают почти все высокие должности в любой компании, на мой взгляд виноваты сами москвичи. Для того чтобы снимать квартиру и более менее достойно жить, приезжие из кожи вон лезут, чтоб заработать денег и сделать карьеру. У меня был случай на работе, когда мальчик москвич не выполнял свой рабочий план и ему пригрозили увольнением или понижением зп, на что он ответил: "А я не парюсь, я квартиру сдаю". Вот так.
Natali
Цитата(Almazik @ 21.12.2009, 22:56) *

Вот вы бы пошли работать дворником, мыть полы в торговом центре, туалеты? Я бы нет. Москвичи не идут на ту работу, которую не считают достойной своего статуса жителя столицы.

пошла бы, если ЗП была хотя бы 30 000 руб.
почему москвичи не идут? потому что ЗП уборщиц низкая.. а дворником мой дядя работает, и не чурается этого, т.к. все время в движении и на свежем воздухе проводит. и статус не причем здесь, т.к. любая работа должна быть в почете.
если бы ЗП уборщиц и дворников была высокая, то и москвичи бы работали, и приезжих было меньше.
нафаня
Цитата
А в том, что приезжие занимают почти все высокие должности в любой компании, на мой взгляд виноваты сами москвичи.

обленились, оскотинились, сами виноваты.
Не зря же уже поговорка есть "Не знаю как у вас в Москве, а у нас, в России....." smile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.