Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благотворительный проект ржд"Твоя звезда онлайн" есть отзывы?
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Знакомимся и общаемся > Болталочка
Лесса
Недавно мне знакомая рассказала, в поезде купила открытку с фотографией Маликова, и там выиграла в лотерее (надо монеткой потереть) автограф. На открытке написано Благотворительный проект ржд"Твоя звезда онлайн". Очень хочу узнать отзывы, может кто знает точнее, в чем тут благотворительность? Может я не так поняла что-то? Кто часто ездит поездами, покупали? girl_blush.gif
Рыбка
У меня подружка тоже покупала у проводника такие открытки, это такая благотворительная лотерея от звезд эстрады и РЖД. Там 25% перечисляется в фонд спасения больных детей Линия жизни, так что мы все можем поучаствовать в благом деле.
Лесса
Я уже нашла, что у них и ]]>сайт]]> есть, и оказывается там тоже можно купить прямо онлайн. Мне, кстати, очень нравится Маликов, там от него вообще какие-то сувениры готовятся) А папа любит Машину времени, смотрю, что они тоже участвуют. Решила купить лотерейку Твоя звезда, возьмем несколько открыточек, чтобы и себя порадовать, и на благотворительность чтобы деньги пошли. Все-таки хорошее дело flowers.gif
Рыбка
Мне, конечно, очень понравилась идея, что подключили наших звезд эстрады girl_in_love.gif К таким людям медийным больше доверия, да и про сам фонд я почитала. там все нормально, они давно работают. Ну а вообще вроде как и для себя покупаешь, и в то же время знаешь, что не просто так для пиара эти открытки продают, а для хорошего дела.
Lerunka
Рыбка, я согласна, и они все-таки большие молодцы, что принимают участие в такой затее. благотворительность в любом виде хорошо, лучше хоть понемногу, и то уже сумма соберется нормальная, можно будет помочь какому-нибудь ребеночку. А в лотерее еще и сам можешь выиграть приз интересный, тоже приятно)
Рыбка
Да, согласна полностью. Мне еще понравилось, что у них ]]>про благотворительность]]> много информации на сайте, можно бухгалтерию посмотреть. А про сувениры от звезд, конечно, любому приятно получить подарок от любимого артиста) Мы пока только виртуальные подарки выигрывали, а хотелось бы и балет на концерт тоже) А от Маликова футболку или еще что-нибудь)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.