Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благотворительные фонды
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Благотворительность > Полезная информация
chanel
Девочки, расскажите, как выбрать честный благотворительный фонд? Понимаю, что вопрос может звучать глупо, но у нас вся семья решила сделать хорошее дело! Мы в разных городах находимся, поэтому хотелось бы какой-то крупный фонд, но проверенный, чтобы, не дергаться дойдет ли помощь до деток. Интересует возможность помогать именно детским домам и домам малютки.
Korolevka
Таких фондов очень много, обычно выбирают те, что поближе к вам территориально, хотя это все условности, потому что у благотворительности нет границ и отдельно взятых городов. Я лично через лучик детства помогаю. Они базируются в Челябинске, но работают по всей стране.
Эви
Дело это очень хорошее, я любые начиная поддерживаю на эту тему!
chanel
Цитата:
(Korolevka @ 19.11.2015, 18:41) *

Таких фондов очень много, обычно выбирают те, что поближе к вам территориально, хотя это все условности, потому что у благотворительности нет границ и отдельно взятых городов. Я лично через лучик детства помогаю. Они базируются в Челябинске, но работают по всей стране.

А почему именно этот фонд? Вы его сами выбирали или как-то так сложилось, кто-то подсказал? Это вопрос мне тоже интересен очень. Расскажите, если вас не затруднит.

Цитата:
(Эви @ 20.11.2015, 20:28) *

Дело это очень хорошее, я любые начиная поддерживаю на эту тему!

А сами вы помогаете как-нибудь?
Korolevka
Цитата:
(chanel @ 22.11.2015, 2:36) *

А почему именно этот фонд? Вы его сами выбирали или как-то так сложилось, кто-то подсказал? Это вопрос мне тоже интересен очень. Расскажите, если вас не затруднит.

Так получилось, тут именно дело случая.. зашел как-то разговор о благотворительности, и так я узнала про этот фонд, про лучик детства. А дальше дело техники.. нашла их сайт, прочитала информацию, решила попробовать.. ну и все, так вот и втянулась smile.gif К тому же, помощь они принимают разную, все события освещают у себя на сайте.
Эви
Цитата:
(chanel @ 22.11.2015, 2:36) *

А сами вы помогаете как-нибудь?

Очень редко, но бывает. Вообще я помогаю знакомым собрать помощь для больных деток, кто попал в печальную ситуацию.
chanel
Цитата:
(Korolevka @ 24.11.2015, 11:43) *

Так получилось, тут именно дело случая.. зашел как-то разговор о благотворительности, и так я узнала про этот фонд, про лучик детства. А дальше дело техники.. нашла их сайт, прочитала информацию, решила попробовать.. ну и все, так вот и втянулась smile.gif К тому же, помощь они принимают разную, все события освещают у себя на сайте.

Пойду вашим путем, найду сайт и посмотрю-почитаю что к чему. Спасибо большое, что поделились своим опытом в этом вопросе. Потому что фондов и правда много, но вот какой выбрать достойный… это вопрос сложный smile.gif

Цитата:
(Эви @ 25.11.2015, 16:25) *

Очень редко, но бывает. Вообще я помогаю знакомым собрать помощь для больных деток, кто попал в печальную ситуацию.

Ясно smile.gif Тоже дело хорошее!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.