Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Завтрак
Логин: Пароль:

Семейный форум - Мир в ладошках > Моя семья > Кулинарная книга
Natali
завтракаете ли вы? что едите?
Лора
Цитата(Natali @ 16.4.2009, 22:26) *

завтракаете ли вы? что едите?

У меня когда-как получается. Если я дома, то могу поесть и после обеда первый раз. А если же я куда-нибудь ухожу, особенно надолго, то обязательно завтракаю, а потом могу до вечера ходить и поесть уже вечером)
Natali
я не завтракаю, просто утром ничего не хочется((( никогда не завтракала, когда на работу ездила, обедала часов в 12, а то и в 13, 14 girl_impossible.gif
♥Анютка♥
Я когда-как.Ем обычно или бутербродик или йогурт.Пью обязательно кофе.
Анюта
В студенчестве не завтракала, сейчас готовлю если малому кашку овсяную, то и себе заодно, или творожок со сметанкой, или чай с бутерами
NadiaVN
Не завтракала вообще до беременности. Теперь просыпаюсь только с одной мыслью - хочу кушать!!! Завтракаю кашками и фруктами
lenana
Так как сижу в декрете,то каждое утро кормлю любимого мужа завтраком и так и приучилась сама с ним завтракать,хотя раньше не завтракала вообще,а теперь любо чаек с бутербродами,либо моя любимая яичница tender.gif
Феня
Завтракаю всегда. У меня это обязательно. И мужа приручила завтракать. Завтрак у меня в основном бутеры с чаем, иногда творожок, йогурт к бутерам. Вообще, стараюсь хорошо утром поесть. На выхах делаб на завтрак яицницу, омлет или что-то еще по-существеннее, время-то есть girl_expect.gif
Аминка
Есть такое выражение:
"завтрак съешь сам,
обедом поделись с другом,
ужин отдай врагу"

... а у меня так не получается, у меня по другому, я малых с утра кормлю, ложки по облизываю и уже наелась girl_haha.gif , в обед то же самое. А иногда так забегаюсь, муж вечером спрашивает, ты что не будь ела? Да!!! Что и когда? нннннннн да, по моему, вчера в обед girl_impossible.gif . Вот и получаю нагоняев girl_blush.gif
нафаня
да. Кружко чая.
Само Совершенство
Я очень редко завтракаю, хотя знаю, что это очень плохо.
Но меня тошнить начинает если я утром ем)))
lenana
Рецепт достаточно быстрого и сытного завтрака:

Отрезаете толстый кусок от черного или белого хлеба (кому как нравится) вырезаете из него серединку, режете ее на лелкие кусочки, режете к ней же колбасу, сосиски (это может быть все что есть в холодильнике), трете сыр, мелко режете зелень, мелко репчатый лук(если не надо идти на работу)солите,перчите,затем разбиваете туда одно яйцо,все перемешиваете и закладываете обратно в хлебный каркас из которого вырезали мякушку.Всю эту композицию на сковородку и поджарить с двух сторон.

Все сложносочиненная гренка готова!
Приятного аппетита 4.gif
N@din
На завтрак пью кофе или чай с бутерком с хлебцем и маслом.
N@tik
Кофе и еще раз кофе! Без него утром не могу. Когда время есть, то бутер лопаю или йогурт ребенкин заберу. Ну а в выходные посущественней что нибудь готовлю (муж то голоный просыпается 4.gif )
Лора
Цитата(lenana @ 19.11.2009, 17:08) *

Рецепт достаточно быстрого и сытного завтрака:

Отрезаете толстый кусок от черного или белого хлеба (кому как нравится) вырезаете из него серединку, режете ее на лелкие кусочки, режете к ней же колбасу, сосиски (это может быть все что есть в холодильнике), трете сыр, мелко режете зелень, мелко репчатый лук(если не надо идти на работу)солите,перчите,затем разбиваете туда одно яйцо,все перемешиваете и закладываете обратно в хлебный каркас из которого вырезали мякушку.Всю эту композицию на сковородку и поджарить с двух сторон.

Все сложносочиненная гренка готова!
Приятного аппетита 4.gif

У меня сына такой любит)) Почти каждое утро подобное ему делаю)))
ЯнА
Если бутерброд и кофе считается завтраком, то так я завтракаю каждый день! girl_pardon.gif
И чем больше бутеров, тем лучше. girl_haha.gif Желательно горячих. girl_blush.gif
А вот Ленанчика рецептик обязательно попробую! flowers.gif
Надюшка
Завтракаю каждый день-кофе с бутиком, мммммммм girl_in_love.gif
Motylek
Сижу на раздельном питании,поэтому завтракаю всегда.В основном это сухарик с чаем зеленым.БЫвает творожок.Могу и кофия выпить,но только заварной.
Надюшка
А в последнее время я еще люблю кашки овсяной себе сварить или кашку из хлопьев 4-х злаков,ммм, вкусно
Motylek
Цитата:
(Надюшка @ 18.1.2011, 13:53) *

люблю кашки овсяной себе сварить

Точно!!!мммм еще я люблю туда йогурт какой-то классный добавить
Лана ^-^
люблю какао или чай с молоком+ бутербродики либо кашки молочные всякие girl_pardon.gif
Bullys
У меня на завтрак часто яичница с кофе или бутерброды с колбасой.
barbossa
Люблю зерненый творог Биобаланс и свежесваренный кофе, покрепче, но с молоком и ложечкой сахара. Муж мое пристрастие к творогу не разделяет, ест бутерброды.
Nadina
У нас всегда на завтрак бутерброды с колбаской (любим с Деликатесной варено-копченой Раменского деликатеса) и сырком - выходит вкусно и сытно, до обеда можно протянуть)).
newada
На завтрак у меня сегодня были кукурузные хлопья с молоком, бывает овсянка или гречка, а если тороплюсь на работу, тогда чай с бутербродом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.