Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что означает ваш ник?
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Форум родителей > Новичок - тебе сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Natali
Что означает ваш ник? почему вы выбрали именно его?
luvona
luvona

ВИКТОРИЯ ЛЮВОНА = ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Переставляем буквы так, что бы получилось новое имя. При этом нельзя ни одной буквы добавить, ни одной убрать. smile.gif На что фантазия богата, как грится. smile.gif
Марихрюшка
А у меня Марина и Хрюшка... Все по-моему и так понятно..... flirt.gif Как-то привязалось ко мне с ранней юности, да я и не против!
Natalishka
Так меня звали подружки на работе
Natali
мой ник означает мое имя smile.gif привыкла уже к такому нику, пробовала менять, но возвращалась к Natali tender.gif

Цитата(luvona @ 24.8.2008, 15:04) *

luvona

ВИКТОРИЯ ЛЮВОНА = ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Юль, а все думала, почему у тебя такой ник =)))
Mammy
я себя так назвала только по одной причине, так как мама молодая girl_haha.gif - соответственно, уменьшительно-ласкательное Мами))) curtsey.gif
Улыбочка
Привет!! А мой ник отражение моего характера!
S.P.
У меня все просто smile.gif Даже объяснять нечего.
♥Анютка♥
Мой ник тоже говорит сам за себя.( curtsey.gif мое имя girl_haha.gif )
paradise
paradise - рай. Моя жизнь - это маленький рай, поэтому и взяла соответствующий ник. flirt.gif
Kriska
tender.gif Kriska - год моего рождения и мой любимый сайт с одноименным названием!!! tender.gif
Аминка
У меня уже давно такой ник, на многих сайтах, я когда пыталась регистрироваться под своим именем Марина, то оказывалось что такой уже есть, я убрала первую буковку и получалось Арина, на некоторых сайтах та же история что и с первым, тогда я брала уменьшительно ласкательное Аринка, а один раз я допустила ошибку и получилась Аминка - мне понравилось, вот так и осталось. curtsey.gif
luvona
Марин, а у меня была знакомая с ником Аминка. Я уж сначала подумала, что это она. Когда, думаю, успела детьми обзавестись? girl_haha.gif
соня красич
Я просто сократила имя и фамилию своей прабабабушки, которые использую на работе как псевдоним.
Софья Красинская----Соня Красич. В girl_expect.gif от и все.
Barby
Ник - просто очень люблю розовый цвет...причем полюбила в период беременности, просто сходила с ума по всему розовому 96.gif А родила сына =) Но после рождения сына начала любить все розовое с новой силой...зато теперь есть цель родить дочку cupidgirl.gif =))))
Юленька
А меня муж называет Юленька. Вот я и привыкла... flirt.gif
Галчонок
А меня друзья так зовут, всё легко и просто, и придумывать ничего не надо! flirt.gif
Ленчик
Просто производная от имени
Amalia
Регистрировалась на скорую руку и выдумывать какой-то ник было лень. Поэтому просто мое имя.
Mila
Всегда хотела,чтобы меня так называли. Но никто не догадывался! girl_cray2.gif
lenana
Когда регистрировала себе почтовый ящик в интренетеоказалось,что имя Lena занято,поэтому добавила еще один слог Na,вот и все потом везде стала регится таким именем - Lenana............а теперь меня так даже муж называет girl_haha.gif
malinka_olga
curtsey.gif это моё имя
Euheniya
Euheniya мой ник уже очень много лет, я как то любила смотреть бразильские сериалы, и там была такая красивая девушка героиня сериала ее звали Euheniya, а если переводит с испанского, португальского мое имя так и будет звучать. Вот всю жизнь я и Euheniya happy1.gif
Лора
Это моё имя, сокрощённо))) В детстве не переваривала когда меня так называли, а теперь Лариса звучит странно и уже непревычно))) Но не раздражает)))
ofelia
Очень нравится имя Офелия tender.gif, поэтому взяда себе такой ник. Если бы жила за рубежом, назвала бы так свою дочь.
Лора
Цитата(ofelia @ 16.3.2009, 15:53) *

Очень нравится имя Офелия tender.gif, поэтому взяда себе такой ник. Если бы жила за рубежом, назвала бы так свою дочь.

У тебя есть дочь???
Euheniya
Цитата(ofelia @ 16.3.2009, 18:53) *

Очень красивое имя, а почему если только будете жить зарубежом????
Juls***
Юнибакен (junibacken) – настоящий дом сказки на острове Юргорден, в центре Стокгольма. Юнибакен открыт круглый год, и все наши аттракционы проходят в помещениях. Я обожаю, этот музей и также очень люблю сказки Астрид Линдгрен. Мир сказки! Мой электронный адрес говорит сам за себя.

Но всё таки для форума я решила сделать ник попроще, и написала – Juls***
Меня зовут Юлия! А три звёздочки это чисто символически! Привыкла так писать)))

P.S. хотите - пишите! junibacken@bk.ru
Буду рада)))) happy1.gif
Лора
Цитата(Juls*** @ 18.3.2009, 11:08) *

Юнибакен (junibacken) – настоящий дом сказки на острове Юргорден, в центре Стокгольма. Юнибакен открыт круглый год, и все наши аттракционы проходят в помещениях. Я обожаю, этот музей и также очень люблю сказки Астрид Линдгрен. Мир сказки! Мой электронный адрес говорит сам за себя.
Но всё таки для форума я решила сделать ник попроще, и написала – Juls***
Меня зовут Юлия! А три звёздочки это чисто символически! Привыкла так писать)))
P.S. хотите - пишите! junibacken@bk.ru
Буду рада)))) happy1.gif

Прикольно)))
родинка
Фамилия у меня Родина, ну а ласково получается родинка!
Замужем за мафией
girl_blush.gif мой ник связан с началом отношений с моим теперь уже мужем, о как загнула))
он у меня дядя большой, и раньше носил стрижку практически под ноль, при его росте, комплекции и еще цепи на шее - выглядел он истинным мафиози))) а так добрейшей души человек tender.gif а после свадьбы одна моя подруга поздравила меня так - "поздравляю, ты теперь замужем за мафией" happy1.gif вот как-то так)) Нигде этим ником не называлась, а вот сейчас решила почему бы нет))
Лора
Цитата(Замужем за мафией @ 13.4.2009, 18:04) *

girl_blush.gif мой ник связан с началом отношений с моим теперь уже мужем, о как загнула))
он у меня дядя большой, и раньше носил стрижку практически под ноль, при его росте, комплекции и еще цепи на шее - выглядел он истинным мафиози))) а так добрейшей души человек tender.gif а после свадьбы одна моя подруга поздравила меня так - "поздравляю, ты теперь замужем за мафией" happy1.gif вот как-то так)) Нигде этим ником не называлась, а вот сейчас решила почему бы нет))

Приколистка girl_haha.gif Так держать))) clapgirl.gif
Мусина Алла
мой ник-моя новая фамилия и имя
Замужем за мафией
Цитата(Лора @ 13.4.2009, 18:31) *

Приколистка girl_haha.gif Так держать))) clapgirl.gif

girl_blush.gif пасиб))
Natalishka
Цитата(Замужем за мафией @ 13.4.2009, 18:04) *

мой ник связан с началом отношений с моим теперь уже мужем, о как загнула))

Прикольненько
Феня
О даже не могу вспомнить, когда этот ник у меня появился....Наверное, в те времена, когда у меня появился комп и провели инет...С тех вот времен...
Даже, к сожалению, не могу вспомнить, почему я так "обозвалась".... girl_expect.gif
Знаю только, что феникс - это такая мифическая птица, которая возрождается заново из пепла...

Может за мной этот ник закрепился потому, что меня практически нельзя сломать??? Кто его знает.... girl_expect.gif
Золотая Осень
Золотая Осень... Люблю я эту пору... вот и все)))
NadiaVN
Привет всем. Меня зовут Надя. Ник - имя, и начальные буквы фамилии и отчества happy1.gif
Я живу на Крайнем Севере. Хоббей особенных нет, в последнее время увлеклась вышивкой.
Ну остальое в ходе общения на форуме smile.gif
Tigrica
Я лев, но львица мне не очень нравится, поэтому решила стать тигрицей, звучит красиво и гордо!
Анюта
girl_blush.gif curtsey.gif я вот на что обратила внимание: почему-то многие Анны, Анюты, Анечки в НИКе указывают своё любимое имя
girl_haha.gif flowers.gif
Natali
Анют, я тоже это заметила girl_blush.gif
Euheniya
Цитата(Анюта @ 11.6.2009, 14:15) *

girl_blush.gif curtsey.gif я вот на что обратила внимание: почему-то многие Анны, Анюты, Анечки в НИКе указывают своё любимое имя
girl_haha.gif flowers.gif

Точно, на нашем форуме это сильно заметно)))))
Solveig
Цитата(Euheniya @ 11.6.2009, 19:00) *

на нашем форуме это сильно заметно

Девочки, Юль тоже было куча, я было ник сменила на свое имя, а потом как увидела сразу 3 Юли он-лайн - Юлия, Юля, Юляшечка.. ну думаю, пипец, вернусь к Сольвейг
Euheniya
Цитата(Solveig @ 11.6.2009, 19:28) *

Девочки, Юль тоже было куча, я было ник сменила на свое имя, а потом как увидела сразу 3 Юли он-лайн - Юлия, Юля, Юляшечка.. ну думаю, пипец, вернусь к Сольвейг

я привыкла что ты Солвейг и когда ты стала Юлей стало так не привычно)))
Natali
Юль, тебе очень идет ник Солвейг. flowers.gif для меня Юля было тоже не привычно)))
Alttera
Ехидный Дварх--читайте Эльтеруса!!!!!! happy1.gif или спросите у Мафии!!!! 0008.gif
Лора
Цитата(Alttera @ 13.6.2009, 20:40) *

Ехидный Дварх--читайте Эльтеруса!!!!!! happy1.gif или спросите у Мафии!!!! 0008.gif

В чём выражается ехидство???))) girl_expect.gif
Alttera
Цитата(Лора @ 13.6.2009, 20:50) *

В чём выражается ехидство???))) girl_expect.gif

Это скорей Мафия объяснит, чем я happy1.gif
Лора
Цитата(Alttera @ 13.6.2009, 21:18) *

Это скорей Мафия объяснит, чем я happy1.gif

Почему)))
Alttera
Цитата(Лора @ 13.6.2009, 21:20) *

Почему)))

Многие сошлись во мнении, что я похожа на персонажа из книги, он постоянно юморил и ехидничал по доброму girl_blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.