Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лечение бесплодия грязью
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Доска Объявлений > Работа / Услуги
Пушистик
Лечение гинекологической патологии.

- бальнеотерапия: рапные (хлоридно-натриевые), жемчужные ванны; лечебные души, рапное орошение влагалища;
- грязелечение: грязевые аппликации, электрофорез грязи; ректальные и вагинальные грязевые тампоны;
- аппаратная физиотерапия: гальванизация и электрофорез лекарственных веществ, ультра¬звуковая, дециметровая терапия, КВЧ, магнитотерапия, магнито-лазеро-ультразвуковая терапия и другие методики;
- лечебная физкультура;
- массаж гинекологический;
- климатолечение;
- психотерапия, фито-ароматерапия.
Лечение направлено на глубокое прогревание органов малого таза грязевыми процедурами 42-46 градусов.

http://www.golapristan.net/firm/gopri_ru.htm

Лечение следующих заболеваний:
-бесплодие
-нарушения менструального цикла
-хронические восполительные процессы матки и придатков
-недоразвитие матки (гипоплазия)
-трубная непроходимость
-эффекивное лечение послеоперационных спаек
и др.

Девочки, в этом санатории работает моя свекровь всю жизнь, поэтому все вопросы задавать можно сюда или в личку. Также возможно консультация онлайн или по телефону.
Лора
Пушисть, а есть какая-нибудь инфа по поводу всего этого???
Пушистик
Цитата:
(Лора @ 25.12.2010, 22:49) *

Пушисть, а есть какая-нибудь инфа по поводу всего этого???

Я вот добавила еще немного. Что-то еще хотела узнать Лор?
Лора
Цитата:
(Пушистик @ 25.12.2010, 22:52) *

Я вот добавила еще немного. Что-то еще хотела узнать Лор?

Ну да)) Какая-то полезная информация, может))) girl_expect.gif
Пушистик
Ну вся информация в шапке, остальное индивидуально задавайте вопросы, я отвечу. Врач рядом сидит)
Кстати, возможна консультация на дому, кто живет в Москве и Московской обл.

На фоне разогрева грязью делается гинекологический массаж, который ускоряет процесс выздоровления.
Я сама в этом санатории отдыхала и лечилась 3 раза и по гинекологии в том числе.
Natali
в лечебной грязи много гормонов. так что на гормональном фоне всё может быть girl_expect.gif
Пушистик
Цитата:
(Natali @ 25.12.2010, 23:27) *

в лечебной грязи много гормонов. так что на гормональном фоне всё может быть girl_expect.gif

В этой грязи содержится почти вся таблица Менделеева. За счет них и происходит такое чудотворное действие. Эти физико-химические анализы проводят каждый год. Санаторий стоит на соленом озере. Там много и беременных, которые приезжают просто подышать. В воде этой содержится бром, который испаряется-он расслабляет нервную систему, постоянно хочется спать)
Поэтому весь смысл в минералах.
Основное лечение: прогрев-размягчение, с помощью массажа. Происходит прилив крови. так что гормоны тут ни при чем) (сказала свекровь))
Natali
Цитата:
(Пушистик @ 26.12.2010, 0:03) *

так что гормоны тут ни при чем

как это не при чем? 006.gif мы с мужем были в таком санатории и лечились грязью. я то не по наслышке об этом знаю girl_expect.gif
может грязи бывают разными, я не спорю)))
Пушистик
Цитата:
(Natali @ 13.2.2011, 20:32) *

как это не при чем? 006.gif мы с мужем были в таком санатории и лечились грязью. я то не по наслышке об этом знаю girl_expect.gif
может грязи бывают разными, я не спорю)))

Да грязи разные, Наташ, вернее содержание в них разных веществ. Я твой вопрос задала свекрови, она рядом сидела, и все, что я тут писала, было под ее диктовку)
Fatinia
Цитата:
(Пушистик @ 13.2.2011, 22:12) *

Да грязи разные, Наташ, вернее содержание в них разных веществ. Я твой вопрос задала свекрови, она рядом сидела, и все, что я тут писала, было под ее диктовку)

О каком санатории речь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.