Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санаторий
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Увлечения и хобби > Мир вокруг нас
Аминка
Вы отдыхали когда не будь в санатории? Если да то в каком? Поделитесь с нами впечатлениями.
Natali
мы отдыхали с мужем в санатории "Северное сияние": Крым, г. Саки.
]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>
очень понравилось, санаторий находится прямо на берегу черного моря.. мы находились там 24 дня, прошли полный курс грязелечения (как известно в Саки самые целебные грязи).. так же купались на грязевом озере, откуда собственно и добывали грязи для санатория... персонал в санатории был хороший, кормили на убой по заказному меню. правда с развлекательной программой было не очень, но за развлечениями можно было сходить на соседнюю базу отдыха, там всегда музыка, дискотеки и т.п. санаторий "Северное сияние" можно отнести к тихому семейному отдыху. раз в неделю были живые концерты, приезжали разные местные артисты, которые пели, танцевали -))) вобщем всё супер, нам понравилось, хотим еще!!! clapgirl.gif
Аминка
Вот ЗДОРОВО!
Kriska
По путевке я в санаторий никогда не ездила, а вот на базе санатория отдыхали... В Крыму в Ялте на базе санатория "Росиия" есть отель "Ротонда"... там мы и отдыхали, очень понравилось... Можно было посещать бассейн санатория и еще массаж, теннис, спортивную площадку...

В общем понравилось... clapgirl.gif
Аминка
А мы на новогодние каникулы ездили в санаторий "Юган" г. Нефтеюганск.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
М@няшк@
Отдыхала 1раз, во время беременности, на 30нед мне дали путевку в Евпаторию. Название не помню. Вот там еще таких как я пузатых 10 человек и для нас все условия, и бассейн и йога, и массаж и мячи и подготовка к родам и т д girl_in_love.gif просто супер)) и конечно же море!!!
Natalkin
Я, когда в школе училась, отдыхала несколько раз в санатории. По путёвке ездили всем классом. Была два раза в Миргороде, в Пущей Водице (это за Киевом), в Алуште. И вот так хочется поехать осенью, когда малявка подрастёт, в какой нибудь санаторий в Крыму. Когда народа меньше будет. Просто хочется отдохнуть вместе с мужем и ребёнком. Девочки, кто из Крыма, что посоветуете.
Пушистик
Я уже несколько раз отдыхала в санатории Гопри в Украине.
Сам отдых на "3", а вот лечение "5"
Лана ^-^
Мы с мужем отдыхали в 2009 году в Пятигорске в санатории "Зори Ставрополья".Нам очень понравилось happy2.gif Проживание было нормальным-номера с ремонтом,в каждом номере телевизор,душ/туалет,балкон(с кот. открывался чудесный вид на город! girl_in_love.gif ).Лечение было по высшему разряду-грязелечение,минеральные ванны.Мы туда ездили,когда планировали ребенка,были в отделении акушерства и гинекологии.Каждый вечер работали аниматоры,проходили кинопоказы...Вообщем,с удовольствием еще раз туда съездим,если будет такая возможность! girl_expect.gif
Надюшка
Мы отдыхали в санатории с детьми и не один раз, санаторий нефтяников, конечно сервис там на высоте, лечение на любой вкус, питание, как дома, можно было заказывать меню, а не выбирать из того, что предлагали, сам санаторий расположен на реке Днепр (старике), чистая вода, катамараны, лодки, пляж с песочком, можно жить как в люксах, так и в деревянных домиках.

Natalkin
Цитата:
(Пушистик @ 24.1.2011, 18:48) *

Я уже несколько раз отдыхала в санатории Гопри в Украине.

А где это? girl_blush.gif
Lisca
Ни разу не была в санатории.
А здорово, наверно...
Еду готовят, посуду моют, да еще и лечатsmile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.