Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вспышка чувств
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Моя семья > Любовь, ревность, измена
Аминка
Бывает ли у вас внезапные, беспричинные вспышки любви cupidgirl.gif (нет, нет вы и так очень любите его, но тут вдруг какой то порыв любви ...) ко своей второй половинке girl_pink.gif . Вы не задумывались почему это происходит? girl_sigh.gif

Каждый взрослый человек знает, что такое эмоции, так как неоднократно их испытывал с самого раннего детства. Однако когда просят описать какую-нибудь эмоцию, объяснить, что это такое, как правило, человек испытывает большие затруднения. Переживания, ощущения, сопровождающие эмоции, с трудом поддаются формальному описанию.
Аминка
Судя по отсутствию ответов, у меня одной им бывают такие эмоциональные всплески через край tender.gif girl_haha.gif
Доктор
бывают,и часто)) girl_blush.gif
Феня
У меня тоже бывают....прям хочется подойти....так обнять, поцеловать....зацеловать.... tender.gif
Аминка
Цитата:
(Доктор @ 25.4.2009, 18:42) *

бывают,и часто)) girl_blush.gif

А как ты думаешь, почему это бывает? Ни с того, ни с сего, как будто какой то всплеск.
Доктор
Цитата(Аминка @ 25.4.2009, 20:34) *

А как ты думаешь, почему это бывает? ни с того, ни с сего, как будто какой то всплеск.

всплеск гормонов.
Natali
Цитата:
(Аминка @ 8.2.2009, 20:19) *

Бывает ли у вас внезапные, беспричинные вспышки любви (нет, нет вы и так очень любите его, но тут вдруг какой то порыв любви ...) ко своей второй половинке. Вы не задумывались почему это происходит?

У меня бывает такое))) Глядишь и думаешь, что любимее и роднее него нет никого tender.gif
Аминка
Цитата(Феникс @ 25.4.2009, 18:55) *

У меня тоже бывают....прям хочется подойти....так обнять, поцеловать....зацеловать.... tender.gif

Цитата(Natali @ 25.4.2009, 20:59) *

у меня бывает такое))) глядишь и думаешь, что любимее и роднее него нет никого tender.gif

Что самое интересное, если бы после какого то случая, а то на пустом месте
Мусина Алла
да такое бывает и часто,хотя и так люблю оч сильно
Favourite
Просто так не бывает. Иногда задумываюсь о своей жизни и понимаю насколько он мне дорог.. И тогда подхожу обниматься-целоваться. На что он делает удивленное выражение лица:"Ты чего?" girl_haha.gif
Игривая
Бывает и такое! girl_expect.gif
Анюта
бывает girl_expect.gif .
невозможно оставаться неизменными, человек постоянно развивается, меняется в ту или иную сторону, необязательно становится хорошим или плохим-просто немножко ДРУГИМ со временем- вот иногда радуюсь что "идем" рука об руку, иногда узнаю его с новой для себя стороны, иногда вижу как он старается быть и стать лучше, иногда за себя стыдно, когда поступила, сказала или подумала про него что -то не так. а иногда и ПРОСТО ТАК))) girl_blush.gif
ЯнА
На то мы и женщины!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif Мы подпитываемся этими вспышками. girl_in_love.gif
Просто бывает так, что некоторые заигрываются. girl_pardon.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.