Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На душе так хмуро и дождливо
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Знакомимся и общаемся > Группа поддержки
Juls***
Я уже написала в дневнике о своём состояние. Решила создать отдельную тему её можно будет потом удалить. Ведь я всего лишь хочу услышать ваши мнения, которые возможно помогут мне. А дальше буду думать сама.
С чего всё началось:
Я часто сижу на проекте «Ответы.mail.ru» читаю категорию Беременность и роды. Помогаю с советом, удивляюсь тупым вопросам. Сегодня у меня возникло желание снова забеременеть. child.gif Странно как-то. Я была, так категорична третьей беременности для меня это было просто неприемлемо. Как только начала принимать противозачаточные таблетки всё меня клинит. Я хочу забеременеть и прочее женские думки. Ну и что делать? Как избавляться от всего этого? Шестая беременность? 0013.gif (3 аборта, 2 ребенка) Третий ребенок?
Надо ли это……… Так грустно. Я не знаю что делать.

Лора
Цитата(Juls*** @ 23.2.2009, 23:02) *

Я уже написала в дневнике о своём состояние. Решила создать отдельную тему её можно будет потом удалить. Ведь я всего лишь хочу услышать ваши мнения, которые возможно помогут мне. А дальше буду думать сама.
С чего всё началось:
Я часто сижу на проекте «Ответы.mail.ru» читаю категорию Беременность и роды. Помогаю с советом, удивляюсь тупым вопросам. Сегодня у меня возникло желание снова забеременеть. child.gif Странно как-то. Я была, так категорична третьей беременности для меня это было просто неприемлемо. Как только начала принимать противозачаточные таблетки всё меня клинит. Я хочу забеременеть и прочее женские думки. Ну и что делать? Как избавляться от всего этого? Шестая беременность? 0013.gif (3 аборта, 2 ребенка) Третий ребенок?
Надо ли это……… Так грустно. Я не знаю что делать.

P.S. оой ой...извините за ошибку в название темы((((( Я уже не понимю чего пишу((((((((((((((( smile272.gif

А муж хочет??? Если с ним проблемы нет, то рожай конечно))) В старости тебя столькими внуками обеспечат tender.gif Можно будет традиции придумывать для большой семьи))) girl_expect.gif
Juls***
Цитата(Лора @ 23.2.2009, 23:13) *

А муж хочет??? Если с ним проблемы нет, то рожай конечно))) В старости тебя столькими внуками обеспечат tender.gif Можно будет традиции придумывать для большой семьи))) girl_expect.gif

Муж никогда не был против рождения ребенка. Он нейтральном положение .Оставляет право выбора мне. Миша и Уля так скажем «задуманные» дети не запланированные. Дважды сделала аборт после рождения Ульяны это было моё решение girl_sad.gif Я не теряла времени и на сроке 2-3 недели сделала медикаментозный аборт..Не жалею сейчас, не хотела рожать....Уле всего 3 месяца было... Следующий раз 5 месяцев...
Сейчас мне как-то уже страшно рожать...чего боюсь не понимаю. Вдруг рано? Может быть, подождать годик?....Но как себя настроить. Ужасно внутри, когда ты вроде бы очень хочешь чего-то, но в тоже время есть сомнения.
Natalishka
Юля, если хочешь и имеешь возможность, то рожай конечно.
Я вот решила что мне пока хватит да и возможности нет, но это мое решение на данный период, а там поживем увидим. А если тебе очень хочется, то может стоить и родить. Это твое решение, ты должна сама решить .
Лора
Цитата(Juls*** @ 23.2.2009, 23:24) *

Но как себя настроить. Ужасно внутри, когда ты вроде бы очень хочешь чего-то, но в тоже время есть сомнения.

Юленька, потом может случится как у меня, хочешь, а не можешь. Но у меня по другой причине, а ты не сомневайся))) Послушай своё сердечко)))
Аминка
У меня было подобное, и пока я не удовлетворила свое "хочу" не успокоилась. Я считаю, что если хочется, то почему бы и нет? Это дело святое - подарить жизнь еще одному человечку flowers.gif tender.gif

От такой идеи не должно быть хмуро и дождливо, а должно быть радостно girl_blush.gif
Марихрюшка
Цитата(Аминка @ 24.2.2009, 0:11) *

От такой идеи не должно быть хмуро и дождливо, а должно быть радостно girl_blush.gif

Это точно!
Главное, чтобы денег на всех хватило!
Raina
Темка старая, автор уже решилась судя по линеечке ))) Хочу сказать только, что очень правильно сделала! Я вот тоже очень хочу именно троих! надеюсь, что мне позволит в будущем материальное и семейное положение. а пока не могу даже на второго решиться. Через месяц первая сессия в новом ВУЗе, решила, что пока не закончу, рожать не буду. Я с первым на последнем курсе ходила, не смертельно, но хочется всю себя беременности отдать, а не дипломкой заниматься.
Так что ребенок третий не помешает ))) Буду дальше верить, что и у меня так будет )))
Марихрюшка
Цитата(Raina @ 1.11.2009, 3:05) *

Буду дальше верить, что и у меня так будет )))

Конечно! Мы сами творим свою судьбу.
Ежевика
У меня позавчера ночью появилась страшная мысль...Я теперь боюсь забеременеть..Не то что боюсь...Боже, как описать свои чувства...
Я безумно хочу еще родить...Только я почему-то теперь страшусь этого...Я чего-то опасаюсь...Боюсь, вдруг Дэн останется один.....
Само Совершенство
Цитата(Ежевика @ 2.11.2009, 12:40) *

Боюсь, вдруг Дэн останется один.....

Ириш, ты чего? Откуда такие мысли?
Ты мне это брось!!!
Ежевика
Не знаю, Настен...
В душе такой кавардак... smile272.gif
Само Совершенство
Цитата(Ежевика @ 3.11.2009, 16:12) *

В душе такой кавардак.

У тебя же хорошо прошла первая беременность, ты здоровая, так что не переживай, все будет ОК))))
Цитата(Ежевика @ 2.11.2009, 12:40) *

.Я чего-то опасаюсь

Я думаю, это естесственно, т.к. у тебя есть ребенок, и ты за него отвечаешь.
Ежевика
Спасибо, солнце. Видимо обусловлено моим материнским инстинктом. мы же всегда опасаемся, вдруг что не так пойдет..Я очень хочу забеременить...но пока это только мечта...
Euheniya
У меня началась депрессия, вчера слезы просто начали литься по лицу.
Что то хотела сделать по дому и появилась одышка, сил нет , не могу даже встать. Почувствовала себя старой бабушкой какой то. Устала уже сильно.
Сама все понимаю что осталось чуть чуть, но уже как то невыносимо стало smile272.gif
Само Совершенство
Цитата(Ежевика @ 3.11.2009, 17:05) *

Видимо обусловлено моим материнским инстинктом. мы же всегда опасаемся, вдруг что не так пойдет

вот именно про него я и говорила))) из головы вылетело)))
Не думай о плохом))
Цитата(Euheniya @ 3.11.2009, 17:14) *

Что то хотела сделать по дому и появилась одышка, сил нет , не могу даже встать.

Крепись))))))
Ежевика
Женечка, милая!!! Осталось совсем чуть-чуть... Ты же знаешь что и как...Тяжело очень ходить последние недельки!!! Но ты потерпи!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Скоро увидишь свое чудо!!!

ЗЫ: имя выбрали? girl_blush.gif
Euheniya
Цитата(Ежевика @ 3.11.2009, 20:20) *

Женечка, милая!!! Осталось совсем чуть-чуть... Ты же знаешь что и как...Тяжело очень ходить последние недельки!!! Но ты потерпи!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Скоро увидишь свое чудо!!!

Ой спасибо , Бог терпел и нам велел)))

Цитата(Ежевика @ 3.11.2009, 20:20) *

ЗЫ: имя выбрали? girl_blush.gif

Имена наших малышей.
Tolka
Я помню меня в один момент донимали странные сны, постоянно просыпалась то в слезах, то просто от страха. Смотрела всякие сонники в сети, но толку конечно было ноль)) А потом нашла отзывы о психологе Екатерине Белобородовой , об её толкованиях сна. ]]>http://snovidenie.pro/]]> Анализ, который она мне прсилала был настолько точным, что благодаря ему я смогла решить сразу несколько давно мучавщих меня вопросов, а один из кстати был как раз о беременности. Сейчас, когда смотрю на свою доченьку, то не капли не жалею, что решилась) 40.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.