Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда сходить с детьми 7 и 9 лет?
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Мой малыш > Школьники, подростки
Yagodka
Девочки подскажите куда можно сходить с детками младшего школьного возраста. Оба шустрых, пробовала сводить на кукольный спектакль, фокус не удался, им скучно, в цирке уже были и не раз. Чего можно еще интересного придумать?
Caroline
Цитата:
(Yagodka @ 19.9.2017, 18:20) *

Девочки подскажите куда можно сходить с детками младшего школьного возраста. Оба шустрых, пробовала сводить на кукольный спектакль, фокус не удался, им скучно, в цирке уже были и не раз. Чего можно еще интересного придумать?

Да, деткам сейчас подавай чего-то более динамичного, мои тоже на спектаклях не ахти себя ведут. Зато вот различного рода шоу со спецэффектами им очень нравятся. Последний раз были на шоу Тайны Морганы , так сидели оба с открытыми ртами. Потом с мужем еще весь вечер слушали, что там было и как это все было круто)
Yagodka
Цитата:
(Caroline @ 20.9.2017, 14:32) *

Да, деткам сейчас подавай чего-то более динамичного, мои тоже на спектаклях не ахти себя ведут. Зато вот различного рода шоу со спецэффектами им очень нравятся. Последний раз были на шоу Тайны Морганы , так сидели оба с открытыми ртами. Потом с мужем еще весь вечер слушали, что там было и как это все было круто)

Вот нам что-то такое видимо и нужно. А что это за шоу такое, это у вас в городе какой-то театр такие представление делает? Я бы своих тоже на нечто подобное сводила, интересно в Екатеринбурге есть такое.
Caroline
Цитата:
(Yagodka @ 21.9.2017, 22:53) *

Вот нам что-то такое видимо и нужно. А что это за шоу такое, это у вас в городе какой-то театр такие представление делает? Я бы своих тоже на нечто подобное сводила, интересно в Екатеринбурге есть такое.

Нет не театр, насколько я знаю они гастролируют по разным городам и дают представления, как цирк, так что посмотрите может и к вам планируют заехать, они обычно за месяц афиши вывешивают, да и рекламки раздавали у нас и по школам и по садикам. Так что гляньте, может просто внимания не обращали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.