Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будапешт
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Увлечения и хобби > Мир вокруг нас
Хатико
Ну могие уже знаете,что я навострила лыжи в Будапешт. Всегда хотела там побывать) наконец близится тот день.
Но времени у меня катастрофически мало на сбор информации,куда сходить,что привезти, и т.д. и т.п.
Я конечно и сама по мере возможности ищу инфу,но буду оч благодарна если вы мне поможете girl_in_love.gif Может кто был уже в Будапеште? или знает чего интересное?
да,забыла сказать планирую быть в Будапеште 5-6 дней.
N@din
Я была в Будапеште правда очень давно!Неделю жила в городе Веспрем, побывала на озере Балатон.Будапешт очень красивый город, особенно вид с Рыбацкого Бастиона, очень красив ночью когда мосты горят!Есть ещё очень красивый парк возле площади Героев.Вот в основном то что я помню!Удачного путешествия.
Хатико
Цитата:
(N@din @ 18.2.2011, 12:42) *

Я была в Будапеште правда очень давно!Неделю жила в городе Веспрем, побывала на озере Балатон.Будапешт очень красивый город, особенно вид с Рыбацкого Бастиона, очень красив ночью когда мосты горят!Есть ещё очень красивый парк возле площади Героев.Вот в основном то что я помню!Удачного путешествия.

N@din,спасибки. А до Балатона вы как добирались? и как думаешь во второй половине марта есть смысл ехать туда?
N@din
Цитата:
(Хатико @ 18.2.2011, 13:50) *

N@din,спасибки. А до Балатона вы как добирались? и как думаешь во второй половине марта есть смысл ехать туда?

Нас на автобусе везли.Можно и в марте, а конечно лучше в мае всё уже зелёненькое, цветущее.
Хатико
Цитата:
(N@din @ 18.2.2011, 14:12) *

Нас на автобусе везли.Можно и в марте, а конечно лучше в мае всё уже зелёненькое, цветущее.

то есть у вас экскурсия была? вы от турфирмы ездили? а чем вообще заняться на Балатоне?

забросала вопросами curtsey.gif
N@din
Я на соревнованиях была ну между ними и возили на экскурсии girl_expect.gif
На Балатоне можно на кораблике поплавать, просто прогуляться в окрестностях и если лето то конечно покупаться
N@din
Ну что в Венгрии были?????
Хатико
Цитата:
(N@din @ 13.4.2011, 13:43) *

Ну что в Венгрии были?????

ага,супер happy2.gif happy2.gif happy2.gif
фотки в домике у меня

N@din
Цитата:
(Хатико @ 13.4.2011, 13:24) *

ага,супер happy2.gif happy2.gif happy2.gif
фотки в домике у меня

ща погляжу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.